отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Ольга
Самара
14.03.2009
Доброго всем времени суток.Очень понравилось сотрудничать с СПСР.Проверила на себе,как говорится.Лично в руки было доставлено письмо 1303,переслали за 2 суток.Решила сама отправить посылку в Рязань-доставили без проблем.Устраивает стоимость,отношение и конкурентноспособность СПСР.Желаю удачи и Так держать!!!
Наталья
Рязань
14.03.2009
Хочу выразить благодарность СПСР и сотрудникам,которые так помогают нам в работе нашего завода уже много лет.Четкая и отлаженная работа,не очень высокая цена,доставка срочных грузов в срок.Очень рады,что сотрудничаем с таким партнером.Спасибо!
Андрей Сергеевич
Воронеж
18.03.2009
Очень ценят своих клиентов, отношения действительно партнерские
Аноним
Караганда
19.03.2009
Обратите внимание на то,что все сообщения написаны практически в один день!Вероятнее всего,сама компания пишет о себе лестные отзывы!
Римма
Новосибирск
19.03.2009
Филиал в городе Новосибирске - один из самых лучших по сервису, среди почтовых компаний этого города. Рекомендую настоятельно!!! Иногда складывается впечатление, что ребята работают не за прибыль, а просто что бы нам было хорошо. Невероятно отзывчивые люди! Спасибо за работу!!! Отдельное спасибо менеджерам Екатерине и Александру. Ребята - Вы профессионалы!!!
Отдел снабжения Группы Компаний ЭнергомонтажСервис
Егор
Новосибирск
23.03.2009
Что-то уж слишком отзывы все восклицательно-положительные. Явно писали сами про себя, что больше похвалить некому Отправлял разными компаниями, все одинаковые. Просто кто-то дешевле, а кто-то дороже, у СПСР средняя цена. Тоже косячат, а бывает все ок.
Даниил
Москва
24.03.2009
Егор (Новосибирск) - респект, у меня такое же создалось ощущение, что они сами себя и нахваливают. Так же пользовался их услугами, так же косячат, как и другие. Только одни готовы за свои косяки отвечать (как это делает DHL), а другие просто посылают в определенное место и на неопределенный срок.
P.S. а что касается тарифов, то как уже писал имеешь определенный объем - имеешь хорошую скидку в DHL. И если сравнивать с СПСР, то у DHL даже дешевле (с учетом скидки)
Аноним
Караганда
24.03.2009
Егор (Новосибирск)!!!!!!!
Совершенно с ВАМИ согласна!!!Я ранее это написала!!!
Во всех компаниях-косяки,типа,а у этих-одни плюсы..хахаха!!Подозрительно это!!
Наверно,начальник отдела дал всем операторам и менагерам ЦУ-написать сюда отзыв!!)))
Pavel
Нижний Новгород
24.03.2009
Косяки у всех есть. Человеческий фактор никто не отменял. Важен процентов косяков к общей массе.
Аноним
Караганда
09.04.2009
не люблю обман!!!и СПСР никогда не буду заказывать!И вам не советую!
Владимир
Ростов-на-Дону
18.04.2009
Даниил. ДХЛ дает скидку 50-60% Да ну не поверю! Позвоню, попрошу!
Руслан
Воронеж
04.05.2009
Есть такое учреждение по адресу Ленинский пр-т, 75А. Заключили договор: СПСР взяла на себя обязательство - за 2 дня доставить нам из Москвы два компакт-диска от двери к двери.
Договор был заключен в пятницу, 24.07.09. Цена договора - 1500 руб.
В понедельник, 27.04 СПСР, согласно договору, диски должны были оказаться у нас. Ни в понедельник, ни во вторник никто даже и не перезвонил. В четверг, 30 апреля, пришлось ехать самим что бы забрать посылку, т.к. СПСР своими силами смогли бы осуществить доставку только 04.05.09 (!!!! 10 дней!!!).
Сделали ли нам скидку, или как-нибудь ещ попытались сгладить впечатление от контакта Нет.
Полагаем, что СПСР вообще не уважает своих клиентов.
Елена
Тольятти
05.05.2009
Добрый день, не знаю как в других компаниях, но мы с СПСР работаем давно, заказываем крупные партии, нам очень нравиться с ними работать. Персонал и курьеры вежливые. Всегда все получаем вовремя. Цены у них кстати антикризисные.
Сергей
Магадан
07.05.2009
Хамское отношение к клиентам! Доставили груз из Москвы, посылка разбита, курьер наотрез отказался составить акт.... доставка обошлась в 5000руб.
Вот такой сервис. Не рекомендую!!!
Роман
С-Пб
14.05.2009
Хочу выразить особую благодарность всему коллективу филиала г Нальчик!!! За отлично выполненую работу.Еслиб все будут так работать ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУДШЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ВЕСЕЛЕЙ !!!!! Есчо раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru