отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Анна
Санкт-петербург
29.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Пришло смс с информацией, что мой заказ 204506 готов к доставке и ожидать звонка для согласования даты и времени доставки.
Никто мне не звонит. Дозвониться нереально - слушаешь десятки раз автоинформатор, затем связь обрывается. Сервис на сайте не работает...
Где экспресс? Вы черепахи, не желающие работать и нормально обслуживать клиентов? Почта лучше работает!
Когда мне привезут заказ?
Елисеева АВ
Илья
Дзержинск
30.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Про понятие Качество в руководстве СПСР, видимо, не слыхали никогда, иначе бы процесс взаимодействия был бы давно налажен. Плановая доставка указана 27.12.2016, от курьера никаких известий, видимо, компании действительно наплевать на качество своих услуг, так же как и на пользователей услуг.
Никакому здравомыслящему человеку не посоветую связываться с этой компанией.
Татьяна
Уфа
30.12.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
Много лет пользуюсь услугами клуба MAMSY одежда для мам и детей.Великолепный магазин!но товар доставляет компания SPSR. Все было хорошо пока не сменился курьер.То он мне отвечает по телефону,что не поедет ко мне,потому что расчет со сдачей,которой у него нет,но в этот раз чаша терпения расплескалась!В выходные я увидела,что мой заказ поступил в наш филиал по накладной ******,в понедельник позвонила изменить адрес и уточнить дату.26.12.2016 мне назначили дату на завтра 27.12.2016.в назначенный день курьер не появился.звоню утром 28.12.2016,девушка оператор уверяет,что передала посылку в руки курьеру и уж сегодня точно я увижу свой заказ с подарками для родственников.Время то предновогоднее!Но на исходе дня,не дождавшись курьера,звоню опять! Оказалось что моя посылочка граммов этак в 700,не вместился в машину курьеру!!!что за бред!Вопрос администрации-почему курьер,вмешивается в мою личную жизнь и корректирует ее без моего ведома?почему оплачивая доставку своими деньгами я не могу получить когда мне надо?Почему такое халатное отношение к работе люди себе могут позволить? ГОНИТЕ в шею этого сотрудника иначе начитаетесь кучу негативных отзывов.Даже боюсь теперь заказы делать.
Юлия
Санкт-Петербург
30.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Служба доставки отвратительная! Делала заказ в интернет-магазине, мне отписались из курьерской службы, что доставка будет 28.12, никто в этот день не приехал и даже не позвонил. 29.12 написала жалобу на их сайте, в ответ тишина. В итоге 30.12 дозвонилась до них сама (после 20 минут ожидания) и мне сказали, что 28.12 посылка еще не пришла, поэтому нужно выбрать ближайшую возможную дату еще раз. Угадайте, какое это число? 11.01. Спасибо вам большое за испорченное перед НГ настроение. Если бы мне не пообещали получение посылки 28.12, а озвучили изначально реальные сроки доставки, я бы прекрасно все поняла, но обнадеживать??? Если есть другие варианты, то данной службой пользоваться не стоит!
Сергей
Санкт-Петербург
30.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
26.12 позвонил в компанию, чтоб согласовать дату доставки. Договорились на 29.12. Даже уточнил номер телефона, по которому мне звонить. Специально отпросился с работы, т.к. курьеры доставляют только с 9-18 часов. Ждал весь день. Позвонил уже в 16 часов, но мне сказали, что курьер приезжал, но не застал меня дома. Хотя мне даже предварительно никто не звонил. После попытки повторного согласования даты доставки меня начали переводить от одного специалиста к другому, в итоге мне никто и ничего не ответил, я только на выслушивания важной информации потратил 250р. на телефоне. 30.12. все повторилось точно так же. Операторы даже слушать ничего не хотят, сразу переводят на других специалистов!!! В итоге я так ничего и не добился.
Татьяна
Пенза
30.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Много раз заказывала посылки с сайта некст директ, и с доставкой спср было все в порядке.
В этот раз,оформив заказ 21.12, не получила его в срок
Звоню сегодня в спср, 30.12, спрашиваю где посылка, меня уверяют что звонили мне 23.12 и 27.12, трубку не брали
Смотрю на сотовом звонки 27.12, пропущенных НЕТ, те нагло обманывают...
23.12 не могу проверить, тк старые звонки не сохранились
Требую привезти посылку 30.12 или 31.12, мне отказывают и предлагают 4.01
Здорово, за ваши ошибки страдают клиенты...
номер ******
Анастасия
Мытищи
30.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отвратительная компания, такого наплевательского отношения к клиенту нет ни одной другой транспортной компании. На телефоне сидят абсолютно бесполезные люди которые повторяют одну и бесполезную информацию и не отвечают на поставленный вопрос.
28 декабря мне позвонили с телефона что бы уточнить место и время доставки - но я к сожалению пропустила звонок и перезвонила самостоятельно. Согласовала время с 9.00 до 16.00 и адрес доставки на 30 декабря (поскольку как оказалось 29 декабря уже нельзя). Посылка должна была прийти к новому году..... ииии звоню 30 декабря - оказывается мою посылку даже не передавали курьеру. И все что они могу мне предложить это доставку 10 января или забрать самостоятельно 3 января - но девушка не может даже сказать откуда я должна ее забрать поскольку и не знает где она находится.
С таким отношением никому не советую пользоваться их услугами.
Владимир
Ейск
30.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Позор!!!Посылка прибыла в Г Краснодар 28 12 2016 утром никто мне не звонил как об этом сообщали в фирме отправителе пока я сам дозвониля и мне СООБЩИЛИ Что я не уточнил время и дату доставки Япервый раз об этом слышу!!!Поставили доставку на 9 01 2016 13дней ЭКСПРЕСС доставка из Краснодара в Ейск а это 240км!!!Позор!!!Жду Жду ЖДУ!!!
Александр
Москва
30.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Отправление Лежит в офисе SPSR с 23 декабря 2016 г. не доставляют в согласованную дату вплоть до сегодняшнего дня и при моем звонке сегодня после 14:20 сообщают что доставка будет 9-го января 2017 г. (на сайте это изменение так же не отражено)
На вопрос почему клиента при оплаченной услуге не уведомили о столь серьезном переносе даты доставке отвечать отказались и поставили в бесперспективное ожидание в очереди на ответ на звонок (?!).

Более омерзительный сервис полагаю только в ЖКХ.

Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этой компании и просить партнеров и поставщиков сменить способ транспортировки грузов, если они не хотят оказаться в ситуации отказа от доставки по причине срыва сроков.
Елена
Москва
30.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
С 22 декабря 2016 не могут доставить заказ, отправление курьеру не выдавалось ни разу! 27 декабря 2016 года оформила самовывоз в зал на Олимпийском проспекте, Отправление туда не доставлено до настоящего времени. Операторы не телефоне ничего сказать по этому поводу не могут. Между тем статус заказа в интернет магазине сменился на доставлено.Служба контроля качества на мои обращения не отвечает! Я не могу даже узнать где моя посылка и как же мне ее получить! Желаю этой компании скорее закрыться!!!
Денис
Москва
31.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Категорически никому не советую пользоваться услугами этой компании! Сегодня 30.12.16, с 26.12 не могут доставить посылку, на сайте постоянно переносят дату доставки, при этом курьеры не звонят. Я понимаю, что предновогодний аврал, но ладно раз, теоретически можно два, но не 3-4-5 раз переносить доставку и в итоге не доставить. А люди ведь ждут! Свои планы меняют, просят кого-то получить и т.д.

В коллцентре постоянно переключают с одного бесполезного оператора на другого, в итоге потом просто висишь на трубке и никто тебя не подбирает. В новогодние праздники не работают.

Кратко: качество услуги хуже Почты России. Ооооооочень хуже!
Александр
Москва
31.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Очень плохая компания, такого отвратительного отношения к клиенту нет ни в одной другой транспортной компании.Отправление поступило в офис 27.12.2016. Была согласована доставка на 30.12.2016. Прождав целый день так и не получил посылку, никто заранее не сообщил, что не собираются осуществить доставку в согласованную дату. Не советую пользоваться услугами этой компании
Компания отстой!!!
Алексей
Санкт-Петербург
31.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Уважаемый спср (именно с маленькой буквы)!
Как Вы достали, уже третий раз за год Вы не исполняете передо мной свои обязательства! Ни одна посылка прошедшая через Вас не была доставлена в оговоренные сроки! Зарекался не пользоваться вашими услугами, но продавец отказался отправлять другими службами. В итоге посылка пришла в спср 27.12, сразу оговорили сроки доставки. И что? И тишина, никаких звонков, а потом в статусе поставите, что я не взял трубку, как это было не один раз. Звонить по общему номеру бесполезно, кроме я вас переведу на нужного сотрудника и пустого получасового ожидания, результата никакого нет. Это был подарок на Новый год! Я желаю всей вашей компании получить такие же новогодние подарки и пользоваться ими весь год!
Марина
Санкт Петербург
31.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Доставку обещали осуществить на 30 декабря сего года за день позвонили всё уточнили,жду,прождала всю пятницу 30,курьера так и не дождалась.Настроение испорчено,посылки нет
Сергей
Луховицы
31.12.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
Заказываю из за бугра довольно часто, на номера не обращаю внимания, как придет так и придет. Сегодня от скуки обратил внимание на посылку, странный номер, давно нет, на почте не пробивается. Начал выяснять-оказалось что идет этой конторой, правда идет уже назад в китай, как и почему-неизвестно, мне не было не звонков, ничего, по отзывам я так понял звонить бесполезно выяснять, да и другие дела есть. Буду с продавцом выяснять почему ей отправляет, а не нормальной почтой, хотя в товаре обозначена почта была.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru