отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
21.11.2013
Уважаемый, Владислав!

Груз перемещался без задержек. Разгрузка машины была запланирована на 11.00, по плану работы склада.
Всего доброго.

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Владислав
ТУЛА
21.11.2013
Вы меня наверно не поняли... Я о Ваших планах ничего не знаю. Хотя, если Ваши клиенты все телепаты-то да. Сказали, что могу забрать на следующий день. Филиал работает с 9-00. Странно, что вы поощряете такую работу Ваших сотрудников.
Солодовников Николай
Ессентуки
22.11.2013
На вашем сайте при наборе заявки постоянно при исправлении ошибок перескакивает оплата на отправителя. После 3-4-х исправлений все-таки проскочила оплата на ненужное-отправитель. Пишу на электронку в Краснодар (2 раза)-изменить на получателя, звоню-ждите С вами свяжется менеджер. И в результате- приходит груз в Пятигорск -оплата указана на отправителя! Груз не отдают - нужно исправить! Говорят- Звоните отправителю, пусть пишет письмо в Автотрейдинг с заменой оплаты па получателя! Почему Ваши ошибки кто-то должен исправлять? Письма в Краснодаре по электронной почте никто не читает, а телефон у них или отключен или нет связи.
Егор
Москва
23.11.2013
проверено администрацией
Ситуация такая:
Я получатель ****** Е.В. Мне отправили посылку (2кг) из Ростова.
Свормировали доставку на Дмитровскую 116-1,через несколько дней позвонили,ещё раз уточнили куда удобнее прислать,договорились также на Дмитровскую,сказали приезжать через 2 дня и забирать.
Я приехал на такси(1000рублей,моя разбита),а груз по ошибке отправили в Подольск...
На горячей линии мне сказали ехать в Подольск...
Ваша ошибка встала мне в 1000 рублей.
На письма Вы не отвечаете. Надеюсь на доставку до дома,за счёт Вашей компании или человека,который допустил эту ошибку.
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
25.11.2013
Уважаемый, клиент!

Ваше сообщение отправлено в филиал Автотрейдинга Москва-главное. По изложенным Вами фактам будет проведена проверка.

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Алексей
Москва
26.11.2013
проверено администрацией
Мы отправляем грузы в основном в Белгород и на этом направлении еженедельно возникает специфическая проблема.
Если отгрузка нами осуществляется в пятницу, то груз успевает доехать за выходные дни, а оплата от нас в лучшем случае поступает к Вам только во вторник, соответственно клиент в Белгороде не может получить свой груз в понедельник.
Мы уже обращались к сотрудникам Вашей компании с таким предложением, но проблема как не решалась, так и не решается по настоящий момент.
Будем вам благодарны за любой ответ на нашу просьбу.
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
26.11.2013
Уважаемый, Алексей!

По правилам оказания услуг грузоперевозки, мы не в праве выдать груз получателю без подтверждения оплаты по бн. При оплате наличными во время отправки груза, получатель сможет его забрать в любой рабочий день недели.

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Светлана
Москва
26.11.2013
проверено администрацией
Из города Забайкальск был отправлен груз. На сайте автотрейдинга указан срок доставки 10-12 дней( дополнительно уточнила у оператора- максимально 14). Отслеживала груз на сайте. Через 3 дня после отправки груз завис в Иркутске. Написала оператору на сайте, сказали , что это нормально. Но груз не двигается. На 14 сутки после отправки позвонила, сказали что груз вышел из Иркутска и ориентировочно будет идти 10-15 дней!!!это вообще как? Если из Забайкальска максимум 14!!! Сказали ждать 25 ого. Позвонила 25, сказали что прибытие машины сегодня вечером и это точно. Сегодня 26е звонка не было. Позвонила, сказали машина не пришла и связи с водителем нет( сломалась машина). Предложили звонить самой вечером или ждать звонка. Такими темпами почта Росси сработала бы быстрее!!! Вопрос: сколько еще мне ждать груз?
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
26.11.2013
Уважаемая, Светлана!

Ваш груз 25.11.2013 прибыл на Москву-главная. Ваше сообщение отправлено на филиал. В ближайшие дни сотрудники компании с Вами свяжутся.

С надеждой на понимание, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Наталья
Хабаровск
26.11.2013
проверено администрацией
Сроки доставки просто за гранью! Написано было, что от Москвы до Хабаровска две недели, но прошло уже ТРИ! И до сих пор не могу получить свой груз. Почта Росси работает быстрее!!! А она, как всем известно, просто рекордсмен по задержкам и долгой доставке. Наверное, компания автотрейдинг доставляет грузы в регионы на оленях или верблюдах!!! Написала им письмо, с просьбой разыскать мой груз и дать хоть какую-то информацию и тишина! Игнор полный. Отвратительная компания!!!
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
26.11.2013
Уважаемая, Наталья!

Ваш груз в данный момент находится в пути из Иркутска на Хабаровск.
На сроки доставки грузов влияют различные факторы, такие как погода, дорожная ситуация. Необходимо также иметь в виду дополнительно день на обработку груза, т.е. выгрузку машины, оповещение получателя и сам факт выдачи. По прибытию груза в Хабаровск, Вас уведомят.

С надеждой на понимание, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Ренат
Москва
26.11.2013
проверено администрацией
Добрый день!

Пользуемся услугами компании лет 8, отправляем-получаем небольшие недорогие грузы, /- 4 отправления в неделю, Москва-Дмитровка 90%, Москва-Котельники 10%. На склад привозим/забираем/разгружаем/сдаем сами в основном.

Особых претензий нет, на этот сайт набрел случайно. Сроки, ну да в редких случаях могут задержать и на неделю, обычно /- 2 дня. Раз сгорела фура с грузом для покупателя 6000р., возместили я так понял без проблем. Коробки не теряли ни разу, хотя совсем мелочь грузим редко. Хрупкий груз (пластик, карболит) стараемся сами упаковать надежнее и обклеиваем Не бросать или Хрупкий груз, но понятно, что если груз дорогой, нужна обрешетка (иногдастраховка).

Из минусов:
- очереди для грузовиков (водители в очередях ноют, что здесь особенно долго).
- если груз сильно тяжелее минималки, дороговаты расценки. Шкала должна быть более регрессивной. (Например, 20 кг. в Екатеринбург - стоит 314р., а 120 - почему-то 2110).
- дозвониться в филиал на Дмитровке шансов нет вообще. Но по электронке через Котельники реагируют сносно (несколько раз операторы, наши поставщики и мы сами допускали ошибки в реквизитах или условиях перевозки).

В целом, благодарны компании, Спасибо.
Владимир
Тараев
01.12.2013
проверено администрацией
Купил оборудование в интернет-магазине. Конечный пункт доставки - Чита. В Пензе груз был выдан. На мой запрос Кому? получил весьма странный ответ: Здравствуйте!
По этой накладной грузополучатель ООО Электрокомплект, груз получил ******** по ген.дов. от 01.01.13 Сотрудником компании данный гражданин не является. Напрашиватся вывод...
Думаю, что в будещем, при необходимости доставки груза транспортной компанией, мой выбор будет не в пользу Автотрейдинг
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
02.12.2013
Уважаемый, клиент!

По данной накладной ***** от 18.11.2013, груз был отправлен из Подольска в Пензу. 20.11.13 груз был выдан грузополучателю.

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
ООО ТК АДАМАНТ
Тула
02.12.2013
Очень, плохо что не выставляют, сразу счета на оплату. Надо звонить чтобы выставили. Не предупреждают когда начинается хранение груза, хоть бы прислали по электронке. Плохая работа. Находится в плохом месте расположении.Заехал документы выписал, опять вызжаешь на склад. Очень не удобно.
Работники отвечают, что не могут всех предупреждать о начале хранения. Плохая работа. В дальнейшем эту транспортную компанию заказывать не будем.По Москве очень дорогая доставка. Сам груз дешевле стоит,чем доставка.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru