отзывы и жалобы
UPS
Сергей
МСК
10.04.2012
проверено администрацией
Лучше не соваться. Шли две посылки из Китая с кухонными ножами, по первой посылке - запросили такую кипу документов, что предоставить её нереально, при этом сами признались что растамаживать её даже не пытались.
По второй посылке всё предоставили как хотела эта контора, однако (дальше только задумайтесь) - Кухонные ножи для хлеба и для чистки овощей признали холодным оружием. Это при том, что были предоставлены все документы и мне сложно представить как нож для хлеба можно использовать как оружие.
Сергей
Магадан
16.04.2012
проверено администрацией
Жду посылку и США, за пять дней дошла до Артема, круто!!!
и зависла там, уже как неделю(((((

1Z3R96W30474158051
Антон
Петербург
17.04.2012
проверено администрацией
Экспресс доставка из США.. два дня до Москвы и там зависла уже на третью неделю :(
Сергей
Челябинск
19.04.2012
проверено администрацией
Супер! 2 суток из Челябинска в Таллинн при обещанных трех
Евгения
Челябинск
28.04.2012
проверено администрацией
UPS-ужасная контора!

23.04.2012 отправляла конверт с важными документами на Украину.25.04.2012 возникла необходимость их вернуть. В офисе меня уверили, что возврат оформили в тот же день и документы вернутся назад уже 27.04.2012.

Однако, 27.04. документы не вернулись.

Мне пришлось искать концы в центральном офисе в Москве, где мне сказали, что ЗАПРОСА на возврат НЕ БЫЛО! Целый день провисела с ними на телефоне, пытаясь оформить запрос на возврат (кстати, звонки в Москву платные!).

В Челябинском офисе ни одного вопроса решить не смогли - не оформили возврат, не смогли сказать, сколько это будет стоить и какой срок возврата.
И еще постоянно обещали, что уточнят информацию и перезвонят, но НИ РАЗУ не перезвонили!

В конечном итоге, у меня двое человек сидят на границе Украины с Россией четверо суток, и еще будут сидеть столько же, пока возврат не придет! Границу пересечь не могут, денег уже нет, и все сроки их поездки сорваны! Про моральный вред я уже вообще не говорю!

Не советую пользоваться услугами этой конторы никому!
Геннадий
Челябинск
16.05.2012
проверено администрацией
UPS 1ZY0Y388********
Здравствуйте! Задержали груз в Москве (Груз держат, чтобы сверить описание товара с клиентом для правильн классификации.) связывался с UPS несколько раз, сказали что таможенным инспектором задержано, т.к. он решил что стоимость товара занижена. Я хотел предоставить документы подтверждающие стоимость, а мне говорят, что это не возможно. Совершенно не понимаю почему нельзя предоставить документы подтверждающие стоимость и решить вопрос. Груз хотят отправить обратно. Ещё ссылаются на то, что я физ. лицо и UPS не работает с физ. лицами. А я ведь уже несколько пользовался услугами компании и всегда груз приходил вовремя.
Кристина
Санкт-Петербург
22.05.2012
проверено администрацией
Заказывала несколько вещей и обувь из Victorias Secret (США), посылку отправили в понедельник 14-го числа и уже в пятницу утром (18-го) она была у меня, курьер предварительно позвонил, уточнил удобное для меня время доставки.
О UPS остались только положительные впечатления.
Ирина
Санкт-Петербург
26.05.2012
проверено администрацией
А мне вот не так повезло. Два дня ждала доставку, но так и не дождалась.По треку посылка выпущена в доставку. Сколько мне еще сидеть дома? Когда курьер соозволит довести груз. Была единственная быстрая доставка, но видно те времена уже прошли.
Олег
Каменск-Уральский
31.05.2012
проверено администрацией
Не связывайтесь с UPS!!!
По телефонам к ним не дозвонишься (даже если дозвонишься, то решить вопрос не получится), на электронные письма не отвечают. Посылка из Штатов висит у них на складе больше трёх недель. Таможенным оформлением не занимаются, хотя все документы им предоставлены в полном объёме.
Игорь
Мосвка
31.05.2012
проверено администрацией
Пришла телеграмма, что требуются доп. документы для растаможки груза.
Груз менее 200 долларов о виктории сикрет.
Дозвониться до низ НЕВОЗМОЖНО.
Елена
Коломна
01.06.2012
проверено администрацией
Да уж! почитала и поняла, что не я одна в такой ситуации.
Зная прекрасно о лимите в 200 евро, я заказала посылку с учетом доставки сумма не превышала 200 евро! и что вы думаете доллар вырос и соответственно я тут же попадаю на декларацию! А превысело всего 3 евро.Объясняя все это показывая даты и курс доллара на тот момент, мне сказали, что это форс-мажор. Ладно! согласилась на экспресс оформление обещали за 3 дня! стоит оно 1200р. Отправила все документы, квитанцию об оплате их услуг. А в ответ тишина! Как выше говорили, дозвониться до них нереально! на письма не отвечают! просила их перезвонить или хотя бы ответить по поводу моего груза! Тишина! Возникает вопрос? Как такая компания с МИРОВЫМ именем позволяет такое отношение к клиентам! после 5 дней их молчания и ежедневных попыток дозвониться им, после отправки писем по три раза в день, мое терпение закончилось! сегодня позвонила в главный офис, пожаловалась! Девушка-оператор отнеслась с пониманием, спросила все: и про документы, номер накладной, фамилии курирующих менеджеров! Вот жду результат! Сколько раз пользовалась их услугами все отлично, бывали моменты, но это мелочи по сравнению с тем, с чем борюсь сейчас.
Анатолий
Москва
04.06.2012
проверено администрацией
Оплатил 25.05.2012 на 129.99 с доставкой. Магазин отправил 29.05.2012. Посылка пришла 01.06.2012. позвонил курьер за пол часа до прибытия ко мне. Доставили. Расписался электронной ручкой и все. Радуюсь посылке. Хотя заявлена доставка от 3 до 10 рабочих дней. Не знаю что вы там пишете, но все было оперативно. Мне понравилось.
Теперь жду вторую посылку, заказал на сумму с доставкой 312$ а сам товар 244$? не знаю прокатит ли? ведь 244$ это 198 Евро.
Узнаю отпишусь.
Katik
Москв
07.06.2012
проверено администрацией
Пришла посылка, естественно про 200евр. не знала. Задержали. до UPS таможенный отдел не дозвониться, дозвонилась до главного офиса попросила адрес куда ехать а то ждать не когда, мне девушка на почту выслала образцы документов на оформление и схему проезда. А вопрос такой для самостоятельного оформления (а не через их брокеров) куда идти во Внуково?
Анатолий
Москва
07.06.2012
проверено администрацией
Я в шоке Посылка пришла, мне 3 брокера отзвонились, сказали давайте или за 800 мы сделаем или приезжайте и оформляйте. Сказал приеду, говорю вышлите мне документы которые нужно, они мне диктуют по телефону, по эмейлу отказались. Потом посчитав сколько я потрачу времени и денег на проезд, примерно те же 800 рублей, я позвонил им, дозвонился нормально, сказал что будут оформлять они. В течении получаса прислали что нужно. Там в перечне стоит перевод на русский язык Инвойса. Я в шоке. В жизни больше не буду заказывать больше чем 200 Евро. столько всего собирать. Ну ладно. Самое интересное что ты в договоре с ними соглашаешься с их тарифами, они могут свободно взять по тарифу 2000 и ты ничего не сможешь сделать. Так что тут надо быть аккуратным. Завтра посмотрю как быстро мне привезут посылку. И еще хотел бы узнать налог 30 процентов на какую сумму платить надо будет? на ту что превышает лимит или на всю посылку?
Александра
Москва
08.06.2012
проверено администрацией
не советую связываться вообще!! ждала посылку из сша , теперь они задержали ее и запросил кучу документов что я даже не знаю что теперь делать! вообщем одно разочарование
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1Z1234567890123456 или H1234567890
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru