отзывы и жалобы
ПЭК
Сергей ПЭК
сотрудник компании
Иркутк
04.02.2015
Здравствуйте, Михаил!
Приношу свои извинения за задержку груза.
В данный момент Ваш груз находится в пути, в Екатеринбурге ожидается ориентировочно 06.02.2015 г.
михаил халимов
Чита
01.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Постоянно пользуюсь услугами компании ПЭК, и опять одно и тоже. Компания ПЭК которая -очень трепетно следит за соблюдением сроков поставки грузов своим клиентам (как утверждают ее сотрудники) - 2 РАЗ потеряла мой груз, видимо действительно надо прекращать сотрудничество с этой компанией.
ГДЕ МОЙ ГРУЗ-???
Денис ПЭК
сотрудник компании
Уфа
03.02.2015
Михаил добрый день, по Вашему вопросу могу сообщить следующее, груз пришел на склад в Читу 2 февраля 2015 г., можете приезжать и получить свой груз после оплаты.
Наталья
Самара
01.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Добрый день!
Более 2 лет пользовались услугами этой компании, и вот в данный момент утерян груз стоимостью 85 тысяч. Отношение сотрудников никакое! НИКТО в этой компании не может ответить о месте нахождении и дате прибытия(если прибудет вообще!) В Самаре сотрудники местонахождение груза не видят, техподдержка на вопросы не отвечает и оператор сразу выходит из разговора, в Новосибирском филиале меня отправляют в Самару, в Самаре - в Новосибирск.
Тем временем мной оплачивается аренда склада, я теряю потенциальных клиентов, выплачиваю кредит за не полученный мной товар!!! Если в ближайшее время я не получу груз или внятного ответа по срокам его получения, я буду обращаться в суд с иском о возмещении Вами всех расходов, которые мне пришлось нести по Вашей вине.
Дмитрий
Омск
01.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
В Омск из Пензы груз пришел без упаковки (колонки!!!) с поврежденными динамиками, за жесткую упаковку было заплачено! Опоздал на 15-18 дней!!! Груз был застрахован! Товар выдается после того, как подписаны бумаги о том, что претензий нет, а я груза даже не видел, офис в одном месте, склад - в другом. Написал по смс претензию, с номером заказа, пообещали разобраться, и все, ни слуху ни духу. Все чистая правда, номер заказа ******.
Все знакомые в курсе, коммерсанты такие вещи отслеживают, зачем лишний головняк. На Омских форумах тоже отпишусь :-)
Валерий ПЭК
сотрудник компании
Омск
04.02.2015
Здравствуйте, Дмитрий!
По поводу опоздания, с учетом новогодних праздников и опубликованном на нашем сайте графиком отправки машин, груз прибыл без задержек, вы получили его в полном объеме уже 16.01.15 г. При получении его на складе филиала, замечаний по качеству груза не было. Готов ответить на все вопросы 89136282249
Булат
Казань
02.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
30-го января пришла машина, в которой должен был быть мой груз! Позвонил-сказали, забирайте! Приезжаю на склад по ул.Техническая,52а, не могут найти груз. Написали акт, взяли оплату за получение груза, и сказали будут искать, сроки - 2дня! сегодня звоню, груз все еще не нашли, вернее его даже искать никто не пытался! Говорят только в среду якобы у них будет инвентаризация на складе! А груз мне нужен срочно-срочно! На все мои вопросы отвечают-мы вам перезвоним и так уже третий день жду. До данного происшествия к работе ПЭКа претензий не было, но как только возникла проблемная ситуация, с их стороны никаких действий к разрешению ситуации не вижу. Очень разочарован. Почему такое халатное отношение к своим должностным обязанностям?
на контроле у сотрудника компании
Александр ПЭК
сотрудник компании
Казань
12.02.2015
Здравствуйте Булат. Груз прибыл на склад 30го числа, но при выдачи груз не найден. 02.02.2015 он был обнаружен. На данный момент груз опознан и готов к выдаче
Людмила
Краснодар
02.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
30 декабря 2014 года отправлен сборный груз из Краснодара в Армавир. Полощат мозги, мол не дошло одно место из груза. Видимо, утеряно. Удерживают груз в Армавире, один из участков нашего производства уже простаивает, наша компания вполне реально не сможет выполнить свой производтвенно-коммерческий план на текущий квартал. Направлены досудебные требования, но пока ни ответа ни привета. Расстояние между населенными пунктами 230 км, везут уже больше месяца и похоже, что в целости и сохранности уже не довезут (если вообще дождемся). Плюс ко всему прочему по грузу изначальный недовес образовался после сдачи на склад, около 11 кг из общего веса 115 кг. Погрешность почти 10% у весов? Нехило. В общем, неизвестно что нам вообще привезут.
Эдуард ПЭК
сотрудник компании
Армавир
03.02.2015
Добрый день, Людмила.
Сегодня (03.02.15.) груз Получателю был доставлен. Груз на складе г. Армавир сотрудниками нашей компании не удерживался. Решение о том, чтоб доставить груз только после того как найдется недостающее место, было принято клиентом. По утерянному месту ведется поиск. Как только у Нас появится дополнительная информация, сразу же сообщим об этом получателю. Вчера мы все это обсудили в телефонном разговоре с руководителем компании.
Юлия
Саратов
03.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Не так давно стали сотрудничать с ПЭКом.
Очень довольны качеством услуг!
По роду деятельности приходится отправлять грузы в разные города. Но приходят они всегда вовремя и в целости.
При отправке сразу приходит сообщение на эл.почту о сдаче груза, а также о прибытии в пункт назначения.
Очень удобно, не приходится постоянно следить.
Огромное спасибо всем сотрудникам!
Будем и дальше работать с данной компанией!
Александр
Владивосок
03.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Сегодня 03.02.2015 года .Я приехал в компанию ПЭК в которой уже в течении года получаю грузу .Раньше проблем не было .
Оплатил у менеджеров за доставку своего груза ,затем проследовал на склад за получением груза .Взяли у меня накладную ,было сильно холодно(зима). Вывезли на улицу я успел посчитать только количество осмотреть не успел ,попросили расписаться .Расписался ,отдал документ человеку (оказался в последствии зав. складом ****** А.А.) который вывез груз со склада .Тут началось самое интересное, придирка к росписи (роспись такая же которая в договоре с компанией ),начал грубо разговаривать,я предъявил ему свой паспорт удостоверяющую свою личность.Он сказал груз не выдам . И у вес его назад .
Пришлось идти опять к менеджерам чтоб решить эту ситуацию .
Они были в ужасе .
Когда все таки кладовщик опять вывез товар на улицу ,он оказался с видимыми повреждениями .В коробках заводских в которых находились дорогие автомагнитолы оказались пробиты дыры глубиной примерно по 10см .
Пришлось составить акт .
Теперь будем писать претензию .
Далее по ситуации напишем .
Проверяйте груз ,при получении лучше аккуратно (не просто одной буквой ,а минимум словом расписываться ).
Иначе можно свой груз вообще не получить .
Для сотрудников этой компании в частности (******* А.А.) паспорт это не документ .
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ .
Алексей ПЭК
сотрудник компании
Владивосток
11.02.2015
Добрый день Александр!
Ваша подпись это просто буква Я, такую на вашей накладной мог поставить кто угодно. Именно поэтому у вас попросили паспорт. Подпись в паспорте не соответствовала подписи в накладной и зав. складом попросил вас написать свою фамилию на накладной, на что вы ответили отказом и после этого груз вернули на склад до выяснения обстоятельств. Действия сотрудника полностью соответствуют требованиям безопасности выдачи груза.
Алексей
Екатеринбург
03.02.2015
проверено администрацией
возврат отправителю
26.01.15 отправили груз из Челябинска в Екатеринбург, уже 8 дней нам говорят что груз уйдет сегодня, фактически груз все еще лежит в Челябинске. Похоже ПЭК скоро развалится, если они по 1,5 недели не ездят между двумя соседними городами, хотя раньше ездили каждый день. По возможности больше не будем обращаться в эту компанию.
Сергей ПЭК
сотрудник компании
Челябинск
05.02.2015
Здравствуйте. Данный груз был перенаправлен отправителем в другой город, с изменением получателя.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru