отзывы и жалобы
UPS
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
27.07.2021
Добрый день, Павел!
По вопросам заполнения личного кабинета можно обратиться по электронной почте vkobrokerage@ups.com (обязательно указать номер накладной) или позвонить по телефону 7 (495) 745-2211 доб. 0 для соединения с оператором по вопросам таможенного оформления.
На данный момент необходимые документы получены, обработаны и переданы в таможенные органы.
Анастасия
Саров
24.07.2021
проверено администрацией
Два дня назад пришло смс о заполнении декларации. Я все заполнила, получила письмо с уведомлением об уплате таможенного платежа, которое тоже одобрила. В ответ тишина! Груз где-то на складе. Счёт на уплату таможенного платежа не высылают. Через сутки истекает срок бесплатного хранения! Что делать? Посылка нужна срочно!
на контроле у сотрудника компании
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
27.07.2021
Добрый день, Анастасия!
Ваши документы получены, находятся на рассмотрении. Платного хранения по грузу не будет.
Анд
Чайковский
24.07.2021
проверено администрацией
На сайте написано, что посылка доставлена. Но по факту - я ее не получил!

1) Рассмотрим детали отправления: в 12:30 посылка была выпущена из сервисного центра в г. Ижевск, а уже в 12:57 она доставлена в г. Чайковский и вручена некоему ***. Между этими городами минимум 1,5 часа езды! Отмечу, что курьер мне не звонил ни 23.07, ни 24.07.
2) Представитель компании UPS в г. Ижевск на телефонные звонки не отвечает. Что за сервис??
на контроле у сотрудника компании
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
26.07.2021
Добрый день!
Данное отправление передано на доставку субподрядчику. По указанному в накладной номеру мобильного телефона связаться с получателем сегодня не удалось, на номер было направлено смс сообщение.
Александр
Москва
26.07.2021
Сотрудники не отвечают на звонки и телефоны уже 4-ый день. Сложилось впечатление, что позвонив в колл-центр я попал не в европейскую компанию, а в компанию уровня городского рынка. Девушки не давали мне сказать, бросали трубки и т.п. Предлагаю Вам прослушать телефонные разговоры и уволить таких сотрудников.
на контроле у сотрудника компании
Дмитрий
Северодвинск
27.07.2021
проверено администрацией
Конторка та ещё , деньги перевели им в пятницу, до сих пор
Груз удерживают. Выслал документ, подтверждение платежа, от Сбербанка, на что получил ответ от диспетчера, о якобы автоматизированной системе. Одно враньё, разгильдяйство и халатность. Мое мнение, эта конторка не успевает обрабатывать заказы, а страдает потребитель. При подобных ситуациях отправляйте запрос в ваш банк, на расследование истории платежа. А дальше в суд с иском в отношении Юнайтед Парасель Сервис, тогда они будут работать как положено. Предполагаю что этот пост быстро удалят.
на контроле у сотрудника компании
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
29.07.2021
Добрый день, Дмитрий!
Доставка Вашего отправления ожидается до конца текущей недели.
Ильдар
Уфа
28.07.2021
проверено администрацией
должен получить одну посылку но трек номера два т.к. идет он двумя коробками.
По одному из трек номеров пришло смс с требованием предоставить документы на сайте. Я предоставил абсолютно все документы по инвойсу на весь свой заказ.
на горячей линии сказали, что я сделал все правильно. Посылка считается как одна просто состоит из 2 частей. И вы там разберетесь. На почте ответил что с оплатой согласен. И характеристиках на сайте юпс брокер были данные как за одну посылку и по весу и по сумме. Но я вскоре после этого получил еще одно смс с каким то новым трек номером с теми же требованиями предоставить документы. Но я уже их все предоставил. Что происходит и что делать? Когда ждать посылку? И У обоих трек номеров каждый день статус сканирование склада.
на контроле у сотрудника компании
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
29.07.2021
Добрый день, Ильдар!
Ваши документы получены, таможенное декларирование в процессе. После выпуска груза в таможенных органах ожидайте, пожалуйста, на электронную почту, указанную в личном кабинете, счёт на оплату.
Дарья
Санкт-Петербург
28.07.2021
Здравствуйте, 22.07. мне прислали смс для заполнения данных. Я в тот же день все данные ввела, изначально доставка была запланирована на 27.07, однако сейчас написано, что информация недоступна. Уже 6 день, как статус Передана для таможенного оформления (на сайте), а в приложении статус каждый день сканирование склада, когда уже посылку смогут выпустить и доставить? Обычно за 2 дня это происходило. Мне уезжать 4 августа, как я ее тогда получу?
на контроле у сотрудника компании
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
29.07.2021
Дарья, добрый день!
Задержка доставки вашего отправления произошла по причине более позднего прибытия второго места груза. Сейчас оба места на складе временного хранения, предоставленные документы в таможенных органах.
Ожидаем резолюцию о выпуске.
Ксения
Тольятти
31.07.2021
Здравствуйте, вчера 30 июля получила письмо о необходимости оплаты таможной пошлины , я дала согласие . Но до сих пор реквизиты на оплату счёта мне не прислали ! Сегодня 31 июля , как я понимаю завтра последний день бесплатного хранения , на звонки ups не отвечает , так как у них выходные до понедельника. Я в тревоге , что делать ? Платить за хранение в мои планы не входило. Можно как-то прояснить данную ситуацию и наконец-то прислать мне реквизиты для оплаты ?
на контроле у сотрудника компании
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
02.08.2021
Добрый день, Ксения!
Таможенное оформление по Вашему грузоотправлению завершено. Счёт на оплату будет выслан Вам сегодня в течение дня.
Платного хранения по Вашему грузу не будет (плата за хранение не взимается после предоставления всех документов для таможенного оформления).
Александр
Москва
07.08.2021
проверено администрацией
Здравствуйте! заказал посылку со сайта stoxkx. проблема в том , что я забыл ввести номер квартиры в своем адрессе, и теперь у меня в статусе заказа написано, что посылка отправлена на склад для дальнейшего уничтожения , помогите пожалуйста! я хочу получить свою посылку
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1Z1234567890123456 или H1234567890
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru