отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Евгений
Подольск
26.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Аналогичная ситуация, что и с Максимом, даже даты один в один. До сих пор ничего не доставили! Я тоже из Подольска....просто бред :(
Сергей
Мирный
26.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Даже и поругать не могу. Читал отзывы, обратил внимание, что большинство негативных относятся Центральной России. Видимо там в офисах действительно что то не то.

Заказывал с Ибея внешнюю полупроф звуковуху за 8 т.р. Изделие хоть и железное снаружи, но внутри весьма трепетное.

Все пришло раньше срока, все целое и невредимое. За что и спасибо.

Отдельная благодарность Наташе с горячей линии. Кто там рядом, обнимите за меня))

Единственный минус - статус в мобильном приложении обновляется с бооольшим опозданием
Максим
Симферополь
26.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
SPSR уникальная ЭКСПРЕС-ДОСТАВКА второй раз продавцы алиэкспресс отправляют товар данной компанией и поэтому второй раз вынужден иметь дело с SPSR. Вторая посылка идет очень долго (в Салехард) и еще не получена до настоящего времени срок защиты вынужден просить продлить (алиэкспресс), после своего летнего опыта готов к тяжбам с СПСР.
По первому отправлению (в Симферополь):
1.Доставляют очень долго.
2.Московский офис после отправки не знает где посылка и когда примерно ее ожидать.
3.К представителю в Симферополь не дозвониться (делал примерно по 30 звонков ежедневно в течении 10 дней. Смешно но Московский офис СПСР также не мог с ними связаться).
4. Согласовывали доставку на определенный день и не привозили (11 дней ожидания после прибытия в офис SPSR пункта назначения говорит за себя, 4 испорченных дня, так как доставка с 9:00 до 18:00 и только вторник четверг).
5. Потратил много времени и нервов на общение с СПСР. (Звонки в Московский офис, написал две претензии).

В месяц получаю примерно по 20 посылок и практика показывает что Почта России работает лучше, впредь буду контролировать что бы не отправляли СПСР (благо есть много достойных экспресс-доставок).
Вадим
Санкт-Петербург
26.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Третий раз сталкиваюсь с службой ЭКСПРЕСС доставки SPSR и в третий раз отрицательные впечателния.

Доставка запланирована В БУДНИЙ ДЕНЬ в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! ну какой нормальный человек в рабочее время в будний день сидит дома и ждет посылку?

При попытки изменить адресс доставки на рабочей через раздел управление доставкой возможно изменить только на следущий день! ЗАКАЗ ПРИШЕЛ В ГОРОД НАЗНАЧЕНИЯ 25 в час ночи! и не доставлен до получателя уже 35 часов! а если поменять адресс доставки на рабочий в связи с тем, что я работаю в будние дни как 90% нормальных людей заказ будет доставлен как минимум через 60 часов после того как он пришел в город получателя? Уберитие слово express из своего названия. Почта России, порой, быстрее работает.

С клиентам нужно связываться по телефону и согласовывать дату и время доставки, а не устанавливать все на свое усмотрение.
Если сегодня не будет получен заказ, постараюсь распространить свои лестные отзывы на максимальном количестве ресурсов.

В 10 08 пришло смс что курьер не застал вас, хотя дома находился другой человек и никаких звонок не было, также никто не связался со мной.
Сергей
Москва
26.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Не дай Бог вам воспользоваться услугами этой компании...
Если есть возможность лучше доплатите и воспользуйтесь доставкой нормального доставщика.
Каждый день кормят завтраками, вечно какие-то проблемы. Операторы ни за что не отвечают. Им пора делать службу по контролю качества за службой по контролю качества!!!
Елена
Москва
26.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Пятый день жду доставку. Её постоянно переносят, причём, пока сама не позвоню. А сегодня вообще сообщили, что мою посылку ищут на складе... Беспредел. Зато ****** Владимир Михайлович ( ген. Директор SPSR) возглавил рейтингФИНАМ топ менеджер логистических компаний. ПОЗОР!!!
Елена
Москва
26.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Пятый день жду доставку!!! Похоже не дождусь!!!
Сергей
Новосибмрск
26.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Доставка заказа должна была быть 26.10.2016 согласно .Сегодня утром 26.10 около девяти часов позвонил лично в офис, сотрудница Анна подтвердила, что заказ привезут с 09 до 18. В четыре часа приходит смс в которой заказ переносится на завтра 27.10.2016. В посылке подарок для близкого человека, и он знает, что его должны доставить сегодня, т.к. утром подтвердили доставку.Для меня получение посылки сегодня ВАЖНО, поэтому лично звоню в офис. Готов лично забрать посылку, или рассмотреть другие варианты на сегодня. На протяжении полутора часов пытаюсь выяснить, что с заказом. Сотрудники с которыми пришлось пообщаться Иван, Ирина1, Алексей, Юля, Ирина2. После общения сложилось впечатление, что на клиентов им мягко сказать по барабану, если, не нравится пишите жалобу. Только Ирина2 попыталась предпринять усилия для решения ситуации, связаться с новосибирским офисом ей так же не удалось. Будьте добры подскажите, для чего Вы назначаете доставку на 26, подтверждаете её, а далее изменяете дату и пояснений не даете?
Анастасия
Москва
26.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Не советую пользоваться услугами данной компании. Очень не удобное время доставки с 9 до 18 в будние дни. При этом, отпрашиваясь с работы на весь день, чтобы встретить курьера, так как время доставки согласовано и подтверждено менеджером самой компании, о чем приходит смс, никак не ожидаешь, что в конце дня, так и не дождавшись своей посылки и самостоятельно позвонив в call центр фирмы, твою посылку даже и не думали утром со склада забирать. Причем отметка о том, что курьер назначен и был закреплен за твоей доставкой, есть, а далее по не понятным причинам, он просто ее не забрал. Никто даже и не думал со мной связаться и уведомить меня о том, что доставка в этот день отменена. Мало того, когда узнав об этом, мы с оператором назначаем повторно доставку на следующий день (соответственно еще минус один рабочий день) и меня уверяют в том, что на этот раз то точно все будет в порядке, история на следующий день повторяется. Аналогично и на третий день, хотя тут уже была гарантия со стороны оператора, что менеджер на складе лично проконтролирует, чтобы курьер таки забрал мою посылку. Естественно, стандартный ответ, что в четвертый раз будет точно все хорошо и вы таки дождетесь своей посылки, можете смело отпрашиваться с работы, меня уже не устроил и я обратилась в отдел контроля качества уважаемого SPSR экспресс, где мне совершенно безразличным тоном принесли извинения от компании и обозначили, что это проблема техническая и носит массовый характер, что другие клиенты тоже столкнулись с этой проблемой и когда она будет устранена неизвестно, хотите приезжайте сами на склад и забирайте свою посылку. Вот такое замечательное отношение. А я думала, что мой случай единственный и я просто очень невезучий человек. Отсюда вывод - если хотите сэкономить свое время и нервы, то лучше выбрать другую курьерскую службу.
Екатерина
Москва
27.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Здравствуйте!
Я жду доставку посылки 24.10, однако доставка не состоялась по непонятным мне причинам,звонков от вашей компании тоже не было,весь следующий день я также ждала посылку,но не было не звонков не курьера,позвонив по телефону горячей линии мне сказали что не знают в чем дело,однако выяснился неправильный номер дома.после исправления адреса доставку перенесли на 26.10,однако опять никто не приехал и не позвонил.Самое удивительное что изначально был указан номер телефона и легко можно было уладить проблему с доставкой в понедельник.Очень жаль что ваши сотрудники не заботятся,чтобы клиент получил свою посылку в срок и остался доволен.Прошу принять меры.
Татьяна
Москва
27.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
23.10 позвонили и договорились о доставке город Москва 25.10 с 18:00 до 22:00, в указанное время ни кто не приехал не позвонил. 26.10 тишина. Полтора часа с двух телефонов пытались дозвонится по разным номерам. Интересуемся доставкой и нам сообщают что информации по вашей посылке нет. Что посылка на таможне, хотя на сайте написано что посылка таможню прошла 22.10 в 11:13. На вопрос как же доставка в течении 5-15 дней получаем ответ что 15 дней доставляем после получения посылки с таможни! и все вопросы к продавцу. Знали бы воспользовались бы другой компанией. Отличный сервис ни кому не советую.
Дана
Москва
27.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Уже 5 дней не могут доставить отправление! Начиная с 23.10. Звонила уже раз 5, в службе поддержи вообще ничем помочь не могут, только новую дату доставки ставят, а это я и сама могу сделать, только вот дальше дело не двигается. Дату утвердили, прошли сутки и ничего. Никакого оповещения даже. Уже несколько раз оставалась дома в ожидании доставки с 9 до 18:00, в итоге мне либо писали в 22:00, что по техническим причинам не смогли доставить, либо не писали вообще.24 числа прождала доставку-ничего. 25-ничего. Позвонила в обед, говорю когда доставят? Девушка Вера сказала, что посылка вообще не передана курьеру, потому что большая загруженность. Посылка нужна была до 26, оформили на 26, ещё зачем-то адрес изменили (имитация деятельности, дописали домофон) и ничего в итоге. Не думала, что скажу, но почта Р. работает ответственнее и быстрее. Уже у человека день рождения прошёл, остался без подарка. Я когда -нибудь получу эту посылку?
Глеб Юрьевич
Новосибирск
28.10.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
С 25.10 каждый день жду доставку, сегодня 29 - пятница. Каждый день получаю смску что по техническим причинам доставка переносится на завтра. Сегодня она перенесена на понедельник 31.10. Сказать что это безобразие..., это просто не работает!Цензурных слов нет....
Диана
Москва
28.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
25.10 моя посылка была получена службой доставки. после нескольких звонков в разные дни мне также постоянно переносят доставку на сл.день. до службы контроля качества вообще не дозвониться! внутренние сбои компании никак не должны на мне отражаться - почему я жду уже 4 дня??
если я заказываю экспресс доставку значит это не просто так ведь?чтобы прождать 4 дня! ваш экспресс - одно только название.
Оксана
Подольск
29.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Жду доставку уже 3 дня. Читаю отзывы и понимаю, что у меня все то же, что у других. Даже новенького ничего не могу написать. Уже три дня сижу дома,каждый день приходят СМС, что доставка планируется на следующий день, операторы не за что не отвечают,компания работает только по рабочим дням, что очень неудобно!!!Сейчас доставка перенесена на 31.10
Я готовы была подождать товар какое-то время (неделю-две), укажите дату, я отпрошусь в этот день, но обязательно привезите товар. Чувствуешь себя в этой ситуации оплеванной.
Уважаемая компания, Вы не знаете, что другие люди работают и не могут неделями сидеть дома, почему позволяете себе такое отношение???
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru