отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Татьяна
Магадан
12.07.2011
проверено администрацией
Здравствуйте! Магазин Запато.Ру предоставляет возможность доставки заказа с примеркой службой СПСР. Данный сервис стоит 1500 руб. Я сделала заказ с условием, что перед получением посылки, смогу примерить заказанную мной обувь. И в случае, если она мне не подойдет по размеру, смогу отказаться от оплаты и получения данной посылки. В итоге, когда я пришла получать данную посылку, мне было категорически отказано в примерке. Мне сказали, что это не магазин, и что либо я выкупаю посылку , либо отказываюсь от её получения. Пришлось мне выкупить посылку без примерки. Когда позвонила по этому поводу в магазин, операторы магазина были возмущены и сказали, что направят жалобу в вашу службу, так как работники нашего отделения СПСР были обязаны доставить мой заказ по адресу указанному на посылке, более того курьер должен был подождать 10-15 минут пока я не примерю товар и не определюсь - хочу ли я ег выкупать. Сообщите, пожалуйста, имели ли право работники СПСР отказывать мне в примерке обуви от магазина ЗАПАТО.РУ? Или это магазин обманывает своих покупателей.Что на вряд ли, потому что одну посылку мне все таки удалось получить после примерки. Но тогда работала другая смена.
Мкульчик Галина
Волгодонск
15.07.2011
Недовольна обслужванием компании (курьеров в Волгодонске) и Вашего Диспетчера на тел. в Ростове-на-Дону (Римма). Посылка из Екатеринбурга 2 дня как в Волгодонске, а я вынуждена разыскивать ваши телефоны ч/з интернет и упрашивать курьера в Волгодонске (Дарью)позволить мне самой приехать и забрать свою посылочку. Возмущена отношением работников вашей компании к клиентам.
соня
люберцы
20.07.2011
проверено администрацией
сделала заказ на сайте ив роше (17.07.2011), вчера (19.07.2011) позвонили из спср и предложили привезти заказ 20.07.2011, в период с 9 до 18. это условие напрягло, но пришлось согласиться. вчера же залезла в интернет почитать что-нибудь про эту компанию, и наткнулась на этот сайт, прочитала пару страниц отзывов и смирилась с тем, что придется прождать весь день напрасно и уже заранее решила, что поеду за заказом сама на волгоградку, дабы не тратить еще целые дни на ожидание.
но сегодня в 12 часов дня курьер был у меня дома, немного смурной, но в целом все прошло нормально.
вот так мне повезло, или может действительно в компании произошли перемены к лучшему...
Юлия
Самара
20.07.2011
Отправила контракт Поставщику в Казахстан. Обещали за 7 рабочих дней доставить. Отправила 30.06.11г., а сегодня уже 20.07.11г., письмо Получатель еще не получил. Звоню в Самарский филиал (девочки вежливые о них нечего не могу сказать) оправдываются...Никак письмо не найдут, филиала в Казахстане у них нет, искать тоже негде. Как быть теперь не знаю.
Больше пользоваться их услугами точно не буду. Такая ситуация складывается второй раз, в прошлый раз отправляла в Беларусь.
Марина
Москва
22.07.2011
проверено администрацией
В четверг договаривались о доставке моего заказа на пятницу в промежутке с 9.00 до 18.00 из Москвы в Москву сообщил, что не успевает и привезет заказ только в понедельник. Т.е. мне ждать еще 3 дня! Как можно так не планировать свой день, если курьер не успевает в промежутке аж с 9.00 до 18.00 по Москве???
Денис
Воронеж
26.07.2011
проверено администрацией
Сколько негативных тут отзывов, на самом деле отвратительная компания. Один раз с ней связался, больше никогда не буду обращатся и по возможности всем своим знакомым посоветую того же.Груз из Екатеринбурга вместо обещанных 2-4 дней везли неделю. По выходным они не работают, значит вы автоматически попадаете не под экспресс. Любой груз даже если он отправлен вначале недели приезжает под выходные и течении дня его никто не привозит. Цены при чем дерут дай дорогу. 867рублей за мою доставку когда в ... возят за 300! При чем по срокам бы вышло тоже самое. Также не приятно когда не могут точно определить время доставки товара. Выпытывал в какое время, так говорят течении дня. Ну мне что сторожить их что ли? Деньги без сдачи мол готовьте. Вообще позорище полное. Если доставка 2-4 раб дня значит течении мне должны были привезти домой течении этого срока, а уж промежуточные моменты это конечно ваша головная боль. Курьерская не курьерская. Доставка 7 дней в итоге
Анастасия
Москва
27.07.2011
Имела неудовольствие столкнуться с некачественным сервисом, который был оказан компанией Спср.
Делала заказ в интернет магазине Bonprix несколько раз.
Первый раз заказ был сделан на время с 14 до 18, курьер приехал раньше, естественно, человека, который должен был забрать посылку, не было на месте. пришлось искать того, кто сможет получить заказ и отдать деньги. Эта ситуация не так ужасна, потому что курьер оказался очень адекватным, после того как посылку вручил, позвонил мне, извинился, что получилось доставить раньше, и поблагодарил, что посылку все-таки приняли.
А вот дальше просто жесть.
Вторая посылка была заказана на время с 9 до 14. Попросила оператора оставить комментарий, с просьбой доставить посылку как можно раньше, он сказал, что не обещает, но комментарий этот оставит. Ну, думаю, ладно, вариантов нет, придется ждать до 14-00, и надеяться, что все-таки доставят пораньше, потому что, как известно, в москве время особенно цениться, а в этот день как назло было много дел в разных концах москвы. Итак, время 13-40, доставки все еще нет, решила позвонить по телефону, который мне давал оператор. Звоню. оператор-девушка на мой вопрос успеет ли курьер доставить посылку до 14-00?, сообщает А вы знаете, у курьера машина сломалась, он не сможет сегодня доставить вам посылку... Это как, по Вашему? нормально? Я просто понять не могу - в чем проблема?!!! Неужели курьеру так сложно набрать оператору, сообщить, что машина сломалась, и попросить оператора обзвонить всех клиентов, кто ждет этого курьера?! Это просто охрененное неуважение к заказчикам! Господа, это не бесплатная доставка, чтобы позволить себе такое поведение! Или Вы считаете иначе?!
В итоге, эта девушка-оператор даже не принесла извинения от лица компании, просто сказала, что посылку не ждите, на мой вопрос: почему не позвонили, она сказала, что курьер не успевает всех обзвонить, и смогут осуществить доставку уже на след.неделе.
Далее, в выходные дни мне позвонила женщина, договориться о времени доставки. Условились, что посылку доставят с 14 до 18, заказала на адрес офиса, раньше этого времени посылку забрать было просто некому. По дороге звонит телефон, времени было 12-15 примерно. Курьер сообщает, что посылку привез, я в свою очередь сообщаю, что заказывали посылку на 14-00. Курьер (по совместительству, видимо, работает директором мира), говорит, что он находится сейчас по адресу. Дословно, вот что он сказал: Не факт, что потом подъеду по этому адресу снова, поэтому может вы все-таки поторопитесь?. Это что вообще?
Но и это еще не все. Когда посылка была получена, на ней я увидела оранжевую бумажку, на которой были отмечены статусы неудачной попытки доставки: Получателя нет в офисе. отсутствие. Доставка в 16-00.... Это при том, что доставили в итоге в 14-00 или 14-05. Ну конечно отсутствует получатель, если приезжать раньше оговоренного времени.
В общем, лично я не собираюсь пользоваться услугами вашей компании, и никому из своих знакомых не посоветую. Потому что давно не сталкивалась с таким ужасным сервисом, особенно в Москве, где огромная конкуренция. Благо, конкурентные компании понимают, что качество работы и уважительное отношение к своим клиентам, это решающие моменты в выборе службы доставки.
Виктор
Казань
11.08.2011
проверено администрацией
Много тут всего читал-ужасался. Думал, что по меньшей мере придется ждать доставку из онлайн-магазина неделю, а может месяц. Доставили буквально за 3 дня (и то меньше, потому что приняли ее уже ближе к ночи)! Спасибо.
Татьяна
Обнинск
19.08.2011
проверено администрацией
Замечательно работает служба доставки. Отправила документы в Испанию 12.08.2011. Срок исполнения до 7-и дней, но доставили 17.08.2011 - это раньше срока исполнения. Спасибо всем.
Георг Гаал
Петербург
24.08.2011
проверено администрацией
Пользуюсь услугами СПСР в третий раз (все разы как получатель). На первый раз все было идеально. На второй раз - не получил в означенный срок посылку. Позвонил по телефону горячей линии - стали оправдываться, что курьер не успел. В результате получил на следующий день. Теперь уже в третий раз и мое терпение уже на грани. Посылка по трекингу в Петербурге 20.08.11. С тех пор ни слуху, ни духу. Звонил 23.08.11 по горячей линии - посылка у курьера, ожидайте. Сегодня уже 24.08.11 - курьер так и не отзвонился, жду у моря погоды =( Очень издевательски выглядит в свете этого негатива новость на сайте 22.08.2011 Теперь еще быстрее!. P.S. Если бы я знал, что развозить отправления будут на черепахах и улитках - лично съездил бы в офис и получил там. Но кажется у них такой опции нет :-o
Ксения
Химки
06.09.2011
проверено администрацией
Здравствуйте! Заказала обувь на Сапато.ру и выбрала доставку через СПСР-Экспресс. Позвонил сотрудник организации (3.09), который предложил очень широкий диапазон времени для ожидания (с 9 до 18), поэтому я решила сама съездить на Пятницкую 71/5 за своей посылкой. Когда я в понедельник (5.09) приехала туда, то оказалось, что они забыли переслать мою посылку из главного офиса с Волгоградки. На мои вопросы о дальнейших действиях, после долгих созвонов с главным офисом, мне пообещали, что обязательно доставят в СРЕДУ (7.09)ПОСЛЕ 14.00. Каково же было мое удивление, когда сегодня (6.09) в 11.45 мне позвонил курьер и сказал, что через 15 минут будет около моего дома!
Надо отдать должное курьеру, которы позвонил, предупредил и прождал меня, пока я шла до дома (я учусь недалеко), добросовесно ждал пока я примерю, рассмотрю и обследую свой заказ.
В итоге я осталась очень довольна своим заказом, но меня искренне возмущает такая организация доставки!
татьяна
тула
12.09.2011
здравствуйте!очень разочарована работой Тульского филиала!мой заказ доставляют уже 2 недели,причём не по моей вине(я домохозяйка и свободно подстраиваюсь под курьерскую доставку),но не тут-то было.заказ был сделан 23 августа и буквально через 3 дня(в пятницу)позвонили из москвы и сказали,что курьер доставит заказ в понедельник,но увы никого не было и во вторник тоже.в среду позвонил курьер и сказал,что он ко мне едет и опять мимо.в четверг я звоню сама и мне говорят,что завтра,т.е.в пятницу обязательно будет)))сегодня уже 2 недели как меня буквально каждый день кормятзавтракамии из этих 10 рабочих дней мне 5дней позвонил курьер и говорил,чтобы я ждала,он ко мне едет.а крайний раз 8 сентября и вовсе был в пяти минутах и уехал,потому что не нашёл моего дома!у меня нет слов,если бы знала,заказала бы через почту(и быстрее и доставка по почте у компании бесплатна)просто уже похоже на издевательство!получается я виновата в том,что они набирают кадры,которые совершенно не ориентируются в Туле!
Ольга Александровна
Архангельск
15.09.2011
проверено администрацией
Возмущению нет предела!!! Отправили СПСР документы из г. Архангельска в г. Горячий Ключ (Краснодарский край). 26 августа!! Сегодня уже - 15 сентября! Они до сих пор не доставлены. Сначала оператор сказала, что телефон адресата не отвечает - это неправда, потому что мы с этим адресатом общаемся каждый день и документы он ждет. Затем, как оказалось, доставка в г. Горячий Ключ ТОЛЬКО по четвергам!. Однако при приемке заказа нам об этом ничего сказано не было. Сегодня уже трий четверг с момента отправки!, При том, что день отправки - 26.08 - это была пятница!! Когда звонили им второй или третий раз, оператор сказала, что, оказывается, телефон адресата не был сообщен им при оформлении заказа. Спрашивается: кто был должен его спросить? Тем более, если указан точный адрес и человек ждет. На сайте содержится вообще такая информация: адресата нет дома. В общем... Завтра будет ТРИ НЕДЕЛИ как идет наше письмо!!!
Сергей
Красноселькуп
19.09.2011
Заказал товар в интернет магазине г. Москва ,сам -же и позвонил насчет отправки менеджер пояснил , что СПСР забрали посылку 31.08.2011г. на сегодняшний момент число 19.09.2011г., а посылки досихпор нет, что за компания одни понты.
Сергей
Красноселькуп
04.10.2011
Я не пойму ,что за компания почему мою посылку отправили обратно в интернет магазин , а не тому кто её заказал и так уже в течении трёх месяцев начиная с июля, а пишут, что доставляют в любую точку России и кто мне ответит когда-же я все-таки получу свою посылку.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru