отзывы и жалобы
ПЭК
Александр
Хабаровск
03.02.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Не советую пользоваться ПЭК, это отправка в никуда, 2 года назад потеряли одно место из трех, так и не компенсировали. В январе этого года поставщики без согласования отправили ПЭКом одну коробку, при получении на складе не нашли, приняли притензию, обещали перезвонить, соответственно ни кто не перезванивает, при последующих звонках начинается все заново, как будто инцидент ни где у них не зарегистрирован.
Тамара
Щекино
03.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Задержка груза-неделя.
Информации-ноль!
Никто ничего не знает!
На все вопросы один ответ-ждите...
То, что мне нужна была доставка к определенной дате никого естественно не волнует.
Звоню каждый день-только нервы свои трачу и деньги на разговоры.
Народу полно, толку никакого!
Отвратительно!
Дмитрий
Саратов
04.02.2017
проверено администрацией
Отвратительная работа службы доставки по городу. Водитель звонит за 15 минут до приезда, услышав, что пока некому принять груз говорит, что завезет в другой день и больше не появляется. Сотрудники компании при этом говорят, что груз доставлен. Когда им говоришь, что это не правда, придумывают историю о том, что телефон был недоступен и водитель не смог доставить груз, поэтому нужно повторно заплатить за доставку.... Руководители компании, обратите внимание на службу доставки в г. Саратов. Звонок водителя по телефону это не доставка!!! Даже если он не дозвонился (в чем я сильно сомневаюсь), то он не приезжал, а просто звонил... Где тут повторность??? Второй раз за последнее время сталкиваюсь с ПЭК в Саратове и второй раз без скандала не обходится. Отвратительная работа.
Сергей
Старый Оскол
04.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Груз пришел во время,но поврежденный!Написал претензию,ее приняли 13.12.2016,но отвечать не собираются!Ответа до сих пор нет!В следующий раз задумаюсь о выборе ТК!
Андрей
Тамбов
04.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Потеряли груз. Дата прибытия в Тамбов указана 27.01.17.
Служба поддержки никакая. Ответ один - создан инцидент, ждите.
Уже неделю ждём. Перевозчик не может сказать где груз. Постоянно меняют статус на сайте с - в пути, на - принят.
Теперь буду пользоваться услугами другой компании.
Людмила
Подольск
04.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Добрый день вновь проблема с грузом и опять с того же города , что и прошлый раз у меня такое чувство или их специально там теряют или просто не хотят грузить мало того с волгограда идет неделю так еще и забывают прошу разобраться с ситуацией/Груз опять под статусом не выгружен. Просто не знаю как так работать все сроки нарушаются регулярно.
Людмила
Подольск
10.02.2017
Дополняю отзыв отрицательный положительным хоть и говорят слово не воробей, но всё же. Была проблема груз не прибыл 4 числа и ушел не на тот терминал. Но как я была приятна удивлена когда сотрудник позвонил и предложил мне привезти груз домой в течении нескольких часов я подумала это розыгрыш , так как в других транспортных такие проблемы не торопятся решать- пишите и ждите обычно. Да я конечно была рада, хотя не переживала что груз потеряется я знала что он придет, но что так быстро и с таким сервисом конечно не ждала ;).Груз на ПЭК в г.Подольск получаю часто каждую неделю почти и особых проблем на терминале нет приезжаю по воле судьбы с маленькими детьми и девочки всегда обслужат вне очереди , а кладовщик тяжелый груз всегда поможет загрузить в машину. Очередей я не видела больших или мне везло , но и в будни и в выходные отгружаемся легко. В общем проблему решили быстро. Работали, работаем и будем работать дальше !!! Спасибо сотрудникам за решение проблемы. Так как ПЭК как не крути самый дешевый перевозчик, а теперь и четко могу сказать к клиентам относятся с пониманием.
Юрий
Армавир
05.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Безобразная работа операторов компании ПЭК в г. Армавире. Потерял время (около часа), заплатил больше второму оператору на 300 рублей, чем просчитал первый - при консультации. Прошу разобраться в данной ситуации и если нарушение подтвердится, обязать вернуть переплаченную сумму. Оператора привлечь к ответственности. В противном случае мне придётся обратиться в Прокуратуру с жалобой на противоправные действия оператора.
Спасибо.
Светлана Антоненко
Калуга
06.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Груз отправлен из Екатеринбурга до Калуги. Получено 3 места из четырёх. Самая важная часть утеряна. Операторы невнятно говорят о сроках 3-5 дней для поиска груза. Мы коммерческая организация и груз коммерческий. Все планы на февраль месяц сорваны. Что прикажите нам делать?
Матвей
Владивосток
06.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Недостатки:
Постоянная задержка грузов, подняли цену на обрешетку, а если не купите обришетку то ваш груз ОБЯЗАТЕЛЬНО замнут, порвут, и еще что нибудь сделают!!!

Комментарий:
Данная компания очень испортилась! Груз идет очень долго, постоянные задержки не чем не обоснованные, раз вообще задержали на месяц написал на них жалобу так они даже скидки не сделали! Сказали извините, а то что человек из за них потерял деньги, ответили А мы тут ни причем?
Не советую пользоваться ПЭКОМ!
Егор
Владимир
06.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Груз ****** Должен был придти 3 недели назад. До сих пор не пришел и нет о нем данных. По телефону никакой информации сказать не могут, кормят завтраками. Груз был застрахован на 100 000 но сомневаюсь что при таком отношении можно будет что то получить. Работа встала без груза. Теряем улиентов и деньги. От услуг пек будем отказыватся!!!
Екатерина Сергеевна
Калуга
06.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Здравствуйте. Что с моим грузом ****** должен был прибыть в Калугу ещё 2-ого февраля , а на календаре уже 6-ое число.Никто не знает где он находится, зарегистрирован инцидент по этому поводу.Но мне от этого не легче, так как из за этого мне придётся делать возврат на всю сумму этого груза заказчику.
Михаил
Ижевск
06.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Груз ****** ПОЛУЧЕН 18 12 16г в разбитом состоянии!Встречался с руководителем ТК ПЭК г ИЖЕВСК ул ПОЙМА 22,сказав мне,что я разгильдяй =Подписал НАКЛАДНУЮ не проверив целостность застрахованного груза и никаких претензий не может быть=Какие версии,кто сломал груз я только не услышал,только не вина ТК ПЭК!Сейчас подаю в суд после официльного ответа на претензию от ТК ПЭК.Мне нанесен материальный ущерб на 3 600р через суд сумма возрастет в несколько раз!Ответ УФСНСЗППБЧ по УР имеется и готовы меня поддержать в суде.
Татьяна
Нижний Новгород
07.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Груз пришел и довольно быстро, но не всё так радужно, груз пришел частично. По дороге 8 коробок превратились в 7. Пообещали поискать, но что-то как-то плохо в это вериться, что найдут!
Игорь
Москва
07.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 71 день
8 декабря 2016 года отправляли груз в Пермь. На складе в Москве произошла ошибка и вместо одного полета отправили еще один лишний полет. Спустя 3 часа обнаружили ошибку и написали письмо о приостановке груза. Вечером в тот же день приехали в центральный офис ПЭК и хотели забрать груз оплатив все расходы. Груз нам не отдали объяснив что его еще даже не регистрировали, и что на следующий день мы его сможем забрать. приехав с утра на следующий день нам сообщили что груз уехал в Пермь. И это несмотря на принятое письмо о приостановке груза! Ошибки своей не признают! Груз вернули в Москву и нам выставили счет 15000 рублей, мы сказали что это вина ПЭК, мы готовы оплатить доставку по городу и обрешетку но перевозку в Пермь и обратно просьба не считать из-за вины ПЭКа. написали претензию которая должна была рассматриваться от 2 до 5 дней, 2 месяца мы через день звонили в ездили в ПЭК, но никаких действий со стороны ПЭК не было! пообщаться с кем то кроме девочки на ресепшене не возможно, а девочки хлопают глазами и ничего не могут сделать. За 2 месяца набежало 10 тысяч рублей за хранение, уже готовы были забрать груз оплатив изначальные 15, но ПЭК говорят оплатите простой груза, как!!! за что ?! за то что вы 2 месяца не рассматривали нашу претензию которую должны рассматривать 2-5 дней! 25 тысяч рублей уже не маленькая сумма что бы ее дарить ПЭКу, и придется обращаться в суд. мы более 3 лет возили не маленькие объемы товаров, но после таких выкрутасов нет ни единого желания работать с данной Т.К. Полная неразбериха и безответственность!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru