отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Людмила Александровна
Владивосток
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Пропущены сроки доставки, последняя отметка с 22.12.17 г. посылка поступила в Санкт-Петербург, в управлении доставкой не определяется, в назначенный день 27.12.17 г. просидели в ожидании в пустую с 9-00 до 18-00, на три обращения в службу качества не получено ни одного ответа. В отзывах пишут о получении смс и перенесении сроков - вообще ничего подобного. Вчера на горячей линии предложили переоформить доставку на самовывоз, что переоформлять!? если оплачена доставка до двери. Очень разочарована, пользовалась услугами СПСР более трех лет, всегда писала только благодарные отзывы и пожелания успехов, всем компанию рекомендовала. Сегодня даже по горячей линии не отвечают. Хотите испортить праздник себе и своим близким обращайтесь Вам помогут за Ваши же деньги.
Мария
Омск
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
НИКОГДА СЮДА НЕ ОБРАЩАЙЕТСЬ! СРОКИ НЕ СОБЛЮДАЮТ, РАБОТАЮТ НЕПРОФЕССИОНАЛЫ! Заказ был сделан из СПб в Омск, заказ оплачен. 20 декабря обещали доставить в любое время, в итоге курьер позвонил мне на телефон, а не на телефон получателя и перенес на завтра, на что ему предложила позвонить получателю и согласовать время с ним. Курьер просто забил на это, приехал домой в 8 утра и сдал отчёт, что не застал получателя дома. В 8 утра все нормальные люди в основном едут на работу. Далее провисела больше часа на горячей линии, чтобы мне поменяли адрес доставки (работы - ведь только с 9 до 18) и телефон получателя, а не заказчика, мне смогли поменять только адрес, телефон сказали не могут. В итоге мне снова звонил курьер, снова попросила позвонить получателю, на что он, как обычно, забил и прислал отчёт, что не застал на месте, хотя получатель был на месте. Снова начала звонить, пригрозила пожаловаться, быстро поменяли телефон (ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО!) и слезно пообещали привезти посылку в четверг, потому что в среду уже не получается. Сегодня четверг и сегодня снова перенесли на завтра 29 декабря.
Иван
Петр-Камч.
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Заказал 03:43 Nov. 24 2017 на алиэкспрессе товар, специально доплатил за быструю доставку СПСР, и результат -уже 28 декабря, посылки нет! Вначале застряла на таможне, потом растаможилась, мне даже пришла СМС что привезут 29 числа, но статус накладной не изменился с Отправление передано в офис SPSR в г.Москве. Боюсь не привезут до НГ. Ужасно!
Родион
С-Петербург
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
В очередной раз убедился, что СПСР может нормально работать, только в идеальных условиях. В адресе была допущена опечатка, пришлось внести изменение. Все! Дальше все встало, посылка якобы была согласована на сегодня, курьеру правда ее не выдали, а теперь перенести дату на завтра никто не может, на самовывоз исправить тоже не хотят (да и пункт самовывоза в Питере не в самом популярном месте, мягко говоря)_ а потом НГ подарок будет особенно и не нужен. Чертовски жалею, что не проверил, какой службой будет посылаться отправление!!!
Татьяна
Санкт-Петербург
29.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
1 к предыдущему отзыву. Если бы почитала отзывы, тоне стала заказывать подарки в интернет-магазине с такой доставкой .
Отвратительная работа( Не хотите работать, закройтесь... Доставка назначена на 27.12 , с 10 до 18. Целый день прождала курьра , ни звонка, ни доставки. Вечером стала звонить на горячую линию, там уверенно сказали ждите завтра. И вот оно наступило , три раза звонила, просила что-бы курьер со мной связался, опять ни звонка, ни доставки. Говорить с мальчиками-девочками с горячей линии бесполезно, толдычат одно - ждите, ничего не знают, телефон курьера не дают. Два дня сплошной нервотрепки и неопределенности за свои же деньги ((( И что теперь бежать в магазин за новыми подарками или все же произойдет чудо и служба доставки будет выполнять свои обязательства за которые мы платим деньги?
Евгений
Челябинск
29.12.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Строго отрицательный отзыв. Жду уже 10 дней доставку из Москвы , в отличии от того же ПЭК или Деловых линий даже не могут приблизительно сказать где мой груз , хотя надеюсь не для кого не сикрет что наземная междугородняя доставка СПСР осуществляется ПЭКом? Но моей посылки нет и сказать где она эти псевдо экспресс доставка не могут. Для сравнения другая компания уже давно мне доставила грузы. В итоге сроки как у почты России , Сервис как в ЖЭКе
Евгений
Челябинск
13.01.2018
Ждал посылку , шла по расписанию но как только вышла в Челябинск все пропало . До города она не доехала , процедуры розыска как таковой в принципе нет. Уже 2 недели пишу на все адреса электронной почты и звоню, на что слышу , найдется когданить. В начале недели чудом нашел адрес почты некой Дарьи , которая занимается розыском , но и тут СПСР в своем духе - тишина и 0 внимания. По приложению отдельная тема , там статус посылки до сих пор не обновился и она в офисе Москвы, на обратную связь так же они отвечать даже не думают.
Анна
Омск
29.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
К сожалению, очень недовольна качеством предоставления услуги. Заказала с iherb. Среди предложенных вариантов выбрала метод доставки SPSR Pickup и предложенный адрес. А потом неожиданно при проверке статуса отправления оказалось, что какой-то курьер выезжал на указанный адрес постамата, меня там естественно не нашел, да и к тому же еще никто и не звонил. А как бы я тогда узнала, что приехал курьер даже если бы каким-то мистическим образом оказалась там. Естественно, что перезвонила по горячей линии, но там никто так и не смог ответить, где находится моя посылка. И что теперь делать? Телефона центра выдачи ни у кого нет и значит позвонить и узнать, там ли она невозможно! Тогда у меня вопрос. Как сотрудники сами узнают, где она??? Сказали, что можно изменить способ доставки, но это на уровне теории не раньше завтрашнего дня, а с завтрашнего дня январские праздники. В общем, никто ничего сказать не может, объяснить, почему я теперь должна решать эту проблему тоже и вообще не понятно, что делать!
Анна
Минск
29.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
К сожалению, остались разочарованы. Опоздали с доставкой на 6 календарных дней, что повлекло за собой срыв срока сдачи очень важного объекта. Кроме того, сколько сил и времени было потрачено на то, чтобы выяснить местоположение груза и реальный срок доставки, -фантастика. Никто не смог предоставить никакой информации: ни операторы, ни собственный менеджер, до которого, вообще, полдня не могли дозвониться, так и не дозвонились. В итоге, в конце шестого дня после нормативного срока дозвонились до отдела доставки, где предоставили хоть какие-то данные (номер накладной DPD). А потом еще выяснилось, что курьер не дозвонился, хотя ни одного пропущенного звонка на 2 указанных номерах не было. В итоге сами забирали груз с терминала при заказе доставки от двери до двери из Москвы в Минск. Не рекомендую.
Ангир
Москва
29.12.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Сделал заказ в интернет магазине 21.12.17в интернет магазине в Москве. Адрес доставки до постомата города Красногорск. СПСР получила посылку 22.12.17, далее следовало, что они назначили доставку на 25.12.17, однако с 25.12 была перенесена на 26.12, затем на 27.12. Так как поняв, что доставить до постомата они не могут, ссылаясь на технические проблемы я изменил место доставки, впрочем не у них, а у пикпоинта, так как спср не в силах были изменить место доставки. В среду вечером,я позвонил в пикпоинт. Там мне сказали, что ячейки в постомате свободны, испср им не доставил посылку. Я попросил их изменить место доставки на метро Митино, тц Ладья пункт выдачи,и посылку от курьерапримут в любом случае.

После смены адреса доставки в среду вечером, пришлось ждать обновления адреса доставки у самих спср. Сменилось все только в четверг. Однако утром я позвонил, и мне сказали что курьер сможет забрать и доставить, но вечером того же дня, мне сообщила оператор, что курьер планирует свои поездки за день, окей, остаётся последний день пятницы, так как заказ мне нужен до нового года, чтобы подарить его родителям. Жду и надеюсь, что доставят товар в пятницу. Но в отличие от кино, с хорошим концом, спср меня ничем не обрадовали - курьер не забрал мой заказ, теперь уже ссылаясь на загруженность предновогодних праздников. Кому будут нужны подаркипосле нового года? Никому.

Убивает то, что заказ шёл по Москве больше недели и так и не дошёл.

С новым годом вас спср, спасибо за подарок.

Ах да, управление доставкой у них не работало.

В итоге на вопрос, где сейчас посылка и возможно ли её забрать самостоятельно - они не знают, как курьер тогда заберет посылку если вы не знаете, они не знают тоже.
Ольга
Димитровград
29.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Ужасная компания! Заказала товар к Новому году, срок доставки заявлен 3-7 дней, в итоге 15 дней не могу получить товар, т.к. пункт выдачи товара, то не работает, то нет места в нем, как так? Курьеру выдают на доставку, в нерабочий пункт выдачи. Операторы не хотят решать проблему, ссылаются друг на друга и бросают трубки. Куда обращаться пока ума не приложу. Итог один - платье к Новому году я видимо уже не получу, и получу ли вообще? Ни кому не советую эту УЖАСНУЮ компанию!!! ПОЗОР!!!
Дмитрий
Пермь
29.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Заказал доставку из г. Москвы в г. Пермь по номеру ******.

27.12.2017 мне пришла смс, о том что моя посылка отправлена в службу доставки СПСР. Ожидайте звонка курьера и номер накладной ******. В статусе на вашем сайте не было написана дата доставки, так же в смс об этом не было сказано.

28.12.2017 проверял на сайте, ничего не было сказано по дате доставки.

По телефону мне сказали, что дата доставки должна будет озвучена по телефону вашими работниками, когда к вам должен приехать курьер (я так понимаю заранее, это хотя бы за1 день), так же направлена смс с датой приезда курьера и о том что посылка прибыла.

По факту, курьер приехал ко мне домой, заранее со мной не связавшись 29.12.2017. На месте меня не было, так как работаю с 8-30 до 17-30.
Ни кто мне не сообщил даты приезда курьера.

Курьер сказал привезет после новогодних праздников. Лучше бы заказал почтой России. Ужасная служба доставки.
Людмила
Москва
29.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отвратительная работа!жаль,что не прочитала отзывы и не обратила внимание,какой компанией будет доставка!В результате испорченное настроение на Новый год. Подарок из магазина Москвы в Москву так и не доставлен.желаю соирудникам компании испытать на себе качество своей работы!
Дмитрий
Липки
29.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
СПСР ужасная компания, уже неделю не могут доставить заказ с IHERB, то везут не туда, то дозвониться не могу,т то у них технический сбой. Теперь доставят только после 9 января. Никогда не связывайтесь с этой компанией
Татьяна
Москва
30.12.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Ужасная компания ... курьеры хамы! В отделе доставки сидят равнодушные непрофессионалы!!! Мой заказ ****** не был доставлен 29.12.2017 г. его вообще забыли!!! передать в службу доставки! ... о чём мне с иронией в голосе сообщил оператор.. наверное самый ответственный всё же .. остальные говорили ждите всё будет Дату доставки заранее поставила ждала с несколько заказов т.к. перед Новым годам была загружена всё перенесла на один день... позвонила в этот день уточнить будет ли заказ т.к. курьер задерживается.. сказали что да всё нормально ждите.. в итоге потеряно время, заказ так и не привезли.. а после НГ он уже не нуже... и будет возвращён поставщику.. и после моих только звонков пришла смс с извинениями .. а так вообще что сидят какой доставкой управляют... В общем с этой компанией не стоит имеет деловых отношений ... не особо рассчитывайте что вам привезут заказ тогда когда он вам нужен.. а не когда вы всех растормошите и кроме извините ничего.. а да можно просто игнорировать и не отвечать на звонок с твоего номера.. звонишь с другого отвечают.. Ужас..
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru