отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Татьяна
Череповец
13.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Четвертый день доставку переносят. По техническим причинам. Не позорились бы лучше. Сказали бы: Лошади подохли, ямщик запил, приезжайте сами и забирайте, нас не тревожьте. Смеху подобно.
Сергей
Москва
13.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Посылка висит на таможне с 4 октября. СПСР отфутболил к продавцу, продавец - обратно. Вместо заявленных 10 дней посылка уже идет 20 и непонятно, где вообще она.
Галина
Краснодар
14.10.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Чудовищная служба! Такого хамского, наплевательского отношения к заказчикам нигде нет! Я сама дозвонилась до них и выбрала день доставки. Прождала посылку весь день!!! ВЕСЬ ДЕНЬ!!! А курьер не приехал!!! Я звонила, опять сама, днем и пыталась добиться информации, где курьер и когда он соизволит приехать. Но девушка из филиала в Краснодаре заявила, что информации не дает, связи с курьером нет, но он обязательно приедет.
Мне никто не перезвонил и не предупредил, что доставки не будет. Я потеряла ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ и так и не получила свою крайне важную посылку! Отвратительно!!!
Считаю, таких безответственных курьеров и девушек - сотрудниц надо увольнять!!!
Роберт
Краснодар
14.10.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Года 3 являюсь постоянным клиентом и никогда не было проблем. Но последний заказ - кошмар, я ошарашен просто, не ожидал от СПСР. Я получатель, из Москвы отправили ценные и памятные для меня вещи в Краснодар (хранились в семье у родственников), которые не купишь просто так в магазине или вообще за деньги. Курьер 7 октября 2016 забрал посылку у отправителя моего знакомого, через несколько часов она поступила в офис в Москве, что показано на сайте по трек номеру. Затем несколько дней тишины и в итоге на сегодня она какбы пропала. Что особенно удивило, оказывается ни в какой их базе данных такой посылки на сегодня не существует, как сказали на горячей линии. Хотя у нас на руках квитанция с номером накладной и кассовым чеком. Типо вообще нас не знают и никогда такой посылки с номером накладной не было вроде как, никаких концов, кроме двух записей по трекинг номеру. Обещают начать розыск, хоть за это спасибо, но с трудом верится теперь. Вот постоянный клиент, вот такой гепард экспресс. Буду надеяться конечно, но доверие сами понимаете подорвано к вашему сервису.
Ника
Тула
15.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отвратительная служба! Врут наглым образом. Пришла смс, вам не доставили посылку, тк вас не было дома. Наглая ложь! Весь день дома, ни одного звонка. Позор, ну позвонили бы, сказали что не доставят сегодня, но когда враврать начинают, противно.
Татьяна
Санкт-Петербург
15.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Очееееень медлительная служба доставки! Заказала кроссовки в четверг, позвонила девушка и сказала, что доставка будет в субботу. В пятницу пришло смс, что доставка возможна во вторник (но мне то нужно было в субботу!!!) Во вторник позвонил курьер и сказал, что готов подъехать, я отказалась, так как была на работе. На следующий день позвонила девушка и спросила на когда мне удобно принять, я ответила что в субботу, она сказала, что в субботу курьер не сможет, так как у него забит график. Стала мне предлагать другие дни, но мне удобно только в субботу! В итоге она сказала, что на следующей неделе мне позвонят и договорятся. Мне звонили, но во время разговора связь оборвалась и мне не перезвонили. Прошло ещё несколько дней и мне снова девушка позвонила. На мои претензии о плохой службе доставки, она даже не ответила, как робот проговорила мой адрес и мы согласовали доставку на субботу с 09:00 до 18:00. В субботу мне позвонил курьер и сказал, что приедет в течение 30 минут, через 15 минут приехал. Курьер жутко медлительный и не заинтересованный в своей работе. Заказ я получила через 3 недели после заказа на сайте! Я сама работаю в курьерской службе, такая медлительность просто смертельна! Магазины, срочно меняйте курьерку, в то с такими товарищами вы далеко не уедете!
Галина
Анапа
17.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Я крайне возмущена вашей службой доставки,безобразие!!!С 23 сентября я не могу получить свою посылку!!!Прочитав все жалобы,я поняла вам бестолку писать и жаловаться,управы на вас нет,безпридел!!! Оветьте мне когда я на конец получу свою посылку!!!
Евгений
Москва
17.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Выдали мне чужую посылку. На коробке была чужая фамилия на документах отправителя - вобщем служба доставки накосячили, наклеив на чужую коробку мой стикер доставки. Вернул сразу посылку курьеру, отзвонился их менеджеру. В итоге - на почту не отвечают, по телефону говорят ничего не знаем о вашей посылке, в системе отображается что они свое доблестное дело выполнили, посылку мне доставили... на почту тупо не отвечают... Несколько раз звонил - безрезультатно. Буду открывать диспут в paypal, если сегодня не ответят
Дмитрий
Калининград
18.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Хамы еще те, дозвониться не возможно, посылка десять дней без движения лежит у них в офисе в москве, на вопрос когда отправите в Калининград, ответ ждем транспорт. Чего ждет экспресс почта? Это просто ужас категорически не рекомендую пользоваться этим сервисом. Думал почта России самые тормознутые но эти меня удивили.
Ирина
Липецк
18.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
С 12 ноября нет обновления в статусе, постоянно висит одно и то же, что посылка отправлена, ожидается прибытия в СПСР. 19 ноября, должна быть доставле мне. Сегодня 18-ое.... Где посылка???
Сергей
Калининград
18.10.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
Посылка была задержана на таможне, aliexpress требует какой-либо документ подтверждающий что посылка не пойдет ко мне, а пойдет обратно. Звоню в СПСР мне говорят да она пойдет обратно, я говорю, что по треку этого не видно и только в их внутренней системе есть эта информация и прошу дать какое-то доказательство для алиэкспресс, например распечатку. Но нет мне уже 3й раз говорят, что напишут письмо менеджеру который завтра мне перезвонит. Три раза проходило завтра, но никто так и не перезвонил. СПСР плевать на своих клиентов, лишь бы деньги платили и досвидания.
Михаил
Москва
18.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Ужасное отношение к клиенту. Согласовали с оператором доставку посылки на 18.10.2016 с 9.00 до 14.00. В 14.05 позвонил оператору, но мне было сказано, что посылку не отдали курьеру, о чем меня не уведомили. Согласовать новую доставку не смогли из-за отказа на сайте.
Александр
Кувандык
18.10.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
Посылка вроде как застряла на таможне, и что теперь делать
Александр
Кувандык
28.10.2016
Посылка уже месяц как застряла на таможне и что дальше ???
Виктория
Новороссийск
19.10.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
SPSR Экспресс. Отвратительное отделение в Новороссийске.
Три дня не могут доставить посылку, выданную на руки курьеру.
При заказе курьера на дом никогда нельзя сказать, когда он приедет - сегодня, завтра, через три дня. Телефоны не отвечают, или звонки сбрасываются. Отправка стоит дороже, чем в аналогичных службах.
Отвратительный сервис.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru