отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Виктория
Новороссийск
28.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Добрый день.хочу поблагодарить курьера вашей службы, ***** Елену,осуществляет она мне доставку уже почти год,всегда вежливый сотрудник, и привезет мой заказ именно тогда и туда, куда мне удобно. Всегда приветливая и вежливая. Спасибо вам за таких сотрудников. И еще для тех, кто пишет плохие отзывы, не все плохие, не обобщайте. Есть достойные и хорошие люди.
Руслан
Москва
30.01.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Я в шоке так относится к клиентам ,доставку не доставляют второй раз отпрошиваюсь с работы !!! Меня кормят завтраками !!!Один негатив хуже этой компании я ещё не встречал !!! Выбирайте другую компанию !!!
Арсений
Москва
31.01.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказывал обувь с сайта shoes.com. При оформлении заказа ввиду обстоятельств выбрал SPSR. Уже после оформления заказа решил почитать отзывы об SPSR и ужаснулся: за последнее время ни одного положительного. Я занервничал. Фантазия рисовала самые ужасные варианты развития событий. Уже начал жалеть, что не выбрал другую службу доставки. Но вскоре отлегло: в конце концов, ещё ничего плохого не случилось, а значит и переживать не о чем.
С момента отправки посылки до прибытия её в офис СПСР прошло 10 дней. По прибытии в офис я получил оповещение на почту и в вайбер. Доставку выбрал на ближайшее доступное число. С отгулами решил не мучаться и сменил адрес доставки с домашнего на рабочий.
В назначенный день курьер позвонил за полчаса до прибытия. Никаких проблем с доставкой не возникло. Товаром и сервисом остался доволен.
Этот отзыв пишу для других, таких же отчаявшихся, как я. Судя по отзывам можно подумать, что у компании стопроцентная невыполняемость, но это не так. Просто хороших отзывов гораздо меньше, чем плохих, так как хороший сервис мы воспринимаем как должное.
Ксения
Москва
01.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
27-го января 2017г.я ждала посылку из Ив Роше. Время доставки было определено фирмой СПСР с9 до 14.00. Когда в 17.00 я начала разыскивать посылку по всем телефонам,ответ был один-посылка отправлена,но к сожалению куда-то пропала. Уже не первый раз в пятницу я не могу получить посылку. Это нарушило мои планы и доставило много неприятных минут при разговоре с сотрудниками вашей фирмы. Неделей раньше мне доставили посылку с 18.00 до 21.00.Сейчас мне отвечают,что время доставки с 9.00 до 18.00 Вы предлагаете мне сидеть и ждать целый день курьера?! Наведите порядок в своей системе и не доставляйте неприятности другим.Работу нужно выполнять так,как положено.
Екатерина
Новосибирск, Россия
02.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Посылка перелетела за 2 дня из Китая в Москву, дальше она уже 13 дней как покинула сортировку в Москве и в Новосибирск так и не пришла. Мы готовы забрать ее БЕЗ курьерской доставки, чтобы не тратить ни свое, ни время курьера. С этим пожеланием удалось дозвониться в офис SPSR в Новосибирске, единственный раз. Девушка сообщила, что из Москвы доставка дня 4, по факту прошло 15. Теперь я не могу дозвониться до местного офиса, стоит переадресация на колл-центр. Не закрылись ли они в Новосибирске вообще? Почтой по России как то быстрее выходит..
Татьяна
Егорьевск
02.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Третий раз отметили доставку! Сколько можно ждать!!!???дают пустые обещания отправить на следующий день, извиняются. Но на следующий день то же самое!!! Не нужны мне ваши извинения! Я сегодня пишу жалобы уже в другие организации! Надоело это вранье и пустые обещания!
Павел
Москва
02.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
До чего же скатился сервис, заказывал посылку 9того января из Китая с сайта cigabuy.com. Посылку отправили 14того числа, 15того начала трекаться.Заявлено экспресс доставка за доплату заявлено как 7-14 дней, посылка до сих пор черти где. И черти когда доедет, брался экспресс дабы послыка проскочила перед праздниками, а по факту обычные посылким почтой уже у меня купленые после 11того числа, а экспресс пропал.

Не советую пользоваться СПСР так как он скатился. Поддержка откровенно хамит и будут кидать стрелки на кого угодно лишь бы не отвечать за свои сроки. Да и по срокам лукавят. Не случайно Алиэкспресс порвал с ними связи. Жаль поздно про это узнал.
Дарья
Москва
02.02.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Худшая служба доставки в Москве.
Посылку от Ив Роше доставляли три недели.
В последнее время вообще перестали заранее согласовывать время доставки. Присылают смс ставят перед фактом что сегодня доставка с 9 до 6. Ты уже в это время едешь на встречу, а дома сидит больной ребенок. Они трезвонят в дверь к ребенку и названивают тебе 3 раза, когда нет возможности взять трубку. Курьеры хамоватые процентов на 70.
Сейчас вот отправила курьера: на сайте hm написано, что оплата картой при доставке. Терминала у курьера нет. Отказалась от заказа.
Екатерина
Омск
03.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
В Омск моя посылочка поступила 28.01.2017(суббота), пришла смс. Я думала в понедельник будет у меня. Понедельник нет, вторник нет, среда нет. Я открыла сайт и начала читать отзывы, ужаснулась. Звоню в офис спср, девочки посмотрели по номеру отслеживания, посылка есть, и сказали , что с моим районом работают в пятницу, буду ли я дома. Конечно буду. Жду, четверг, в пятницу 03.02.2017 в 10-30 приходит смс, посылка передана курьеру, ожидайте. Через 20 мин приехал курьер, ура!!! Омск вы лучшие!!!
Иван
Жуковский
03.02.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Ужасно! Доставка с 9 до 18, несколько раз переносили день доставки в связи с загруженностью курьеров. Мне что постоянно работу прогуливать?? В очередной день курьер так и не приехал и никто не позвонил сказать, что не приедет! И в следующие дни тоже никто не позвонил! Когда сам связался, сказали что передадут проблему менеджеру и на следующий день позвонят, но опять никто не звонил!В итоге оказалось, что отправили посылку назад т.к. истек срок хранения на складе города! Сами постоянно переносили и в итоге истек срок! Организация никакая, на клиентов пофигу! Никогда не пользуйтесь этой конторой!
Кастусь
Витебск
04.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Попросил знакомых отправить документы из Челябинска в Витебск. Уже после отправки решил посмотреть отзывы и ужаснулся. Но в итоге - всё ок. Доставлено за 5 дней. Курьер пзвонил где-то в 16:00 и сказал, что готов доставить вечером. Согасовали время: 6 вечера. В 18:10 я получил свои документы. Доставку осуществляла не СПСР, а какая-то х партнерская курьерская служба в Республке Беларусь, что для меня, как клиента, не важно, если доставлено все хорошо.
Неля
Москва
07.02.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Жду свою посылку от СПСР с 26.01.2017.
Первый раз курьер не позвонил в день доставки, позвонил на следующий день, что готов привезти посылку, но я была в другом месте. Вернул посылку обратно в службу, и тишина...
После того как 03.02.2017 в очередной раз доставка сорвалась, назначили доставку на 06.02.2017. Сегодня 06.02.2017, звоню в службу и снова получаю ответ, что моя посылка даже не покинула сортировочный пункт, а доставка возможна только на 08.02.2017.
Уже три раза писала в их службу контроля качества, и на третий раз даже позвонили и извинялись, говорили, что руководство в курсе этой ситуации, и посылка всенепременно будет у меня 06.02.2017. И снова я ее не получила. Уже нет никаких сил ни ругаться, ни звонить, ни писать. Не понимаю я такого халатного отношения к своей работе. Если б знала о такой отвратительной работе службы, ни за что не воспользовалась бы. Почта России работает лучше.
Сергей
Абинский район,ст. Холмская
07.02.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
В процессе доставки поменялся адрес, вместо Абинского района поставили Новороссийск. Зашёл на сайт - а там нельзя поменять город! Написал правильный адрес в дополнительной информации. 19.01.2017 мне должны были доставить посылку - звонит курьер, говорит, что не доставляют в мой район и посоветуется с начальством. Пишу претензию. 20.01.2017 звонок из Москвы, объяснил ситуацию, обещали помочь с доставкой. 06.02.2017 никаких движений - захожу на сайт - а моя посылка едет в Москву! Написал ещё одну претензию.
Вопрос - вы что, издеваетесь? Как можно взять доставку, а потом говорить, что не доставляете? Как можно переставить адрес, чтобы только не доставлять туда, куда типа не доставляете? И наконец, у ваших сотрудников по географии был кол? Краснодарский край, Абинский район, индекс правильный - КАК можно перепутать адрес и отправить в Новороссийск или Москву?
Юлия
Остров,Псковская область
07.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Почтой России намного быстрее приходят заказы!!! Заказываю чуть ли не каждую неделю в Лав Ри Паблики. Выбирала до этого способ доставки Почта России, заказ шёл неделю, тут выбрала курьерскую доставку и жду вторую неделю, когда же дойдёт до меня заказ...Видимо, они пешком ходят...Хотя от Москвы до Пскова посылка доехала за 2дня... а вот от Пскова до Острова(хотя на машине ехать 30 минут) она так доехать и не может...жду со 2 февраля, даже не звонят!!! Отвратительное отношение к людям!!! Очень долгая доставка!!!
Аркадий
Могойтуй
10.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Купил телефон на оф.сайте Leeco. По умолчанию, доставкой занималась компания СПСР. 22 января отправили с Гонконга. 6 февраля была в Чите. Итого 16 суток. До пункта назначения еще 180 км, в один районный центр Забайкальского края. Но дальше СПСР посылка не ушла, позвонил менеджер и предупредил, что мой адрес вне зоны обслуживания. Пришлось забрать самому, т.к. телефон по акции. В принципе, быстро. Трек отслеживался без проблем. Зависаний больше пары суток на пунктах не было. Единственное, что не было возможности доставить строго по адресу. Т.к. поселок не на отшибе, а на федеральной трассе Чита-Забайкальск.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru