отзывы и жалобы
PickPoint
Ольга PickPoint
сотрудник компании
Химки
29.11.2019
Евгения, здравствуйте! В случае, если при транспортировке посылки содержимое было повреждено, для возмещения денежных средств необходимо обращаться в интернет-магазин. С нашей стороны потери по условиям договора будут компенсированы интернет-магазину. По обращению будет проведено разбирательство и сделаны организационные выводы.
Айгуль
Казань
27.11.2019
Здравствуйте! 18 ноября сделала заказ в нтернет-магазине Lancome. Доставка должна была быть 21 ноября. 19 ноября заказ был уже в Казани. Вовремя не доставили, сослались на перегруженность постомата. С 21 числа пишу письма в службу поддержки...Толку нуль, одни обещания и отмазки. ДЕНЬ МАТЕРИ испорчен.
на контроле у сотрудника компании
Ольга PickPoint
сотрудник компании
Химки
29.11.2019
Айгуль, здравствуйте! Заказ доставлен в ПВЗ: Ситилинк: Рихарда Зорге.
Диана
Казань
28.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Здравствуйте!
23.11.2019г. на мобильный тел. поступила смс о получении заказа от Ив Роше.
25 ноября 2019 года около 7.00 МСК я произвела безналичный платеж банковской картой СБЕРБАНКа в счет оплаты за указанную посылку в посылочном терминале PICK POINT по адресу: г. Казань, ул. Пушкина, д. 4 СБЕРБАНК. Ячейка открылась, а там не моя посылка (на имя другого человека и не от Ив Роше).
Я тут же на месте связалась с оператором центра поддержки. Оператор сказала чтобы я заложила не свою посылку обратно в ячейку. Так я и сделала.
Несколько раз обращалась на горячую линию Пик Поинта. По информации операторов ведется розыск моей посылки, срок две недели. Компанию Ив Роше со слов оператора Пик Поинт уведомил.
Сегодня написала в Ив Роше по этому вопросу. А ИВ РОШЕ не в курсе этой ситуации! Говорят, что вы же получили свой заказ. Моя информация будет передана в центральный офис и в службу доставки.
Посмотрела сейчас по отслежке заказа стоит статус Заказ получен.
Как это получен заказ?! Ни денег, ни заказа нет! все завтраками кормят. такое впечатление, что вообще не шевелятся.
Я заплатила за заказ деньги! Что с моим заказом, где он, когда я его получу?
Решите проблему. А с доставкой через PICK POINT вообще больше не хочу иметь дело с таким сервисом. В первый раз такой обман.
на контроле у сотрудника компании
Ольга PickPoint
сотрудник компании
Химки
17.12.2019
Диана, здравствуйте! Заказ доставлен в Постамат: PickPoint: Сбербанк: Пушкина.
Ольга
Санкт-Петербург
28.11.2019
24 ноября получили SMS сообщение о том что наша посылка в ячейке. После оплаты в постомате открылась пустая ячейка! Оператор PickPoint в телефонном разговоре сказал, что на видео записи видно как курьер не докладывает нашу посылку и обещал сделать переадресацию в другой постомат в течении 2-3 дней. SMS о том что наша посылка в ячейке так и не пришла. Оператор кормит обещаниями, что завтра посылка будет доставлена. Не понятно почему этого не сделали до сих пор! Точнее напрашивается вывод, что она либо украдена, либо потеряна. Требую вернуть посылку или возместить ущерб в размере 7098 рублей.
на контроле у сотрудника компании
Ольга PickPoint
сотрудник компании
Химки
03.12.2019
Ольга, здравствуйте! Заказ доставлен в Постамат: PickPoint: ТЦ Платформа: Науки.
Никита
Ижевск
30.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Доставка полное днище!!! Заказывал товар на маркетплейсе Беру, назначили дату доставки на 27.11, в итоге в назначенную дату товар не был доставлен, сотрудники компании доставки не удосужились сообщить о переносе даты доставки. При самостоятельном звонке в компанию доставки ежедневно кормят завтраками! Назначили новую дату доставки на 29.11 в итоге опять ситуация не изменилась, товар не доставлен и никто не позвонил!Перезвонил в очередной раз самостоятельно, и назначили в третий раз новую дату доставки ориентировочно на 4.12 КАрл, но это не точно!!! НЕделя потеряна, сервис днище!!!
на контроле у сотрудника компании
Ольга PickPoint
сотрудник компании
Химки
10.12.2019
Никита, здравствуйте! Заказ доставлен в Постамат: PickPoint: ТЦ Северный Рынок.
Наталья
Ульяновск
02.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Постамат: PickPoint: ТРЦ Версаль, Ячейка открылась пустая!!! Звонок в службу поддержки ничего не дал
на контроле у сотрудника компании
Ольга PickPoint
сотрудник компании
Химки
03.12.2019
Наталья, здравствуйте! Заказ доставлен в Постамат: PickPoint: ТРЦ Версаль.
Елена
Нижний Новгород
03.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
20 ноября была получена СМС о том, что заказ находится в постамате на ул.Октябрьской Революции, 37. 21 ноября прислали уведомление, что постамат сломан. После звонка обещали переслать заказ на пр-т Ленина, 31. В итоге: компании MyToys сообщили, что заказ перенаправлен и уже находится по новому адресу. Они об этом мне с радостью сообщили, но, приехав на место, заказа ест-но, не обнаружено. На горячей линии ПикПоинт сообщили, что последняя информация 21 ноября! И никто не занимался заказом дальше! Обещали разобраться, но уже пошла вторая неделя и звонков нет..
на контроле у сотрудника компании
Ольга PickPoint
сотрудник компании
Химки
17.12.2019
Елена, здравствуйте! Заказ доставлен в ПВЗ.
Егор
Тула
05.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Заказал посылку в москве(расстояние 300 км)! ждал на протяжении 6 дней,ни одного информативного сообщения не поступило,после звонка мне сказали что они не могут доставить посылку в тот постмат,который я указал,после долгого разговора с 2 девочками из кол центра,которые нечего конкретного не ответили позвонил менеджер и сказал что на этот постмат они не отправляют товар...ждите еще 2 дня,потому как они обкакались,и решить вашу проблему реально ни как не смогут,и тем более даже не хотят! вы сами им звоните,потому что они не в силах уведомить вас,что по тех причинам точка выдачи не работает,при чем не в смс оповещении ни в приложении,ждите еще два дня,чтобы получить посылку! итог 8 дней куча нервов и может быть я ее получу все таки))) Для сравнения: посылку со штатов я получил за 13 дней а посылку с москвы( расстояние 300 км и полный пофигизм сотрудников) я получил через 8 дней! крайне не рекомендую эту службу,есть куча других служб в одном финансовом диапазоне но с более ответственным отношением к делу!
на контроле у сотрудника компании
Ольга PickPoint
сотрудник компании
Химки
10.12.2019
Егор, здравствуйте! Заказ доставлен в ПВЗ: Westfalika: Красноармейский.
Компания PickPoint закрылась.
Отзыв добавить нельзя.