отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Владимир
Хабаровск
27.02.2011
Девчата в Хабаровске работают здорово, посылки не залеживаются. Если поломалась машина, предупреждают.Пользуемся около 2 раз в месяц
Задержек из Москвы, Питера и Воронежа не было.
Спасибо!
Оксана
Электроугли
01.03.2011
проверено администрацией
я очень не довольна и разочарована этой почтой. прошло 40 дней, а посылку до сих пор не доставили. 3 раза звонили и обещали доставку товара.целый день ждала,никуда не отлучалась, а мне даже не удосужились позвонить и сообщить об отмене. безответсвенно. стандарт сервиса не соблюдается. пришлось отказаться от товара лишь из- за утраты доверия. жаль потраченного времени.
Оксана Викторовна
Ростов-на-Дону
03.03.2011
Работаю с компанией давно. С доставкой проблем практически нет. Но вот, некомпетентность сотрудников очень разочаровывает. Чтоб узнать о новых направлениях или возможности доставки, нужно переводить меня от менеджера к менеджеру, потом в итоге к руководителю отдела, которая в итоге тоже ничего путного сказать не может. Говорит проконсультируюсь, потом перезвоню. Ждала весь день, в итоге отправила другой компанией, которые сразу сказали стоимость и сроки! И такое постоянно. Прошу руководства принять меры и проинструктировать своих сотрудников как общаться с клиентами.
Ольга
Северодвинск
05.03.2011
проверено администрацией
Прошу разобраться с недопустимой ситуацией, которая складывается в офисе СПСР г.Архангельска. В мой адрес было отправлено 3 посылки в январе 2011г. из интернет-магазина г.Москва. Прошло 2 месяца, стала разбираться где мои посылки. Оказалось, что без уведомления клиента (то бишь меня) мои посылки были возвращены обратно в г.Мосвка.
Господа руководители! Ваши служащие ссылаются, что посылки были отправлены назад по распоряжению руководства!
Если вы не можете делать своевременную доставку - всё очень просто-ОТКАЖИТЕСЬ от предоставления услуги! Не морочьте голову гражданам!
Куда бы не звонила, все очень мило отвечают -мы не ничего не можем сказать по этому поводу!
Иван
Санкт-Петербург
09.03.2011
проверено администрацией
Служба доставки работает отвратительно, впечатления резко отрицательные. Заказ из Санкт-Петербурга в пригород (всего 40 км)везут уже больше недели. Поскольку работаю в соседнем районе, я дважды просил представителей фирмы позвонить заранее, до выезда курьера, чтобы согласовать время доставки. Увы, курьер позвонил в последний момент, уже находясь по адресу, мне на работу за 50 км. Доставка сорвалась, переназначили на следующую неделю (выбора времени не предложили). В итоге я специально остался дома, курьер не появился, из фирмы не позвонили. Это, конечно, праздничный день, 8 марта, но дату они назначили сами. Заказ дорогостоящий и важный, отношение к клиентам свинское. Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данной кампании.
Жанна
Москва
09.03.2011
проверено администрацией
Так работать нельзя. Три раза откладывали доставку заказа, перенося на следующий день и мотивируя, что курьеры не успевают. Зачем же брать столько заказов, если вы их не можете выполнить. Очень денег хочется, так платите клиентам штрафные санкции!! Я вынуждена уже три дня ждать вашего курьера, который никуда не успевает. Надеюсь, что в скором времени у Вас клиентов вообще не останется.
Марина
Москва
16.03.2011
проверено администрацией
Совершенно не клиентоориентированная компания. Курьеры ..., менеджеры действительно ни один вопрос решить не могут, в службе по работе с претензиями ссылаются на своего(!) клиента (компанию Ив Роше), что якобы обращайтесь к ним, если Вас что-то не устраивает в сроках доставки. Т.к. я, к сожалению, не могу повлиять на руководство Ив Роше, чтобы разорвали с ними контракт, могу только посоветовать людям: никогда не обращайтесь в эту компанию-такое низкое качество услуг и наплевательское отношение к клиенту в наше время неприлично.В Ив Роше больше ничего заказывать не буду и всем подругам отсоветую - вот так и влияют наши партнеры на нашу деловую репутацию!
Иван
Екатеринбург
22.03.2011
проверено администрацией
Выбрал эту фирму не по своей воле, а потому, что интернет-магазин не предоставляет альтернативную курьерку. Мою посылку отправили из города Москва 17.03. тариф СПСР-экспресс. сегодня 22.03.(не считая день приема посылки, это 4 дня) посылки у меня нет. звонил в филиал города екатеринбурга, справиться о состоянии посылки, там мне лишь сообщили что посылки нет, а так же, что таким тарифом обычно доставляют за 3-4 дня, не считая дня отправки. потом позвонил в единую справочную службу СПСР, там мне ответили, что посылка в ростове-на-дону. и о какой же экспресс доставке может идти речь? на то она и ЭКСПРЕСС доставка, что осуществяется в сжатые сроки, а по их истичении не является актуальной, в этой фирме видимо считают иначе. радикально негативный опыт. не советую.
Ваня
Советский
23.03.2011
проверено администрацией
Жду посылку из Москвы уже полторы недели, об обещанных сроках и речи ни какой нет.. вобщем очень разочирован этой курьеркой, блин видел бы я раньше здесь отзывы ни за что бы не воспользовался этой службой
Артем
Северодвинск
23.03.2011
проверено администрацией
Добрый день. 17.03 была отправлена посылка и все еще не могу получить, скажите долго еще?
Андрей
Мирный
29.03.2011
Обслуживание отвратительное. Опять попал на эту компанию,магазин не спросив покупку отправил через них. И опять началось,мониторинг не отражает реальные сведения,на письма не отвечают. В прошлый раз я месяц ждал посылку из Москвы,а когда пришла представители СПСР еще три дня держали ее у себя.
Из экспресс доставок эта самая плохо работающая и хуже всех относящееся к клиентам, которые, между прочим, немалые деньги платит за доставку.
Эй,СПСР может в суд,за клевету,подадите на кого-нибудь из отписавшихся здесь?:) Хотя,думаю,если и подадут,то их представитель не будет приходить на заседания:)Окажется,что представитель курьером подрабатывает:)Экономят же,халявщики:)
Люди,никому не советую СПСР!
Владислав
Чита
29.03.2011
проверено администрацией
Доставка оборудования 8,4 кг из Челябинска в Читу составило 6(шесть) дней с учетом дня забора. По срокам ... и ... было бы на 1-2 дня быстрее. По цене у ... на 466р дороже, у ... дороже на 733р.
Денис
Москва
30.03.2011
проверено администрацией
Петрозаводск-Зеленоград,в понедельник отправка,среда утро (примерно в 10:20) вручение адресату.
Видимо не всем повезло с филиалами,но у меня с ними всё прекрасно - курьер просто замечательный,доставка обычно до полудня что позволяет переварить полученный документ в тот же день так как все на местах и не надо ждать до завтра юриста или логиков.
Доставка по России в среднем не дольше недели,основная задержка обычно из за выходных происходит...
Короче я компанией полностью рад и желаю им только дальнейшего процветания и не терять в дальнейшем качество работы
Евгений
Воркута
04.04.2011
проверено администрацией
Требую убрать из названия слово Экспресс! Вранье, не экспресс совсем. Если СПСР - экспресс, то Почта России - Супер мега экспресс.
Заказал товар 18 марта 2011,оплатил, заказал курьера. Товар забрали 23 марта. Сегодня уже 4 апреля - товара нет!.
Параллельно в другом инет.магазине делал заказ наложным платежем Почта России. Уже доставлен, уже пользуюсь, а СПСР так и не доставил заказ. телефон курьера молчит.
Логистика СПСР полная ... ! Поезд Москва - Воркута идет 2 дня, т.е. 23 забрали, 24 отправили, 26 марта в Воркуте, 27 курьер доставил.. Так нет же! Где едет посылка - не пойму...
Ирина
Челябинск
11.04.2011
Я ранее никогда не пользовалась услугами СПСР....как то привыкла либо емс либо обычная...но тут клиент настоял,чтобы я отправила СПСР...и я была приятно поражена...я отправила посылку из Челябинска вечером,а мой клиент в Москве получил ее уже утром!!!Для сравнения у емс 5 дней идут посылки от меня и в москву....а тут меньше суток прошло и все уже доставлено!
Продолжайте в том же духе!!!Удачи)))
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru