отзывы и жалобы
ПЭК
Екатерина
Калуга
09.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Здравствуйте.работаю с Вашей компанией уже 2года и всегда была довольна,до сегодняшнего дня.Отправили мне груз с Новосибирска,должна получить его была 01.02.2017,но до сих пор получить не могу.Уже отправляли 2 претензии и результатов нет.Знаю из своих источников,что груз прибыл на Вашу базу в Москва-север и все...Что мне делать???Примите меры,хоть чтоб опредилились,когда будет найден груз и когда я его дождусь.Заранее спасибо
Игорь
Уфа
09.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Здравствуйте! Акция, акция. Закажи перевозку и за 24 часа мы доставим ваш груз. Заказали, сдали груз в наш адрес. Отследили на сайте и по накладной,что груз сдали в Нижнем 07.02.2017 г. в 11.08. Соответственно в Уфе он должен быть 08.02.2017 г. (ориентировочно в 15.00)-взято с сайта ПЭКа. Звоню, спрашиваю, ни одного точного ответа.И только 09.02.2017 г. один из операторов сказал, что груз ещё в Нижнем Новгороде.На вопрос о причине задержки груза- ступор и молчание.
Руководители и логисты! Если уж предлагаете такую акцию- научитесь выполнять свои обязательства и отвечать за слова!
Оценка по работе-кол!!!
Наталья
Йошкар-Ола, Марий Эл респ.
10.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Самая отвратительная из всех транспортных компаний по всем параметрам- сервис, качество перевозки, быстрота, надежность. Очень рекомендую воспользоваться другой компанией!!!
Нина
Москва
10.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Второй раз сталкиваюсь со срывом доставки на терминал в Одинцово(Московской обл.). До Москвы из Новосибирска груз дошел за 5 дней и почти столько же добирается из Москвы Север в Подмосковье на Запад. На сайте ПЭК написано-9.02 прибытие в Одинцово(это три дня надо добираться с 6.02). Сегодня 10.02-информации о моем грузе нет! За перемещение взяли еще 200 руб сверх тарифа! А за срыв срока кто мне заплатит?!
Вениамин
Киров
10.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Доброго времени суток, уважаемые!!! 28.01 в мой адрес был выслан груз из Ярославля. До сих пор местонахождение груза не известно. Прийти должен был 6.02. В ТК нам не дают никакой информации. Может быть кто подскажет,что нам делать?
Оксана
Саратов
11.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Хочу сказать спасибо работникам ПЭК г. Саратов..работаю с ними больше 5 лет и меня всё устраивает. Доброжелательные ребята. Недавно у меня открылась коробка, лопнул скотч. Я очень переживала, что не будет хватать части груза. Так нет!! В открытой коробке приехало всё до мелочей! Я была приятно удивлена. Особая благодарность Роме, который доставляет мне мои грузы до дома.
Равиль
Ноябрьск
11.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отвратительный сервис. Сотрудники разговаривают как бот программы. На карте (с сайта ПЭК) груз отправили в противоположном направлении (так показывает, чуть ли не в Китай ушел). Спрашиваешь у оператора почему так? Ответ один в целях безопасности не распространяют информацию о статусе груза... То есть на карте показываем а почему он там и где он точно не говорим??? Всегда нам отправляли через другую компанию (не говорю через какую чтоб не давать рекламу). Без проблем отслеживался груз и доставка в течении 4 дней. Вашей же компанией больше не воспользуемся! И другим не посоветуем!! Руководители бы посмотрели на вашу работу почти все отзывы негативные и причем почти одно и тоже!
Екатерина
Ярославль
11.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
отправители постоянно путают мою фамилию, на одну букву. из-за этого груз не выдают, а сейчас вообще подвели весь детский дом. там подарки! я улетаю в понедельник и все. груз мне не отдают! тк отправитель не берет трубку! а регламент не дает права этим девушкам в офисе ни выдать груз ни спустится на склад (там бумаги же правильные!)
директора нет, трубку отправитель не берет. вот так. спаисбо огромное от всех детей ярославского деткого дома с музыкальным уклоном! больше никогда не буду пользоваться вашими услугами
каждый раз одно и тоже!! из месяца в месяц!
Станислав
Санкт-Петербург
12.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Груз из Владивостока был сдан 20 января и должен был прийти в Питер 7 февраля. Сейчас уже 11-е и никакой информации о местоположении груза. Сотрудники ПЭК ничего не могут даже сказать когда же груз придёт.
Екатерина
Благовещенск
13.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 63 дня
Хоть один есть положительный отзыв??!! Уже сто раз пожалела что связалась с ПЕКом!!! Груза нет,где он никто не знает...ни кто ни за что не отвечает. Безобразие!!!
Михаил
Москва
13.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отправили мне груз из Омска,по отслеживанию уже в пятницу 10.02 был в Москве(ориентировочно показывало 11.02),но по статусу на сайте никаких Прибыл не показывало,как и смс-оповещения.Фактически как понимаю груз уже под боком у меня лежит,но почему-то ни как не могут выдать.Раньше такого не замечал,всегда все было оперативно и слажено.Немного растроен конечно.
Александр
Воронеж
13.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 83 дня
Отправлял 12 января груз из Воронежа в Севастополь. Груз потерян. Два раза получал отписки, - мол создан инцидент по срыву автоперевозки, будет внутреннее разбирательство, по какой причине не доставлен груз, по решению с вами свяжутся, ожидайте. Вчера получил третье письмо, с рекомендацией обратиться с письменной претензией. Я понимаю, что раз груз не был застрахован, мне вернут максимум 100 рублей, т.е. НИЧЕГО по сравнению с ценой груза. В дальнейшем, естественно, пользоваться услугами компании ПЭК не планирую.
Виктор
Хабаровск
13.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
При получении груза, обнаружилось, что он разбит (груз был застрахован), написали претензию со всеми прилагаемыми документами, которые были указанны в бланке, а также по словам сотрудника компании. Ответ на претензию пришел, что требование не будет удовлетворенно, требуют мало того, что те документы, которые уже прилагались, так еще и фотографии поврежденного груза, не смотря на то, что был составлен на месте акт о порчи груза. Кстати ответ на претензию направлял тот же сотрудник с которым рядом ее писали. Не компетентные сотрудники, а руководству видимо все равно. Вывод такой, что когда претензия поступает в их адрес, они тянут специально время, надеясь на то, что клиент дорожит своим временем, а они клиентами нет!
Вячеслав
Хабаровск
14.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Здравствуйте потенциальные клиенты компании ПЭК-Хабаровск.
Никому не рекомендую связываться с этой компанией.
За непродолжительный период работы с ними около 1 года не однократно нес убытки из-за действий/бездействий сотрудников этой транспортной компании.
Практически всегда груз приходил в поврежденным.
Однажды груз потеряли и нашли только через 2 месяца, никакой компенсации за просроченные сроки, потерянных клиентов и понесенные убытки, даже просто человеческих извинений не последовало.
Не однократно были случаи, когда сообщают о прибывшем грузе, а когда приезжаешь за грузом, оплачиваешь его получение, а работники склада не могут его найти. Теряешь время в ожидании и через часы поиска груза оказывается что его нет.
Таким образом произошло 09.02.2017 сообщили, что груз пришел. Но складские работники его не нашли.
11.02.2017 перезвонили и снова сообщили, что груз прибыл и найден. Но когда за грузом приехали, его снова найти не смогли.
В связи с тем что каждый день за не найденным грузом ездить надоело, было принято решение заказать доставку, груз тут же нашелся (навязывание платных услуг) и только 14.02.2017 груз привезли взяв при этом стоимость доставки по городу 500 рублей при стоимости перевозки через всю страну 650 руб.
Менеджеры, доставщики и представители руководства грубят.
Сотрудники склада не компетентные.
Если вам важны пунктуальность, клиентоориентированность, деньги и время ни в коем случае не связывайтесь с компанией ПЭК-Хабаровск.
Виктория
Буденновск
14.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 65 дней
Жду посылку почти месяц, 13.02.2017 вроде как должна была прийти. Но её нет сколько можно уже.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru