отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Елена
Москва
20.11.2013
Сегодня,19.11 груз доставлен.СПАСИБО.В ввиду сложившихся обстоятельств(груз был утерян)доставку сделали оперативно и за счет компании.Но целостность груза желало бы лучшего(сломаны ножки у мини-кресла),не стали претензии писать,т.к, просто нет сил.Хочется уже забыть.
Евгения
Вологда
18.11.2013
проверено администрацией
14 числа из Белгорода в Вологду был отправлен груз (по накладной). За всё это время отследить его не могу ни я, ни сотрудники вашей компании. Позвонила в Вологдский терминал - ответили, что машина из Белгорода пришла, но такого груза нет! Тогда написала в Белгородский терминал - они отправили груз 15 числа. Как такое возможно?! Белгород говорит отправил (правда другим числом !), а груза по такой накладной не сущетвует!!! И где мне его искать теперь???
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
18.11.2013
Уважаемая, Евгения!

Ваш груз из Белгорода вышел 15.11.13г, разгружен в Москве 17.11.2013г. По прибытию груза в Вологду Вас уведомят.

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Андрей
Сызрань
18.11.2013
Доброго времени суток. Приоритетом выбора транспортной компании для меня была солидность фирмы и скорость доставки, и так 13 числа на мое имя был отправлен груз по накладной из г.Иваново. Предварительно просмотрев ориентировочное время прибытия груза к месту назначения - 18.11.2013 (меня устраивало). 15.11.2013 я не смог отследить свою посылку на сайте и обратился к онлайн консультанту и получил следующий ответ
Накладная : ***** от 13.11.2013
Ориентировочная дата прибытия груза 16 ноября
Сегодня позвонил на терминал по месту прибытия груза, но там ответили, что посылки нет. Я снова обратился к онлайн консультанту с вопросом где посылка в данный момент, консультант ответила, что посылка находится в г.Москва и в течении двух суток будет отправлена и еще двое суток будет в пути, и того выходит уже 22 ноября в место 18-го. Мне отправляли посылку с таким расчетом, что она придет до 21 числа, в связи с моим отъездом. У меня вопрос - почему реальные сроки доставки отличаются от Вами же указанных и когда все же прибудет моя посылка?
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
19.11.2013
Уважаемый, Андрей!

Ваш груз в данный момент находится на филиале Москва-главная.
Рассчитанная ориентировочная доставка из Москвы до Сызрани составляет около 7-8 дней. По прибытию груза в Сызрань, Вас уведомят.

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Андрей
Сызрань
20.11.2013
Заказ сегодня получил, большое спасибо.
Лехан
Алметьевск
19.11.2013
проверено администрацией
Вчера забрал свою долгожданую посылочку доставка была с Санкт-Петербурга до Алметьевска. Радиатор запасной на мой УАЗ. Доставили,прислали смс уведомление, приехал получил молодцы сработали оперативно.Никаких претензий нет.
Алексей
Москва
19.11.2013
проверено администрацией
Хотел бы оставить отзыв о Вашем вежливом и клиентоориентированном водителе (****** Данииле Ивановиче, Хенде Портер *****199). Я все понимаю, что погрузки-разгрузки у Вас нет,я менеджеру Вашему все объяснил, что сам все погружу, мы обо все договорились, но я не обещал, что буду терпеть хамство и панибратство от Вашего водителя. То что он не может с лавочки переложить пакет в кузов машины 1,5!!! метра на уровне горизонта, учитывая, что я все пакеты(16шт) перетаскал со 2го этажа.. Кладите на край машины, я ничего Вам не должен.... Окей, положил, я хотя бы думал, что он их распределит, как то в кузове, чтобы товар в пакетах не порвался об острые ящики, но нет.., просто закрыл дверцу(я слышал, как пакеты посыпались внутри от толчка дверцы), на мой вопрос, Вам что груз на 200тыр не жалко, - плечами пожал, улыбнулся..нет... Я впервые столкнулся с Автотрейдингом, хотя отправляю грузы постоянно, надеюсь, что в последний... Клиента который заказывал перевозку попросил больше не отправлять этой ТК, которой видимо наплевать на прибыль.. лучше в деньгах чуть потеряю, но отвезу в нормальную ТК...
Еще не совсем отошел от общения с Вашим водителем, поэтому отзыв немного эмоциональный. Извините. заявки мскг******
на контроле у сотрудника компании
Оксана
Выборг
20.11.2013
Пользовалась услугами компании АВТОТРЕЙДИНГ 7 лет . Каждый месяц заказывала перевозку . Последнее выполнение заказа - последняя капля , побудившая написать отзыв о работе во всех известных мне местах . ЗАБЛАГОВРЕМЕННО , 11 ноября, отправила заявку забрать груз 13 ноября . Сегодня уже почти 20 ноября - груз все там же . Реакция на мои звонки , письма от компании нулевая. Хотя есть все контакты. Крайне ненадежный и необязательный партнер . НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ !!! Или придется каждый шаг постоянно контролировать звонками!
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
20.11.2013
Уважаемая, Оксана!

Доставка Вашего груза запланирована на 20.11.2013. Сотрудники филиала с Вами свяжутся.
Всего доброго.

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Ярослав
Санкт-Петербург
21.11.2013
проверено администрацией
13 ноября заказал доставку груза из г. Екатеринбург до г. Санкт-Петербург от офиса до офиса. 14 груз забрали. ДО сих пор неясна судьба груза. По сайту якобы с 19 ноября он разгружается в Шушарах. Мне никто не звонит. Туда дозвониться невозможно. На email они не отвечают. Онлайн консультант пишет что на след.день-через день значится доставка до меня, и так каждый день с понедельника. Когда я наконец-таки получу свой груз? Я итак уже потерял с заказчиком больше чем сэкономил воспользовавшись услугами вашей компании а не другой.
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
21.11.2013
Уважаемый, клиент!

Ваше сообщение отправлено в филиал Автотрейдинга СПБ-Шушары. По изложенным Вами фактам будет проведена проверка.

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Ярослав
Санкт-Петербург
21.11.2013
Олег, рад что наконец-таки хоть что-то поменялось и пошло какое-то движение. Видимо для этого нужно вмешательство руководства из Москвы. Только возникает следующая проблема. Я в заявке указывал доставку по городу (мы с коллегами вместе заполняли заявку, все видели, жалко что не снимали на видео как теперь выясняется), и онлайн консультант кстати когда писал мне завтра-послезавтра (так продолжалось с понедельника по среду), тоже не говорил что доставки нет. А сегодня когда я начал звонить и жаловаться куда только возможно, вдруг выясняется что доставка по городу куда-то таинственным образом исчезла. А мне пришло письмо что мой груз едет куда-то на Партизанскую улицу (восточный терминал). Когда-нибудь мои мучения закончатся ??
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
21.11.2013
Уважаемый, Ярослав!

С Вами должны были связаться сотрудники компании и решить проблему. Если такого не произошло, прошу Вас проинформировать здесь на сайте.

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Владислав
Тула
21.11.2013
проверено администрацией
Доставка из Москвы осуществили очень быстро-на следующий день. Пришла смс, что могу забрать из филиала, который находится на другом конце города. Почему нельзя было сразу направить во второй филиал, который в непосредственной близости от места прописки (паспортные данные передавал отправителю для транспортной компании). Позвонил в место прибытия ул. Скуратовская, д. 100, прошу перевезти груз в филиал ул. Демонстрации, д. 46. Прихожу в 9-30, а мне сообщают что машина пришла, но разгружать её будут только в 11! На вопрос-почему не предупредили-не знаю, с кем вы там общались... Попросил телефон старшего менеджера, разговор один- вас должны были предупредить, ничего не знаю, приходите после одиннадцати... Казалось бы- мелочь, но планы нарушены, настроение от такого сервиса соответствующее. Почему не предупредили? Это так трудно? Вроде компания серьёзная, а сотрудников, которые не ценят чужое время, ничему не учит...
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru