отзывы и жалобы
ПЭК
Ирина
Иркутск
05.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Работали с компанией ПЭК около года. Всё устраивало. Но отгрузка в январе была последней. Груз шел из Екатеринбурга, 5 дней простоял в Новосибирске. Наконец-то, вчера пришел. Позвонили, сказали забирать. Сегодня оказалось, что одной коробки не хватает. Груз из Томска вообще не могут найти. Менеджеры откровенно врут и хамят,
Ирина
Иркутск
11.02.2015
Хотелось бы узнать у руководства компании ПЭК, кто возместит убытки, которые возникают из-за потери груза. Пока его ищут, у нас идёт простой. Потеряли одну коробку. 6 февраля нашли в Новосибирске и отправили ее в Иркутск. Сегодня пришла машина, но мы до сих пор не знаем, есть ли там наша коробка. За это время никто даже не сделал попытки извиниться. С руководством тоже никто не соединяет. Очень меня интересует, когда, наконец-то, получу коробку.
Игорь ПЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.02.2015
Добрый день!
недостающие место 11.02 прибыло в г. Иркутск.
Евгения
Лебедева
05.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправляли груз из Челябинска в Сочи, оплатили доставку и подъем на первый этаж 2535 руб. Так как не знали на каком этаже будем жить, оплатили только первый, сняли квартиру на втором этаже, в Сочи сказали доплатить 800 рублей. То есть у нас оплачено и доставка по городу, и подъем на второй этаж. Мало того, что груз задержали на пять дней, еще и приехал один водитель, никакими грузчики там и не пахло, муж таскал с водителем. За что деньги взяли не понятно, объяснить ничего не могут, еще и на 800 рублей квитанции не выписали, просто в карман водителю отдали. Бардак, больше не в жизни вашими услугами не воспользуюсь и не кому не посоветую. Отвратительная работа компании!
Дмитрий ПЭК
сотрудник компании
Сочи
06.02.2015
Добрый день, Евгения ! Все верно вы пишите, в Челябинске Вы оплатили разгрузку в Сочи нашими силами на первый этаж, и в день, когда с Вами согласовывали время доставки, Вы так же не указали, что изменился этаж, поэтому водитель приехал один, понимая, что на первый этаж он сможет разгрузить сам, выполняя функции грузчика. Да действительно у водителя не было чека с собой, так как он не знал, что будет дополнительная услуга. Прошу связаться с филиалом в Сочи попросить соединить с директором или взять мой мобильный телефон, готов буду довести Вам кассовый чек, на оказанную услугу.
Руслан
Казань
05.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Приехал за грузом 24.01.2015. Груз не получен. Не нашли на складе. Кладовщики составили акт о не выдаче. Обещали перезвонить, до сих пор никаких известии...
на контроле у сотрудника компании
Александр ПЭК
сотрудник компании
Казань
11.02.2015
Добрый день Руслан!
Груз выгрузился в Казани, но при выдаче груз не был найден.
Информация о том, что груз могли выдать другим получателям не подтвердилась.
Груз был подан в поиск по всем филиалам.
Александр
Ростов-на-Дону
05.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Отправили груз из Питера в Ростов-на-Дону. Дата сдачи груза 20.01.2015, ориентировочная дата прибытия груза 23.01.2015 (согласно информации на сайте). 23 января позвонил сам, уж очень хочется поскорее получить груз. Сказали что посылка еще не пришла и попросили подождать пару дней. Через пару дней попросили подождать еще пару дней. Потом сказали что груз придет во вторник, т.е. уже 3.02.2015. Подождал. Третьего позвонил снова. Сначала не совсем вежливо сказали что это не их проблема, после чего несколько раз сбрасывали, но звонил до победного и дозвонился. Мне сообщили что мой груз еще в Питере и они не знают когда он прибудет в Ростов. Сколько еще мне ждать посылку не знаю
Роберт ПЭК
сотрудник компании
Санкт-Петербург
06.02.2015
Добрый день Александр! Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. По Вашему обращению проводится служебная проверка, о результатах которой, обязательно Вас уведомим.
Екатерина
г.Кузнецк
05.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
На складе в г. Кузнек был перепутан груз по поручениям ****** и *****. 3 февраля одному из получателе(ООО Села Ритейл) был доставлен груз 10 мест, из которых 1 место для другого получателя. Об этом было сообщено в компанию ПЭК.По случившемуся была создана проблема.Со своей стороны просили, чтобы второму получателю груз не доставляли. Данная просьба была проигнорирована и 4 февраля была произведена доставка груза для второго получателя ООО Пума-Рус. На сегодняшний момент ответственный за решение данной проблемы ****** Павел на телефон не отвечает. Сотрудники компании ПЭК никаких действий не предпринимают, ссылаются на то,что проблема в разработке,но о проведении конкретных действий информацию не дают.
Олег ПЭК
сотрудник компании
Пенза
11.02.2015
Уважаемая Екатерина!По вашей проблеме идет разбор ситуации,мы обязательно сообщим Вам результат и примем меры к недопущению подобных ошибок.
Павел
Москва
06.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказал доставку детского конструктора из Казани в Москву. Забрали груз у отправителя, прислали СМСку, что груз принят на склад. О прибытии груза в понедельник 02.02.15. позвонили. Забрать смог только сегодня. Оформили все документы за пару минут. Пока доехал до склада, посылку уже приготовили. Немного беспокоился за сохранность, но все отлично доехало. В общем компанией доволен. Рекомендую.
Ирина
Иркутск
06.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Наш груз шел из Томска в Иркутск, до Иркутска дошел, поехали забирать, а его найти не могут. Сегодня утром нашли, можно забирать. Но выставляют счет за хранение. Только вот за что платить, непонятно. За то, что вчера 3 часа провели на складе в ожидании груза? Дело не в деньгах, а в отношении. Никому теперь не порекомендую ТК ПЭК. У меня сложилось впечатление, что руководства там нет.
Сергей ПЭК
сотрудник компании
Иркутк
09.02.2015
Добрый день, Ирина!
Хочу извиниться за предоставленные Вам неудобства и сообщить, что сумма за вынужденное хранение была начислена ошибочно и будет снята.
Лариса
Екатеринбург
06.02.2015
проверено администрацией
Похоже мы будем писать здесь отзыв по каждой нашей перевозке с помощью ПЭК...Отвратительная работа всей компании в последнее время! Груз выехал 26 января, приехало 7 мест из 8..Никто в течении 2х недель не может нам сказать где наше 8е место..Уважаемая компания ПЭК мы устали оплачивать из своего кармана ваши косяки.. Где груз??!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru