отзывы и жалобы
PickPoint
Ольга PickPoint
сотрудник компании
Химки
28.12.2016
Константин, здравствуйте! Заказ найден и выдан на доставку в ПВЗ: ТЦ Брайт: Пик-ап. Ожидайте, пожалуйста, SMS-уведомление.
Владимир
Королев
24.12.2016
проверено администрацией
в пути: 9 дней
Номер отправления *****. Заказ от магазина printio принят в pickpont 20.12.2016, согласно мониторингу на сайте. Уже 24-е, тишина, заказа нет!!! 4 дня на доставку из Москвы в ближайшее подмосковье!!! Скажите куда подъехать, я сам заберу товар, если вы не можете его доставить. Сделайте хоть что-нибудь!!!
Ольга PickPoint
сотрудник компании
Химки
27.12.2016
Владимир, здравствуйте! Заказ, поступивший к нам на доставку в постамат ТЦ Гелиос, не прошел по габаритам. Мы пытались с Вами связаться для согласования переадресации, но к сожалению, это не удалось. Поэтому, 24 декабря, было направлено SMS-уведомление и по поступившему обращению на электронную почту компании изменен адрес доставки. Отправление доставлено в ПВЗ ТСЦ ФотоЦентр 26 декабря. Можно получить заказ в любое удобное для Вас время согласно графика работы пункта выдачи.
Юлия
Ростов-на-Дону
25.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Ужасный сервис. Сегодня утром моя посылка юыла передана курьеру для доставки в постамат. На текущий момент посылки так и нет. Позвонила на горячую линию,сказали,что курьер уже на этом постамате сделал закладку,а мой заказ крупногабаритный и не поместился. Предложили сделать переадресацию,но теперь раньше вторника мне ее уже не доставят. Почему сразу нельзя предупреждать о том,что посылки такого размера не влезают в постамат и сразу не оформлять переадресацию с согласия клиента. Пришлось весь вечер дозваниваться на горячую линию так еще и сроки доставки получается pickpoint не выполняет раз доставка будет не раньше вторника!
Ольга PickPoint
сотрудник компании
Химки
27.12.2016
Юлия, здравствуйте! Заказ 159*****377 поступил в PickPoint 21 декабря. Сроки доставки из Москвы в Ростов-на-Дону составляют от 2 до 3 рабочих дней без учета дня получения нами отправления из интернет-магазина. Отправление было выдано курьеру для закладки в постамат ТЦ Сокол 24 декабря, но так как не хватило свободных ячеек для уменьшения сроков доставки посылки с Вами была согласована переадресация на ПВЗ. Заказ доставлен в пункт выдачи 26 декабря. Нарушения сроков доставки нет.
Любовь
Воронеж
25.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Выбрала pickpoint, так как в информации был указан максимальный срок доставки из Москвы - 2 дня. На деле - заказа до сих пор нет, и когда будет, непонятно.
Ольга PickPoint
сотрудник компании
Химки
28.12.2016
Любовь, здравствуйте! Заказ 159*****724 передан к нам 21 декабря и доставлен в постамат 25 декабря. В тот же день заказ был получен.
Валентина Георгиевна
Балашиха
25.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправила заказ на pickpoint 17декабря 2016 г доставка высветилась на 20 декабря 2016 г Заказ до сих пор не получен !!!Хочется спросить почему вы так плохо работаете ?Сегодня 25 декабря и когда я получу свою посылу?Кто компенсирует моральные и материальные потери ,вызванные задержкой доставки посылки?
Ольга PickPoint
сотрудник компании
Химки
27.12.2016
Валентина Георгиевна, здравствуйте! В связи с предпраздничным сезоном постаматы переполнены, поэтому возникла задержка по сроку доставки. Для уменьшения сроков доставки с Вами была согласована переадресация на ПВЗ. Посылка доставлена в пункт выдачи 26 декабря и уже получена.
Дарья
Москва
25.12.2016
проверено администрацией
в пути: 5 дней
Здравствуйте, в среду оплатила заказ на сайте парфюмерии рандеву, 23 пикпоинт принял заказ, какой примерно будет срок доставки? думала по москве будет быстрая доставка, в понедельник уже улетаю, а это подарок на новый год для близкого человека, очень бы хотелось успеть, но видимо уже не получится?
Ольга PickPoint
сотрудник компании
Химки
27.12.2016
Дарья, здравствуйте! В связи с большим объемом груза перед Новогодними праздниками, возникла задержка. Отправление доставлено в постамат ТЦ Олимп 26 декабря. Можно получить посылку в любое удобное для Вас время согласно графика работы пункта выдачи.
Екатерина
Королев
25.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Теперь, прежде чем выбирать компанию буду читать отзывы. Pickpoint это ужас.Хуже только почта России. И то не факт. Оформляла заказ и выбрала доставку через эту компанию. Обещали доставку 22-23. Ее,конечно,нет. Мало того,повозила по телефону в офис там мне девушка НА ПОВЫШЕННОМ ТОНЕ сказала,что как только все узнают - они мне позвонят. Конечно,не перезвонили.
С горечью понимаю,что подарок к новому году скорее всего не дойдет.
Очень обидно за такую ситуацию прямо перед праздниками.
Ольга PickPoint
сотрудник компании
Химки
27.12.2016
Екатерина, здравствуйте! Заказ доставлен в ПВЗ 26 декабря. Можно получить посылку в любое удобное для Вас время согласно графика работы пункта выдачи.
Александра
Новокузнецк
26.12.2016
проверено администрацией
в пути: 10 дней
Здравствуйте!
Заказ в интернет-магазине Красный Куб, должен был прийти 24 декабря.
С 23.12 состояние заказа: Заказ выдан курьеру для доставки до Постамата.
Сегодня уже 26 декабря, где мой заказ и в чем причина задержки?
Ольга PickPoint
сотрудник компании
Химки
27.12.2016
Александра, здравствуйте! Заказ 26 декабря был заложен в постамат, как только освободилась ячейка нужного размера, так как отправление достаточно габаритное. Можно получить посылку в любое удобное для Вас время согласно графика работы пункта выдачи.
Компания PickPoint закрылась.
Отзыв добавить нельзя.