отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Анжела
Мос.обл. пос Подхожее
25.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Моя посылка с зимним пальто была отправлена из Китая службой доставки СПСР 5 ноября, но по сей день 25 декабря я ее не получила.Сначала были перепутаны номера, и она не отслеживалась. Отправила в службу эл.письмо и мне ответили, что посылка доставлена адресату!!! Через несколько часов перезвонил оператор и извинился за ошибку решив уточнить мой адрес, еще через неделю мне позвонил другой оператор и еще раз уточнив адрес, предложил доставить посылку через неделю 20 декабря.В назначенный день курьер не объявился и не позвонил.В обед следующего дня позвонил, и уточняя адрес выяснил, что он не тот. Ехать ко мне по адресу указанному на посылке отказался (надо было потратить лишних полчаса), и пообещал приехать на следующий день. Вечером следующего дня позвонил оператор, и очередной раз извинившись, снова уточнил адрес. Больше никто не звонил и не появлялся. К слову, отследила следующую посылку, и обнаружила, что мне оказывается не могли дозвониться?! Очень станно, телефон всегда со мной. Если у клиента службы СПСР есть возможность взять отпуск за свой счет и запастись продуктами, ожидая доставки, то это его почта.
Ангелина
Москва
25.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
С 10 числа посылка находится в Москве и за 15 дней так и не смогла до меня доехать. Уже написала в роспотребнадзор , сегодня буду подавать заявление в суд на компенсацию затраченных денег из-за не выхода на работу в ожидании курьеров и потраченных денег. Заявлена была поставка в течение 5-15 дней , а со дня отправки прошел месяц. Эта компания сорвала мне самое важное мероприятие в моей жизни. На все вопросы о дате доставки только и слышишь мы не знаем, ожидайте такие компании не должны существовать!!!
Татьяна
Москва
25.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 61 день
Моя посылка находится в компании СПСР-Экспресс с 12 декабря. Доставка была назначена на 14 декабря. Не привезли и не позвонили. По моему звонку 15 декабря были принесены мне извинения от лица компании. Хорошо. Принято. И сказали что следующая доставка возможна не ранее 20 декабря. Ждала. Ни звонка, ничего! Звоню сама, 22-го. Оказывается теперь доставка возможна только через Pick point. Хорошо. Согласна. Давайте! Так нет. Обманываете, что посылка уже у них. Потом оказывается, что все-таки у вас и стоит пункт выдачи Митино (сами назначаете?). Переназначили на г.Дмитров. До сих пор не передано в pick point. Сегодня 25 декабря. Очень хочется получить посылку до 30.12. Иначе придется спешно искать другой подарок родителям. Удивительно, что посылки от Ив Роше доставляете в срок (цените их?). При таком выборочном отношении, лучше уж выбирать Почту-там все равны.
Марина
Москва
25.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Если есть возможность , то никогда , слышите ,никогда !!!не пользуйтесь услугами этой компании. Купив в Англии ребенку подарок на ДР ,и заплатив за доставку почти 50 фунтов, пытаюсь уже вторую неделю получить посылку! В назначенный день курьер не пришел , не позвонил. Пыталась дозвониться , бесполезно. Написала письмо в службу качества компании-ответа нет. Когда дозвонилась до оператора , попросила оформить самовывоз с Олимпийского, через два дня перезвонила перепроверить-заявки на самовывоз нет. Это не экспресс служба доставки, это -реальное издевательство над клиентами, это-некомпетентные операторы, это-мифические курьеры, это--ваши потраченные деньги, нервы и время!
Марина
Москва
31.12.2016
Всех работников компании СПСР поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю вам побольше благодарных клиентов! После двух нед попыток получить свою посылку, сегодня , наконец-то , я ее получила!Спасибо адекватному оператору Ольге( фамилию , к сожалению, не узнала) которая единственная , кто меня выслушала , все объяснила и посоветовала забрать посылку самостоятельно на Волгоградском пр-те 31 декабря. Неожиданно 30 декабря пришла смс , что посылка доступна для получения. . В клиентском зале простояла мин 20. Операторы там очень хорошие, мне парень посылку выдавал, коробка большая очень оказалась, все заскотчевали, сделали ручку для удобной переноски. Спасибо! С Новым Годом;)
Анатолий
Москва
26.12.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка с 19.12 в Москве. По 25.12 не могут передать посылку в PickPoint для дальнейшей доставки. В колл-центре адекватно ответить на вопрос где посылка? не могут.Предполагают, что на каком-нибудь промежуточном складе. Неоднократно обещали, что в течение 2 дней передадут в доставку, и со мной свяжутся. Так и не передали. Самовывозом забрать посылку тоже нельзя.
Из службы контроля качества на письма не отвечают.
Выводы: организация доставки на низком уровне, не предоставляют полной информации о нахождении посылки, не соблюдают оговоренные сроки. Халатное отношение к работе и к клиентам.
Станислав
Москва
26.12.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка приехала на сортировку СПСР, согласовали дату доставки 20 декабря 2016 года. Доставки не было, звонка не было.

Смог дозвониться до них 22-го декабря. По их словам - не успели передать курьеру. Согласовали новую доставку - 26 декабря 2016 года.

Дозвонился 26-го декабря - посылку снова отправили на сортировку и доставка 26-го невозможна.

Отвратительная служба доставки, не работайте с ними.
Светлана
Москва
26.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
СПСР Наихудшая служба доставки!!! Непорядочные сотрудники!!! Курьер не доставил заказ в назначенный срок, сослался на то, что не дозвонился!!! Но звонков пропущенных не было!!! Служба поддержки это вообще нечто. Занимаются пустыми переводами звонков от оператора к другому оператору. В результате мне так и могут конкретно назвать дату когда привезут заказ, только ориентировочно. Когда я спросила можно ли самой его забрать, сказали нельзя. Больше цензурных слов нет. Надеюсь мой заказ всетаки привезут. Вообщем друзья, обходите стороной эту службу доставки!!!
Анна
Марусино, Люберецкий район
26.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Оставляю отрицательный отзыв об СПСР. заказывала товар в Mothercare. позвонили из курьерской службы 22 декабря со словами можно уточнить адрес доставки? отвечаю-можно. и связь прерывается.больше в этот день мне никто не позвонил. в следующий день тоже. в понедельник мне позвонил наконец-то менеджер, сказала, что адрес указал не точно (не моя вина, на сайте Mothercare нельзя выбрать мой город, его нет в списке). на что мне менеджер сказал: вот вам номер телефона и номер накладной, звоните сами и говорите что адрес другой. а в чем собственно ваша роль тогда заключалась?! что делать, товар нужен. теперь звоню целый час в спср, берут трубку и говорят переключаем вас на специалиста.... четвертый раз в итоге набираю телефон, переключают, но специалист трубку не берет. ни за что больше не буду пользоваться услугами данной компании. .
Анна
Марусино Люберецкий район
12.01.2017
время идет, отрицательный отзыв, написанный здесь ранее, также не действует. никто по отзывам не работает. звонки в спср также не действуют- фразы доставка будет сначала 24 декабря,потом 27, 29 декаября, 9 января, 11 января... перезваниваю курьеру времени не хватило, места не хватило.., мы напишем менеджеру. мой менеджер либо умер либо его не существует. живу в 40 минутах на маршрутке от метро, на машине быстрее, а получить товар почти месяц не могу. звонки в mothercare также не действуют. больше не буду связываться с этими компаниями. бессовестные.номер накладной ******
Ольга
Санкт-Петербург
26.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Интернет заказ сделан 14 декабря (игрушка для ребенка)от ОАО Весна. С 16 декабря посылка в СПб. Получить не могу по сегодняшний день. 20 декабря мне якобы звонили и не смогли дозвониться. Входящих пропущенных звонков на телефоне не было. До пункта выдачи в СПб дозвониться невозможно, операторы переводят с телефона на телефон, ответ один: у нас нет этой информации, давайте мы переведем вас на сотрудника, который сможет помочь и так до бесконечности.Отвратительно.
Дмитрий
Санкт-Петербург
26.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
9го числа я сделал заказ на сайте рибок, сегоня 26 так и не получил его. Постоянно какие то проблемы то техническая ошибка то еще что то , обращался несколько раз в службу контроля качества , проблему так и не решили. Буду принимать другие меры!
Татьяна
Люберцы
26.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Ужаснейшая компания!Заказ поступил на склад СПСР 14.12.2016. Согласовали дату доставки на 19.12.2016, ни курьера, ни звонка, пришлось самой звонит узнавать, оказалось что они не передали заказ курьеру! Пересогласовали дату на 23.12.2016 та же самая картина, обратилась в службу контроля и качества, передо мной извинились и перенесли опять же дату доставки на 26.12.2016 и сказали что доставка точно будет осуществлена , так как им нужно освобождать склад перед праздниками! Опять же звоню туда, толком специалисты ничего не могут ответить, один говорит что курьеру опять не передали посылку, другой вообще не знает передали ее или нет! и постоянно переводят разговор на других специалистов и приходится ждать минут по 30 пока кто нибудь ответит! Ужас! не связывайтесь!
Надежда
Москва
26.12.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Безобразное отношение к клиентам. Товар был украден, принесли целый пакет СПСР , в котором находился вскрытый и обмотанный скотчем пакет с ебей. Купленного товара не было. Несколько раз связывалась с операторами, сказали перезвонят и никакого ответа, уже неделю.
Дмитрий
Москва
26.12.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Согласовал время доставки на 26.12.2016
Жду, в 16:00 понимаю, что я зря взял выходной. Звоню в справочную, жду 15 минут, слушая одно и то же. Как итог, девушка сообщает: Ваша посылка не передана со склада курьеру. Как это понимать? Вы же календарь доставки ведете, заставляете людей указывать в нем дату. Первые три дня были недоступны, так вы и в доступный день облажались. Подарок на новый год под угрозой :(
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru