отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
cpcr
Нижний Новгород Приволжский о
29.03.2010
Вадим спасибо, что не молчите, а помогаете найти узкие места, пакет Ваш по информации сотрудников доставили 26 числа, из-за аварии со светом информация о вручении задерживается. Сотрудник Н-Челнов с Вами свяжется.
Ольга
Благовещенск
02.04.2010
проверено администрацией
А вот лично у меня компания СПСР вызывает только положительные эмоции и отзывы! На протяжении нескольких лет наша компания работает с СПСР, груз и посылки приходят вовремя, курьеры и девушки, принимающие заявки, довольно вежливы. Счета поступают в срок, никаких нареканий в адрес курьерской службы лично у меня нет.Сроки и цены, в отличии других транспортных компаний, приемлимые.СПСР , спасибо за работу!
Сергей
Петербург
14.04.2010
проверено администрацией
худшего сервиса в области логистики я еще не встречал. 5 дней из-за своих каких-то ошибок в оформлении не могли доставить груз пр Петербургу. в итоге в одностороннем порядке взяли и вообще отменили доставку, возвратив груз обратно отправителю.
не пользуйтесь услугами СПСР, если вам дорого собственное время!
Леонид
Новороссийск
20.04.2010
проверено администрацией
Заказал товар в Москве, обещали доставить через СПСР, - отвратительнее доставки не встречал, - неделю заказ провалялся в Москве на складе. В Новороссийске доставляют на следующий день по причине того, что поднимаешь шум, ругаешься, надоедаешь по телефону и обещаешь устроить скандал. Москва несомненно считает себя выше регионов, поэтому, видимо, не напрягается, - выходные дни это святое, поэтому и доставка осуществляется по срокам аналогично с Почтой России, - только, соответственно, за другие, гораздо большие деньги. Рекомендую всем отказаться от использования услуг этой компании, - отвратительная работа Московской службы.
Леонид
Новороссийск
20.04.2010
Только что в очередной раз по горячей линии пообщался с менеджерами СПСР в Москве, - таких бестолковых, равнодушных и беспардонных людей я не встречал. Мне в очередной раз сообщили, что авиарейс Москва-Анапа отменён (видимо, Исландский пепел долетел и до Москвы). Перед этим эти люди пытались отправить мою посылку не в Новороссийск Краснодарского края, а в Новосибирск, - как хорошо менеджеры знают географию родной страны! Для московского отделения СПСР за МКАДом земли нет, впрочем, как и людей: заученные фразы, сухие извинения и ссылки на форс-мажор. Хотелось бы какого-нибудь более-менее человеческого отношения со стороны москвичей, - но, видимо, это фантастика, такого не бывает. Самое главное, - крайнего нет в той ситуации, никто не виноват: объяснения одно, - форс-мажор (люди применяют этот термин совершенно не понимая что это означает и каким образом это должно быть оформлено). В общем совет один: компания отвратительная и пользоваться услугами данной компании не буду никогда и если доставку предложат через неё, лучше покупать ничего не буду, чем свяжусь с ними ещё раз!!! Рекомендую отказаться всем, у кого есть выбор.
Виктор
Новокузнецк
22.04.2010
Отправил посылку из Новокузнецка в Москву (вложение- швейная машинка, номер квитанции 791 652457), При оформлении груза в СПСР г. Новокузнецк указал, что находится в посылке. При получении в Москве выяснилось, что машинка больше работать не будет. Сорваны все крепления внутреннего механизма к корпусу, соответственно погнута часть металлических деталей. Видимо это результат аккуратной перевозки. В СПСР Новокузнецка сказали: - Упаковывать нужно было лучше. В общем, доставка из Новокузнецка в Москву обошлась около 10000 руб. При этом в Москве пришлось забирать посылку самим т.к. не смотря на то, что посылка уже была в Москве, привезти ее по адресу собирались только на следующий день. Так, что сначала подумайте, стоит ли работать с теми кто не несет никакой ответственности за результат.
МАРГАРИТА
Санкт-Петербург
01.05.2010
проверено администрацией
СПСР-экспресс ОТСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ..... КОТОРАЯ РЕШАЕТ САМА ОТДАВАТЬ ПОСЫЛКУ КЛИЕНТУ ИЛИ ВЕРНУТЬ ЕЁ ОБРАТНО,С ГНИЛОЙ ОТМАЗКОЙ.....ОТКАЗ В МОМЕНТ ДОСТАВКИ.
Татьяна
ростов
05.05.2010
проверено администрацией
С фирмой где я заказывала посылку я договорилась о времени предоставления заказа(14:00). На следующий день,т.е. в день передачи мне заказа,курьер подъехал на указанный мной адрес на три с половиной часа раньше.После чего,оказалось что забрать свою посылку сегодня я могу только сама и только после шести часов вечера. Курьер не желал со мной разговаривать,каким либо образом договариваться,был крайне невежлив.После чего,мне пришлось позвонить в офис вашей фирмы и добиться все таки какой-либо информации. И наконец-таки мне вежливым тоном объяснили что свой заказ я могу забрать сегодня сама только после 18:00,ссылаясь на то,что курьер уже не может вернуться. Я очень недовольна службой курьерской доставки СПСР-Экспресс,по причине неуважительного обращения сотрудников с клиентами(курьер) и неполучения мной заказа по указанному адресу.
Марина
Петрозаводск
07.05.2010
проверено администрацией
Сроки доставки не выдерживают никакой критики. От Москвы до Петрозаводска поезд идет 15 часов, автомашина - около 13 часов. Мой заказ доставляют уже 8 дней. Похоже, что везут на телеге, в которую впряжена хромая кобыла. А теперь, с учетом выходных дней (всенародное празднование Дня Победы) прибавится еще три дня минимум. Итого будет 11 дней, хотя это будет еще в лучшем случае - ведь работникам СПСР в Петрозаводске наверняка тоже нужно будет пару дней на доставку по городу. Причем отслеживая судьбу моего отправления по номеру накладной, я увидела, что 30 апреля оно было отправлено из Москвы посредством ж/д, а 6 мая сообщение было изменено, и было написано уже, что отправлено 6 мая автотранспортом. Жаль, что в Петрозаводске не работает аэропорт. Думаю, если бы работал - то числа 12 мая московские работники СПСР написали бы, что отправление послано авиапочтой. Возможно, так и напишут. Вряд ли они будут интересоваться, летают ли в Петрозаводск самолеты из Москвы. А врать, похоже, им не привыкать! Досадно только, что врут не за свои, а за мои деньги, и не такие уж маленькие деньги! Позор службе СПСР, работает отвратительно. Надеюсь, что скоро люди поймут окончательно, что из себя представляет эта контора, и откажутся от услуг СПСР. Руководству этой компании - прямая дорога на биржу труда!
Светлана
Кемрово
12.05.2010
Наша фирма работает с СПСР-экспресс с момента основания их филиала в г.Кемерово. Все очень довольны. Ответственная компания,доставку осуществляют вовремя,менеджеры по работе с клиентами всегда доброжелательны. Хотелось бы,чтобы они работали еще и с крупными грузами. Было бы очень удобно. Спасибочки Вам. Процветайте!!!
Екатерина
Санкт-Петербург
14.05.2010
проверено администрацией
Ужасная фирма СПСР по Санкт-Петербургу! Доставка была обговорена на одно число, а они поставили на другое и сказали что все курьеры разъехались и никто не может доставить заказ! Я решила позвонить и спросить можно ли в срочной порядке заказать курьера в течении нескольких часов - мне сказали Да!!! Вот и обман - курьеры есть, просто их никто не хочет отправлять!!!!!!!! Научитесь работать - а потом уже предлагайте свои услуги - позор!
Наталья
Москва
18.05.2010
проверено администрацией
Два дня ждала доставку с 9.00 до 14.00 созванились, перезванивались, так и не доставили.Якобы в пробках - все врут в первый день в Москве пробок не было вообще!
Елена
Ижевск
28.05.2010
Заказала товар в интернет магазине, должны были доставить через СПСР. Со мной связался курьер и мы договорились о доставке на следующий день. Весь следующий день, Задвинув все дела я прождала, но товар мне так и не привезли. Я связалась со службой доставки и мне ответили, что курьер не успел по времени , мало того меня не включили в доставку и на следующий день и предложили приехать за товаром самой. Естественно , я позвонила начальнику курьерской службы, но в ответ услышала какие-то невнятные объяснения. Передо мной даже не извинились. Правильно говорят: рыба гниёт с головы. Видимо совдеповские методы работы нам ещё долго не истребить. Не знаю кому ещё пожаловаться!
Светлана
Москва
30.05.2010
проверено администрацией
Ждала доставку заказа продукции Ив Роше с 9 до 14. курьер не приехал, сообщив, что он был после указанного времени. причиной неявки объяснил, что у него слишком много клиентов. извинений не приносил. новую доставку нужно ожидать те же полдня. думаю, что роскоши находится по половине дня на одном и том же месте нет ни у одного из клиентов.
Олег
Краснодар
02.06.2010
проверено администрацией
прочитал отзывы и возникло обратное чувство....Отрицательные пишут конкуренты. Я работаю в транспортно-экспедиционной компании. Сами перевозим срочные грузы, но иногда прибегаем к услугам СПСР,т.к. за 3 дня из Ижевска в Краснодар ни одна транспортная компания не доставит. Отправление было сдано в Пятницу 16.04.10. в Ижевске, а в понедельник 19.04.10.(замечу- попал на выходные) курьер доставил мне пакет...я был в шоке. Не ждал , что смогу получить так быстро. В защиту СПСР
скажу,- В семье не без урода Где-то филиал протормозил, а часто и отправители обманывают, говоря, что уже отправили. Надо разбираться в каждом конкретном случае.В своей работе сталкиваюсь с такими,же проблемами. Так, что прежде чем делать, какие-то выводы, попробуйте отправить через другую компанию.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru