отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Евгения
Петропавловск-Камчатский
16.10.2010
А мне, наверное, просто повезло. Убедилась на личном опыте, что все зависит от ответственности самих курьеров.
Примерно месяц назад заказывала товары через магазин Wildberries.ru От оформления заказа до доставки его на дом прошло не более двух недель. За два дня до доставки сообщили день и время прихода курьера с 10-16 ч. Правда оговорились сразу, что в обязанности курьера сам звонок о прибытии не входит. Но ждать мне и не пришлось, курьер пришел в 10 утра. Нервы не тратила, курьер оказался ответственным и вежливым, осталась довольна.
Полина
Архангельск
19.10.2010
проверено администрацией
ужасная компания. Пока сама не позвонишь и не вынесешь мозг операторам, посылку вам не принесут. Говорят ждите, посылка уже неделю лежит в Архангельске и мне честно говорят, что еще неделю мне ее не принесут, приезжайте и забирайте сами на Суворова, 2.Это шутка????
Это мое третье обращение в данную компанию.
И доложу, это всегда так. как минимум две недели держат у себя на складе, потом звонишь, ругаешься, требуешь директора или службу рекламации, только после этого идут какие-то подвижки.
Никому не советую СПСР, к сожалению мой любимый интернет магазин работает с этой отвратительной службой. Так вот просите лучше другую компанию или закладывайте время доставки как минимум на три недели!
Вадим Николаевич
Красноярск
03.11.2010
проверено администрацией
Неоднократная отвратительная работа псевдо экспресс почты. То отправят за место Красноярска в Краснодар, то срок доставки 2 недели.
Уже сами поставщики у кого я покупаю например Промэлектроника Екатеринбург предлагают отправлять ..., ... и т.д обычная доставка на машине выходит быстрее чем через данную экспресс почту.
Вынужден пользоваться практикой самому заказывать курьера для примера в ...
Елена
Тула
05.11.2010
проверено администрацией
Один негатив!!!! Больше никогда не обращусь в данную компанию!!! Жду доставки груза в Испанию третью неделю, а там очень срочные документы!!! Лучше воспользовалась бы ..., они всегда доставляли груз туда же за 3 дня(((.
Александр
Санкт-Петербург
18.11.2010
проверено администрацией
15.11.10 в 16:42 мне поступил звонок от оператора СПСР-ЭКСПРЕСС (тел.7499801090), который сообщил о том что заказ по накладной 99999932014459 готов к доставке на указанный адрес. Договорились на доставку 19.11.10, в связи с тем, что ранее это якобы сделать невозможно, только если забрать посылку самому в пункте выдачи.

В 16:52 на указанный номер я позвонил и попросил отменить доставку, в связи с тем, что хочу сам забрать заказ. Мне сообщили, что это возможно сделать по любому из 3-х адресов в Санкт-Петербурге. Мной был выбран Литейный проспект д.60, здесь я так же уточнил возможно ли забрать по данному адресу заказ 16.11.10 утром, на что получил убедительно положительный ответ, что.. да можете.. Так же мне выслали на указанный мной электронный адрес, письмо со схемой проезда в пункт выдачи. (письмо пришло с адреса СПСР-Экспресс service@bizcall.ru;)

На следующий день по пути на Литейный проспект, я все-таки решил позвонить по номеру 8123200433, что бы убедиться, что мой заказ уже находится там.. Через 8 минут разговора, выясняется, что данной информации никуда не поступало, и моей посылки на Литейном нет!!!

Рассчитывая получить посылку 16.11.10, я потерял не только денежные средства потраченные на звонки для выяснения, а так же личное время и в том числе деньги на дорогу в пункт выдачи.
Надежда
Новокузнецк
20.11.2010
проверено администрацией
Имела неосторожность поверить местным менеджерам и отправила посылку сыну в Москву из Новокузнецка. Смысл был именно в том чтобы доставка была в субботу а не в будний день. Уточнила несколько раз возможность быстрой доставки. Итог-абсолютное вранье и бардак. Жалею что не прочитала прежде отзывы. Ищи теперь ветра в поле.Наглость беспредельная. Ни крайних ни виноватых-выясняйте сами и ищите а найдете-попробуйте получите. Никому не советую связываться-отъем денег и потерянные нервные клетки. Мое отношение к компании изменилось на крайне негативное.
Екатерина
Москва
07.12.2010
проверено администрацией
Крайне не довольна работой!
Согласна с Вадим (Бишкек)!
вообще не пытаются докопаться до причины ! не звонят! не пишут! вообще никак не реагируют!
у них конверт лежит второй день.. а они сидят! причины отмазки придумывают!
Груз пришел в четверг самолетом! в пятницу разлбрали (ладно выходные) так уточните адрес сверьтесь с получателем! Зачем?? мы умные мы адреса не нашли и отложили конверт! а позвонить слабо - в контактах 3 телефона!!!
сама названиваю третий день меня кормят завтраками! это что - это СРОЧНАЯ доставка!??
вы курьеры, а не клерки! вам доставить надо!
вы должны искать пути решения проблемм а не сваливать все на заказчика!! еще и молчат когда пытаешься добиться хоть какого-нибудь телодвижения по ускорению работы!
Ваш косяк - и вы же даже не извиняетесь!
просто ХАЛТУРА!!!!
Алексей
Магадан
20.12.2010
проверено администрацией
Посылка из Москвы в Магадан идёт уже почти месяц.

Экспресс-почта, тип маршрута - АВИА.

Удалось выяснить, что сейчас лежит в Хабаровске, но я уже не знаю, верить ли им.
Галина николаевна
Москва -зеленоград
20.12.2010
проверено администрацией
никогда больше не свяжусь с вашей компанией.такого обмана от организации я не ожидала .после звонка от вашего оператора мы договорились что мой заказ курьер доставит на дом 17 декабря с 9 утра до 17 вечера.я просидела дома весь день но так и не дождалась курьера. в 16.30 звоню оператору где курьер? оператор связывается по телефону с курьером и отвечает мне что курьер находится на юге москвы и в зеленоград не успевает. непонятно что значит не успевает?рабочий день закончился? предложили позвонить 20 декабря .однако 18 декабря мне звонит оператор и сообщает что заказ будет доставлен только 22 декабря т.к. курьер приезжал но никого не было дома.это такой обман что у меня нет слов что выразить свое возмущение.т.к. 22 я должна уехать в санаторий .тогда мне предлагают позвонить 20 декабря котыховой анастасии.но 20 декабря мои звонки были напрасны т.к.на протяжении 3 часов ее не было на месте.тогда мне предлагают привезти заказ в санаторий.значит я должна сидеть у входа весь день и ждать курьера.это бред.тогда мне предлагают поехать в москву и получить заказ ,но ведь я плачу за доставку.принимаю решение ждать 22 декабря и после получения уезжать.прошу доставить утром .но все напрасно .боюсь что и 22 меня обманут т.к. вдруг курьеру понадобиться заняться своими делами и он опять скажет что никого не было дома.очень хочется чтобы это прочитал солодкин владимир михайлович и задал себе вопрос как можно так обходиться с заказчиками? если курьер обманывает и вас и заказчика и делает так как ему удобно? возникает вопрос зачем вы там сидите? если не можете навести порядок ?никогда я с вами больше не свяжусь и всем буду об этом говорить что это не организация а шарашкина контора.
Анна
Санкт- Петербург
22.12.2010
проверено администрацией
Жду посылку МЕСЯЦ!!!!!Не связались ни разу!!! Звоню 2 недели, толку нет.Посылка у них, но почему не доставляют и , главное, когда доставят, не знают. Говорят , вашим заказом занимается Дарья, но с ней соединить не можем, ее линия занята.Дарья, АУ!!!В общем, бардак.
Евгений
Салехард
22.12.2010
проверено администрацией
Ребята, вы работать будете??? 11.12.2010г. посылка принята к отправке в Москве. Сегодня 22.12 2010г. где она? За что вы берете такие деньги? За оперативность? Поезда к нам ходят ежедневно, самолеты ежедневно. Курьер ее пешком несет?
Елена
Санкт-Петербург
24.12.2010
Всем добрый день! Предупреждение всем пользователям! Работа данной компании ни то что отрицательная, а УЖЖЖАСНАЯ! Спутники данной организации это безответственность, безолаберность, безнадёга. Такое всем знакомое слово как ЭКСПРЕСС, к ним не имеет абсолютно никокого отношения, Экспресс и СПСР это две паралели, которым не суждено когда либо пересечься, ну по крайне мере в этой жизни точно. Менеджеры и операторы врут о доставке на назначенный день товара, а когда звонишь уточнить точно ли в назначенный день доставят, выясняется что никто ничего не согласовал, а ваш товар всё ещё (а точнее более 3-х недель) у них на складе, и это в одном городе. УЖАСНО!!! Лучше уж старым дедовским способом, заказывать доставку на почтовое отделение. Тут и сборы дороже, но согласилась из-за скорости, а какая у них скорость, полное её отсутствие. РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ (СПСР), летать не сможет!!!
Женя
Иваново
26.12.2010
проверено администрацией
Какие ужасные отзывы! А я пользовалась услугами этой компании целый год , отправила два десятка посылок и все было прекрасно. Вот вчера только впервые не доставили в Москву вовремя, видимо перед праздниками у всех со сроками доставки- беда.
Анастасия
Санкт-Петербург
29.12.2010
проверено администрацией
Тот же самый Ив Роше. Позвонила девушка, предложила 23 декабря. Я, естесственно, сижу дома. До 18 часов никто ничего не привез. Я позвонила в СПСР, мне сказали, что курьеру ничего не отдавали. Предложили 28 декабря. Та же самая история. Еще и предложили забрать с Парнаса! Попросила поговорить с менеджером, менеджер сказала, что сама проследит, чтобы посылка была доставлена 29 числа. Уже как своим друзьям звоню 29. Все то же самое!!! Операторы стали мне грубить, бросать трубки. С менеджером Дарьей не связаться, такое ощущение, что меня специально с ней не соединяют! Что за ерунда???? Я безумно зла!!
Ирина
Чита
30.12.2010
проверено администрацией
Отправила документы 15 декабря 2010 года в г.Москва, сегодня 30 декабря - до сих пор документы не доставлены. БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД. о ТОМ ЧТО ДОКУМЕНТЫ НЕ ДОСТАВЛЕНЫ МНЕ ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛИ - ХОТЯ ТЕЛЕФОН УКАЗЫВАЛА
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru