отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Ольга
Челябинск
26.09.2011
проверено администрацией
Заказала в среду(21.09) в Интернет-магазине Жирафик.ру г. Екатеринбург,интерактивного зайца дочери на ДР. Менеджер магазина предложила СПСР-экспресс,назвала мне номер накладной и сказала что в пятницу (23.09) мой заказ будет у меня. Сейчас уже понедельник,у моей дочери СЕГОДНЯ День Рождения,она очень ждала подарок и с утра очень расстроилась что зайца еще нет. Как я объясню 4-хлетнему ребенку,что у теть и дядь в курьерской службе почему-то нет счета на зайца? И что заяц,оказывается,с пятницы находится в Челябинске. Я просто за свои же деньги не могу получить подарок своему ребенку!! Сегодня я еще раз позвонила в СПСР,мне сказали что смогут доставить только завтра! Естественно,в ответ я начала возмущаться,что ДР сегодня и подарок должен быть у меня тоже сегодня! В ответ диспетчер сказала что водители не успеют сегодня,типа,что она может поделать? Я ответила,чтобы она сама значит на троллейбусе везла мою посылку! Потом она сказала,что если сегодня,то только с 17-19ч.,но праздник уже на 18:00 оплачен,забронирован и т.д. В общем,пообещали доставить,сказали позвонят. Вот только почитав эти комменты,надежды у меня нет. Что делать не знаю! Как ребенку объяснить? Она то ждет подарок (((((
Ольга
Москва
29.09.2011
проверено администрацией
Привожу текст моей жалобы и ответ на нее из СПСР.

Добрый день!
Вынуждена констатировать, что ваша доставка работает безобразно!
Еще на прошлой неделе было согласовано время доставки на понедельник, 26
сентября.
Ничего не привезли.
Пришлось мне САМОЙ звонить и осведомляться о причинах.
Никаких объяснений не было предоставлено и назначено время на вторник.
Вторник - доставки нет и я опять САМА ЗВОНЮ.
История повторяется - никаких объяснений и новое время - среда.
Сегодня уже звонят от вас и говорят, что ДОСТАВКИ СНОВА НЕ БУДЕТ!
Я специально оплатила доставку заказа вашей почтой, чтобы не терять время на
походы на почту России.
А получается, что я не могу сдвинуться с места ТРИ дня в ожидании вашего
курьера.
За это время можно было десяток раз дойти до почтового отделения и получить
заказ.
С таким отношением к работе Вы скоро растеряете всех клиентов!!!

--
Без всякого уважения,
Ольга ...
Добрый день!
Спасибо за направленное письмо и описание ситуации.
Ваше письмо перенаправлено руководству соответствующего отдела.

C уважением,
Елена Пузанова
Супервайзер Контактного Центра
Департамент обслуживания клиентов
ООО СПСР-ЭКСПРЕСС


ЗАКАЗ НЕ ПРИВЕЗЛИ ДО СИХ ПОР. И НЕ ЗВОНЯТ. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС В КОМПАНИИ СПСР!!!
Марина Подмосковье
Истра
06.10.2011
проверено администрацией
Всем доброго времени суток, хочу поделиться своим впечатлением. Сделала заказ в Ив Роше, несмотря на то, что указывала наложенный платеж мне все равно позвонил диспетчер ТК СПСР-ЭКСПРЕСС для согласования даты доставки, предлажили 01/10, но т.к. в выходной день я не могу получить свой заказ, то мне пришлось отказаться, тогда диспетчер сказал, что со мной в понедельник свяжутся для согласования другой даты доставки. До обеда понедельника(03/10) со мной так никто и не связался и я решила позвонить сама, диспетчер предложила доставить 04/10 с 09-00 до 18-00, я согласилась, 04/10 до 16-00 со мной опять никто не связался и я опять решила позвонить сама, диспетчер ответила, что мой заказ выдан курьеру и будет на доставке до 18-00 04/10. В связи с тем, что адрес запутанный, улица ничего не скажет, т.к. это индустриальный парк, расположенный на трассе Балтия и въезд строго по пропускам, я просила со мной созвониться, чтобы я смогла выехать за приделы парка и встретиться с курьером, ждала звонка до 17-45, потом решила позвонить сама, и диспетчер сообщил что груз доставят завтра, т.к. не успевают, завтра была таже история и со мной согласовали доставку на сегодня 06/10 с 09-00 до 18-00, прошло полдня, звонка от курьера непоступила и я опять решила позвонить сама, и выясняется, что действительно дата согласована, но груз почему-то курьру не выдали, поэтому доставят только завтра. Если сотрудники Ив Роше прочитывают этот сайт, то мой совет - ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ ТК, она отобъет клиентов, т.к. доставка свыше определенной суммы у вас бесплатная курьером, но услуги оказываемые ООО СПСР-ЭКСПРЕСС оставляют желать лучшего.
Ольга
Сочи
11.10.2011
проверено администрацией
03.10.2011 г. из г.Москвы в г.Сочи в мой адрес была отправлена посылка.Груз прибыл в офис г.Сочи более 5-ти суток назад, ни первичная, ни повторная доставка осуществлены не были. На возникшие у меня вопросы оператор по телефону сообщила, что отправителем не была заказана услуга оповещения, а только доставка груза на дом,в связи с чем мне о посылке не сообщено. А не доставлена посылка по адресу потому, что я не интересовалась, поступила она или нет.Где логика? Доставка груза на дом оплачена по тарифу, груз принят. Время доставки посылки по адресу не предусмотрено договором и не указано при принятия груза. Откуда мне знать, что отправитель не заказал оповещение?Получатель обязан неотрывно находится по указанному адресу, не выходя из жилища и прогуливая работу?Рассчитывала на надежную и срочную доставку документов и грузов (См.Главную стр.сайта) Что обозначает приставка ЭКСПРЕССв данном случае? Может, попробовать уважать клиентов?
Елена
Москва
14.10.2011
Господа, если Вы дорожите своим временем и для Вас дорого Ваше отправление НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не пользуйтесь СПСР ЭКСПРЕСС. Операторы кол-центра не дают полной информации о предоставляемых услугах, передача документов по Москве, которая должна была осуществиться в течение суток, так и не была осуществлена. Заказывали курьрера для доставки документов из Москвы в Москву. Доставка должна была по указанию в накладной состояться до 12.00 следующего за отправлением дня. В 14.00 мы узнаем от получателя, что доставку не осуществили. Звоним в кол-центр, где нам сначала предлагают по этому вопросу связаться с офисом во Владивостоке (отмечу еще раз - мы находимся в Москве), а потом клятвенно обещают осуществить доставку до 18.00. В 18.30 мы узнаем, что документы не могут быть доставлены вообще в этот день из-за плохих погодных условий. Ни землетрясений, ни штурмового ветра, ни иных подобных катаклизмов в этот день в Москве не было. Чуть позже операторы кол-центра мне вообще предложили забрать наш заказ у курьера самостоятельно подъехав в 8.00 (УТРА) на Магистральный проезд. Таким образом получаем следующее. Заказчик платит за услугу, ее ему не оказывают, заказчик тратит пол дня на выяснение ситуации с СПСР ЭКСПРЕСС, а потом еще за свои же собственные деньги должен ездить по всей Мосвке за курьером, чтобы забрать непереданные документы (деньги при этом заказчику естественно НЕ возвращаются). ЭТО ВЫШЕ МОЕГО ПОНИМАНИЯ АДЕКВАТНОСТИ ВООБЩЕ!
Виктор
Калининград
18.10.2011
проверено администрацией
Заказали Экспресс доставку из Санкт-Петербурга- доставили за 14 дней!!!простой почтой пришло на 6 дней раньше,за Экспресс доставку заплатили 1626 рублей за 4.5 кг веса и габариты 30 *30*40 см,за почтовую посылку заплатили 300 рублей.Г-дау меня возникает резонный вопрос за что вы берете с людей деньги? ведь это просто ГРАБЕЖ!!!Работаете хуже всех однозначно,а тарифы у вас самые в--------е с неуважением Виктор
Инна
Дятьково Брянская область
18.10.2011
проверено администрацией
Хочу поделиться своими впечатлениями об Экспресс- доставке!!25 июля на мое имя была отправлена посылка из США, сегодня 17 октября!!Я до сих пор не получила своей посылки!13 октября я позвонила в службу СПСР в г.Брянске, оператор ответил мне, что посылка пришла уже давно, но к сожалению, у них нет моего контактного телефона( интересно, а если бы я не перезвонила, сколько бы еще времени посылка находилась бы у них, наверное, до Нового года!!!).Я продиктовала оператору все свои контактные телефоны, меня заверили, что курьер доставит посылку в понедельник(17 октября). На мой вопрос:В какое время?- было сказано,что со мной свяжется курьер и уточнит время.17 октября я отпрашиваюсь с работы и жду курьера.В 10 часов утра набираю их номер и разговариваю с оператором Галиной, которая подтверждает, что посылка сегодня будет доставлена курьером в г.Дятьково, в 17-00ч. этого же дня не дождавшись курьера я снова звоню, а в ответ слышу,что к сожалению, у них снова нет моего телефона. как же так утром посылка была уже в пути, а вечером у них не оказалось телефона для контакта?курьерсорее всего доставит посылку 19октября,и опять не точно.Ко всему прочему хочу добавить, что дорога из г.Брянска до г.Дятьково занимает 30-40 минут!!!Уважаемое руководство компании , обратите внимание на работу своих сотрудников!В чем заключается их работа, не понятно?!
Юлия
Норильск
21.10.2011
проверено администрацией
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв-пожелание работникам СПСР службы. Приняв заказ 17.10.2011, зачем ждать 21 числа, чтобы отправить посылку адресату, т.е. в самый последний момент? Сегодня началась метель и вряд ли завтра она прилетит, в конечном счете у меня сорвались кое-какие планы. Сроки пока не нарушены конечно (5 рабочих дней не считая дня принятия заказа), но настроение очень испорчено. Больше услугами вашей компании я пользоваться не буду.
Николай
Каменск
25.10.2011
проверено администрацией
Не знаю почему все здесь оставляют отрицательные отзывы об этой почте, когда я зашел на этот сайт уж было пожалел что с ней связался, но у меня с ней проблем не возникло. Товар был доставлен за 3 рабочих дня (заявлено было 3-4) из Москвы в Ростовскую область. Курьер позвонил и уточнил где я нахожусь и через 10 мин. я уже получил свою посылку из интернет магазина.
По мне так отлично работают.
Даниил
Москва
01.11.2011
проверено администрацией
Отвратительнейший сервис, наплевательское отношение к клиентам, худшая компания в своей области. Разговаривают вежливо, но сути это не меняет. Документы в Магадан едут восемнадцатый день, где они сейчас толком сказать не может никто.
Маргарита
Москва
01.11.2011
ЭТО УЖАСНО! Был сделан заказ из интернет магазина. Оператор интернет магазина позвонила для уточнения даты и время заказа. Это было в четверг 27.10.11 она скзала, что заказ будет доставлен в понедельник 31.10.11 с 9:00 до 14:00.(доставка по Москве!!!) Понедельник время 14:30, ни звонка от курьера, ни самого курьера нет. Пол дня сидела выесняла с операторами где курьер и будет ли вообще сегодня доставлен мой заказ.Мне сказали, ждите, еще мол может подъехать до 17:00. Что за бред!!!?? спросила я их, договоренность была до 14:00. тк у меня есть свои планы я не могу сидеть на одном месте ждать курьера как привязанная, который не известно явится или нет. Время 17:15, звоню опять выяснять где курьер!? Мне в ответ, он сказал, что вам он звонил а вы трубку не брали! Это при том, что я как приклеиная к телефону, сидела ждала его звонка, простите за подробности, даже в туалет с телефоном ходила. После чего перезванивает курьер сам, и говорит что подъедет через час если я готова его еще ждать! Естесно, я готова! для меня заказ очень важен, тк это подарок! Звонок через 15 мин от курьера опять, говорит, что он встал в пробке и за 2 часа!!! он до меня доехать не смодет, (ехать от того места где он встал в пробке 5 автобусных остановок)!! Я уж сама вышла вышла из офиса посмотреть, что же это за безумная такая пробка что за 2 часа не проехать 5 остановок, даже на яндекс карте пробка не обнаружилась. БРЕД! курьер просто ехал уже домой, и ему было лень ехать по моему адресу с доставкой, он просто решил домой раньше свалить и придумал пробку которой нет!!! После моей ругани с ним, за то что потраче мой день зря, он клялся что приедет на следующий день утром 01.11.10 к 11 МАКСИМУМ к 11:30.(я заранее его предупредила, что днем меня уже не будет в офисе) Время 12:30- его нет... тк остался его моб номер когда он мне звонил, я сама напрямую начинаю искать его. Сказал будет через 1 час, время идет..., он даже отключил телефон... Мне нужно скоро уезжать из офиса по рабочим вопросам. Что делать, я не знаю. тк посылка должна была быть у меня на руках еще вчера (подарок). А самое главное, что несмотря на отзывы я бы даще сказала крики о том, чтоб обратили внимание на свой сервис, администрация СПСР даже не хочет решить эту проблемму.. им все равно!
Юлия
Москва
14.11.2011
проверено администрацией
КОШМАР а не служба доставки
Последние 2 часа вешу на телефоне, пытаясь хоть с кем-нибудь побеседовать на предмет доставки моего заказа.
Заказ интернет-магазином был передан 10.11.2011, с курьерской службой СПРС Экспресс была согласована доставка на 11.11.2011 с 10-00 до 18-00.Заказ не доставили, объясняя причину московскими пробками (!) Пордвели капитально, т.к. заказанный товар был предназначен для подарка на следующий день. В качестве извинений было предложено перенести заказ на понедельник с сокращением времени ожидания с 14-00 до 18-00. Не тут-то было! В 13-00 раздаётся звонок с превычным уже сообщением о том, что курьер сегодня не сможет подъехать в мой район. Попытки связаться со старшим менеджером тщетны. Её либо нет на месте, либо просто сбрасывается звонок. И ЭТО РАБОТА КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБЫ?
Ирина
Москва
15.11.2011
проверено администрацией
Заказывала косметику Ив Роше курьером.
08.11.2012 посылка была отправлена из Ив Роше в курьерскую службу.
09.11 прибыла в СПСР экспресс. Доставку согласовали с операторами на 11.11, причем оператор сказал, что точное время доставки неизвестно и ждать мне придётся с 9-18 часов. Из-за этого мне пришлось уехать с работы, с утра я пыталась выяснить во сколько до меня доедет курьер. Операторы заверили меня что после обеда курьер точно приедет. Но прождав до 17 часов, курьер так и не появился. Я позвонила в СПСР экспресс чтобы поинтересоваться увижу ли я сегодня свою посылку. На что оператор мне ответил что курьер доехать не сможет, потому что у него сломалась машина. На вопрос почему меня не поставили известность - принесли извинения от лица компании.
В итоге доставку перенесли на понедельник - 14.11.11. И в этот день посылку я так и не получила, т.к. якобы курьер приехал, но я не брала трубку и не отвечала на его звонок. Доставку перенесли на вторник - 15.11.11...
Пока посылка до меня не доехала. Возможно и на этот раз я услышу сказку про многокилометровые пробки, незнание Москвы или поломку машины.
Дело в том, что это не первый случай безответственности этих курьеров. Первый раз я связалась с курьерской доставкой СПСР экспресс перед прошлым Новым годом. Доставка была согласованна на 28 декабря, но курьер так же не приехал в назначенный день. По словам оператора не мог найти нужный адрес. Почему то мне он позвонить тоже не мог - чтоб я ему помогла найти этот нужный адрес. В итоге мой заказ доставили только 14 января, то есть на 2 недели позже.
Объясните мне пожалуйста с какой стати за свои деньги я должна искать ваших курьеров??? Постоянно звонить и трепать себе нервы чтоб получить косметику за собственные деньги? Мне надоело постоянно слышать детский лепет операторов про то что ломаются машины, курьеры не знают Москвы, многокилометровые пробки мешают доехать до пункта назначения. Ничего не умеете - не работайте, не засоряйте таким мусором как ваша экспресс доставка рынок труда.
Никакого уважения и желания больше связывается с этой шарашкиной конторой нет.
Инна
СанктПетербург
16.11.2011
проверено администрацией
Сказать,что работаете безобразно-ничего не сказать.18 октября отправила важнейшие документы в Магадан,доставили 10 ноября.Рада одному,что не потеряли.Ежедневно звонила в головной офис в Питере,в Москве,в Магадане.99%отзывов о вашей компании крайне отрицательные.В чём причина? Берёте деньги за срочность,а систематически доставляете обычной почтой или ещё хуже,теряете.С таким подходом Вы дождётесь проверки не только роспотребнадзора.
Елена
Одинцово
17.11.2011
проверено администрацией
Возмущению моему нет предела Заказ от компании бонприкс поступил к ним 10.11.2011 и до сих пор его нет!!А сегодня уже 17 ноября!!! Мне уже надоело общаться с операторами, постоянно согласовывать дату доставки, у них большая мол загруженность, так зачем тогда брать на себя невыполнимую задачу, если не можете доствить людям их заказы в срок. Ужасная курьерская служба, никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru