отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Лариса
Иркутск
28.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
добрый день! час жду пока мне ответит на телефонный звонок оператор.. прослушала бесконечное количество раз информационные сообщения. за час не освободился ни один оператор?
Наталь
Москва
28.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Прочитав на сайте отзывы о работе данной компании, поняла, что все мои проблемы еще впереди. Пытаюсь добиться хоть какой-нибудь информации о своей посылке всего-то с 24.12.16 г. Сегодня 28.12.16 г. И посылка отправлена из того же города. Операторы по телефону либо совсем не отвечают, либо не могут соединить со специалистом, способным дать какие-то объяснения по техническим причинам. Письменные обращения на сайте компании СПСР Экспресс тоже остаются без ответа. Видимо, их никто и не читает.
Наталья
Москва
28.12.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
Сколько можно ждать курьера, третий день обещают доставить мою посылку. на кол. центр звонить бесполезно, ничешго толкового не говорят. ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС: СКОЛЬКО Я БУДУ ЖДАТЬ СВОЮ ПОСЫЛКУ??? ЖИВУ В МОСКВЕ. а не где-то в глубинке. Извинений от вас не нужно, нужна посылка. Напишите как я могу ее забрать сама.
Елена
Москва
28.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Здравствуйте! Вы - худший сервис доставки в моей жизни.

20 декабря моя посылка пришла на ваш склад. Никакого извещения я не получила. 23 я через управление доставкой назначила доставку на 27.12, потом подтвердила ее же в разговоре с оператором поддержки. 27.12 позвонила в поддержку, мне сказали - все нормально, ждите курьера, ваш заказ придет до 18:00.

На момент 19:00 27.12 мне заказ не привезли. Снова звонок в поддержку. Сказали, он запланирован на 28.12, хотя ранее эта дата в управлении доставкой не фигурировала. О невозможности доставить посылку 27.12 я не знала, никто мне не сообщил.

Перенесли на 28.12. Это предновогодние дни, много дел, а я сижу дома и жду доставку. Хорошо, что в 14:00 я решила позвонить и попробовать узнать контакт курьера. Оказалось, что доставка перенесена на 29.12! Без моего ведома, без извещения, просто перенесена и все. На вопрос, а точно ли доставят ли мою посылку 29 декабря, сотрудник предложил мне забрать ее в пункте самовывоза! Все они расположены очень неудобно для меня, к тому же там посылка окажется не раньше, чем через два дня. Вы знаете, какое число будет на календаре через два дня?

Я могу сказать, что это самая отвратительная доставка, с которой мне доводилось сталкиваться. Для того, чтобы получить достаточно дорогой и объемный груз быстро, успеть к Новому году, мы заказали доставку СПСР, и что получили? Лучше бы она шла почтой России.

Уважаемое руководство СПСР! Я требую максимально быстрой доставки мне моей посылки, номер накладной *****.
Зафар
Казань
28.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Увы,- НЕ ПОВЕЗЛО!!! Фирма Le Eco, отправитель моего заказа пользуется услугами доставки по РФ в лице SPSR ((((((. Возможно, что сотрудники компании высокопрофессиональные специалисты, но....паршивая овца всё стадо портит! Курьер, представляющий лицо компании, сквозь зубы представившийся, уведомил, что не собирается ждать более 5-ти минут, которые я попросил (заранее он позвонить не удосужился!). На входе в ТЦ маячит мужчина без опознавательных знаков,- т.е,- ни униформы с символикой SPSR, ни логотипа. На ресепшне,- коробка и накладная. Не позволив осмотреть посылку на предмет соответствия заказу, отсутствия механических повреждений и комплектности, грубо потребовал расписаться в приёмке! На мою просьбу вести себя повежливее (вокруг находились сотрудники и коллеги по работе), курьер принял самостоятельное решение об ОТКАЗЕ мною получения заказа и, не дожидаясь ответа из компании SPSR, куда я обратился по телефону...просто сел в машину и уехал! Назвать поведение курьера адекватным, я не могу! Сам не первый год руковожу службой сервиса и логистики,- с таким наплевательским отношением к клиентам встречаюсь впервые. Зарекаюсь на будущее иметь какие-либо отношения с SPSR и остальным не советую!!! Просто ПОЗОР и стыд!
Денис
Стрежевой
29.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
СПСР Экспресс- контора, которой плевать на свою репутацию.
Расписывать не буду, но ситуация стандартная, как уже многие писали здесь. Срок доставки не соблюдается, служба контроля качества ничего конкретного не говорит, просят перезвонить в другой раз. В местном отделении (ближайшее в Нижневартовске) говорят, ну может быть, если курьер второй выйдет на работу то доставят быстрее.
А посылка тем временем лижет в офисе пункта назначения уже больше недели.
Завтра если не привезут, то поеду в соседний город за посылкой сам. Уж очень хочется получить ее до Нового Года.

Очень разочарован отношением к клиентам, ведь могли хотя бы позвонить или прислать сообщение, сказав что у них не получается доставить посылку вовремя.
Андрей
Москва
29.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
C 23 декабря не могут доставить мой заказ! Курьеры просто не отвечают. В службе поддержки у них связи нет. Если есть возможность не используйте эту компанию для отправки своих грузов.
Мария
Москва
29.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Солидарна со всем сказанным ниже. Каждый день переносят доставку, звонки ничего не меняют, кормят обещаниями завтра, завтра, а на завтра опять никого нет. Заказывала украшения к Новому году, прибыли в Москву 17 декабря, но с тех пор дело не сдвинулось с мертвой точки. Пытаются спихнуть заказы с курьерской доставки в самовывоз, но и этого сделать не смогли (сказали, что за указанный срок заказ не поступил в зал).

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ.
Николай
Москва
29.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Сегодня последний день хранения посылки на складе.Мне посылку курьер так и не доставил !Даже не могут ответить где она находится,готов забрать самовывозом.Очень интересно, что же ждать дальше ?Составили запрос менеджеру,вот жду ответа...ЭЭ
Николай
Москва
13.01.2017
В полях мониторинга доставки появляются вымошленные даты доставок и прозвонов !!! Мумузили мутузили,до последнего,как только решил забрать посылку самовывозом то все!!!))))сроки хранения закончились(заметь те не по моей вине) продлить их нельзя,посылку дочтавить не могут,самовывощ не возможен и вообще данная посылка будет отправлена назад отправителю!!!
Дмитрий
Санкт-Петербург
29.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Компания СПСР работает отвратительно. Заказал покупку в интернет магазине, плановая доставка был 26.12.2016 Я звонил им 24.12.2016 в кол центр чтобы уточнить номер телефона. с 26.12.2016 я звонил в кол центр неоднократно, писал в службу качества, писал письма в поддержку. Результата нет, стандартный фразы, извинения, предложения перенести срок. В итоге сейчас 28.12.2016 19:40 никто ничего не принес, не звонил, не писал, на сайте информация не сменилась. А что же мы видим на сайте:
- Не дозвонился
- Ушел из офиса
- Не верный адрес
и это все ложь!!! Единственно я один раз сменил адрес после того как мне уже опять не доставили посылку, просто я уже успел уйти в отпуск. Всю эту красоту вы можете увидеть на сайте, номер накладной *********
Елена
Москва
29.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 21 день
С 18 декабря 2016 года мой заказ находится в офисе СПСР. Сначала доставка была согласована на 19.12.2016, курьеру отправление не выдано, потом доставка переносилась на 21.12.2016, потом на 26.12.2016, но ни разу курьеру не была выдана посылка для доставки. В итоге я оформила самовывоз в зал на Олимпийском проспекте, но отправление туда не прибыло. Сначала появился статус, что доставка запланирована на 29.12.2016, а сегодня мне поступила информация из интернет-магазина, откуда пришел заказ , что мой заказ мне доставлен. Но я его не получала!
Андрей
Москва
29.12.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Это не транспортная компания, это недоразумение! Если есть возможность - не пользуйтесь ! Доставка просто саботируется, как сервис. В мониторинге указывают, что якобы курьер получил заказ и выехал на доставку. Но это все фальсификация ! Изо дня в день вы будете обновлять заявки на доставку,но к вам никто не поедет и не позвонит и конечно ничего не доставит! Ответ операторов один - не успели доставить! Но это ложь, потому что даже когда вы не обновляете заявку на доставку на дату, они все равно рисуют в мониторинге, что якобы и в этот день кто-то выехал! Но более того, даже если вы решите забрать товар самовывозом, они не подвезут товар и в клиентский зал! Причину никто вам не скажет! Операторы, тараторят заученные фразы или просто бросают трубки. Либо соединяют вас со специалистом, которого вы ждете на линии по 30-40 минут! Но самое интересное что и этот специалист вам ничего не скажет. Предложит сделать заявку на новую дату, зная заранее что никто никуда ничего не повезет ! На самом деле, это не сервис, это саботаж и просто издевательство. Из Нью-Йорка в Москву заказ идет дня 4-5 и уже 8 дней меня мурыжит в Москве SPSR! И даже намека на исправление ситуации не видно! И это при том, что я готов доехать в любую точку Москвы и забрать товар самовывозом! Они просто тупо его не выдают ! Делайте выводы!
Яна
Донской
29.12.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
УЖАСНО РАБОТАЮТ!!!Заказала посылку с алиэкспресса. Продавец меня заверил что данный способ доставки безопаснее и быстрее. В итоге моя посылка зависла в Туле и ее никак не доставят. Один раз поступил звонок от курьера. Когда я попыталась объяснить куда доставить,в ответ мне сказали что это очень далеко и бросили трубку.теперь когда я отслеживаю посылку там пишут адрес не найден или получателя нет дома. Что являеться не правдой. На сколько я понимаю курьер и не собирается искать мой адрес.вообщем уже 3 недели моя посылка пылиться на складе. Писала сообщения с просьбой поменять адрес,что бы ускорить доставку или оставить посылку на почте. Заявки были приняты,но с ответом меня проигнорили.я уже сомневаюсь что вообще увижу свой заказ.спасибо за хорошую работуслужбы доставки.
Антон
Челябинск
29.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Ужасная транспортная компания. Заказ не везут со своего терминала в городе прибытия уже 5 дней. Телефоны офиса не работают, центральный офис также не принимает звонки. Служба качества вообще не выходит на связь. Настоятельно не рекомендую пользоваться их услугами
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru