отзывы и жалобы
UPS
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
09.08.2021
Добрый день, Александр!
К сожалению, у компании UPS нет полного адреса для доставки и номера телефона получателя. Пожалуйста, сообщите данные для доставки (контактный номер и адрес) либо ответным сообщением (детали адреса и телефон должны быть в поле скрытая информация), либо в контактный центр UPS по номеру 8-800-500-30-32 или по электронной почте custsvcruen@ups.com. Заранее спасибо!
Денис
Оленегорск-8
10.08.2021
Здравствуйте. Посылка была оформлена на доставку в нп Высокий (Оленегорск-8), но была доставлена в Мурманск (в ста километрах от города) и получена кем-то, предварительно пролежав в Мурманске 5 дней.

На сайте было написано, что мой город считается труднодоступным (хотя курьеры Apple и Wildberries доставляли сюда), но никто от UPS не связывался со мной по этому поводу (Писем, СМС или звонков по поводу урегулирования доставки не получал, только уведомление о переносе даты доставки - и всё)

Что делать? Где посылка?
на контроле у сотрудника компании
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
11.08.2021
Добрый день, Денис!
Ваше отправление передано субподрядчику для доставки по адресу, указанному в накладной. То есть груз пока не доставлен конечному получателю.
Мы уточняем информацию у субподрядчика о дате доставки и проинформируем Вас.
Александра
Санкт-Петербург
12.08.2021
Вчера, 11.08, отправила брокеру все необходимые документы. Я не в первый раз прохожу процедуру, и у меня НИКОГДА не было проблем с UPS. Сегодня, 12.08, мне с утра пришла смс о том, что таможня отправление выпустила, однако при попытке отследить отображается, что оно ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОТПРАВИТЕЛЮ. Никаких причин, никаких проблемных статусов, вот так вот буднично завернули отправление в 60в из магазина, в котором я всегда заказываю. Ничего не понимаю.
Такой подставы от UPS я не ожидала, всегда считала надёжными ребятами.
на контроле у сотрудника компании
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
13.08.2021
Добрый день, Александра!
Ваше отправление сегодня на доставке в городе назначения, оно не возвращается отправителю.
Стас
Красноярск
13.08.2021
Отправление прошло таможню, был выставлен счет который был в тот же день оплачен, на почту были отправлены все квитанции об оплате и дальше отправление не двигается, ответа от ups не последовало о поступлении средств, хотя не может так долго платеж идти со счета на счет. Соответственно срок получения затягивается, непонятно за что такая переплата, лучше бы почтой воспользовался, здесь никаким экспрессом и не пахнет.
на контроле у сотрудника компании
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
13.08.2021
Добрый день, Стас!
Ваше отправление выпущено, находится в транзите. Планируемая дата доставки в городе назначения - 16 августа.
Анна
Будва
21.08.2021
Добрый день. Пишут что доставлено. А посылки нет.
Там важные документы. Я завтра уезжаю. Доставка шла с Украины в Черногорию. Было написано доставят в пятницу 20.
на контроле у сотрудника компании
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
23.08.2021
Добрый день, Анна!
Если Вы - получатель, обратитесь в местное отделение UPS страны назначения (Черногория); если вы - отправитель, обратитесь в UPS страны отправления (Украина).
Светлана
Омск
23.08.2021
Возмутительно! Заказала с Амазона БАД (мелатонин), задекларировала, ни на Амазоне, ни на сайте UPS https://www.ups.com/ru/ru/help-center/shipping-support/prohibited-items.page не было указано, что БАДы запрещены к пересылке. Однако UPS прислала сообщение Документы по вашему грузу переданы на возврат UPS России не оформляем еду, БАДы и т.д. Это связано с тем, что такие товары попадают в перечень товаров, запрещенных к импорту, на складе временного хранения нет условий для хранения такого рода товаров, для таможенного оформления требуется разрешительная документация и соблюдения пограничных мер контроля. Но БАДы не запрещены к импорту!
на контроле у сотрудника компании
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
24.08.2021
Добрый день, Светлана!
БАДы, также как и еда, запрещены ко ввозу на территорию России через сеть UPS. Подобные отправления, прибывшие на территорию России через сеть UPS, подлежат возврату отправителю.
Артем
Омск
25.08.2021
Добрый день.
При отправке посылки отправитель не указал мой номер телефона.
На 24.08.21 посылка уже в Москве на складе хранения.
Пришло письмо от UPS:
UPS связалась с получателем для получ. данных для тамож. оформления. После получения UPS отправит их для тамож. оформл.
Но запроса от UPS не приходило.
Как отправить необходимые документы?
на контроле у сотрудника компании
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
25.08.2021
Добрый день, Артём!
По грузоотправлению был открыт запрос на уточнение контактных данных получателя. Спасибо за предоставленную информацию, контактный номер передан для направления инструкции по оформлению груза.
Юлия
Юрьев-Польский
26.08.2021
Ужасный сервис! Пришла посылка с Америки. Я отправила все необходимые документы для оформления, но UPS написали письмо, что необходимо приехать лично для растаможки. Я чисто физически это не смогла сделать. И в итоге моя посылка зависла у них на объекте, назад они отправить ее не могут, так как выставили счет отправителю в 10! раз больше стоимости доставки в РФ. И как следствие я осталась без денег и без товара!
на контроле у сотрудника компании
Юлия UPS
сотрудник компании
Москва
26.08.2021
Добрый день, Юлия!
Вы заказали в адрес физического лица для личного пользования товар, входящий в перечень категорий товаров, не относящихся к товарам для личного пользования (Согласно Решению Совета ЕЭК от 20.12.2017 107 Об отдельных вопросах, связанных с товарами для личного пользования, приложение 6, пункт 12, код ТН ВЭД 8447).
Вам предложены варианты оформления. Пожалуйста, проверьте электронную почту и сообщите о вашем решении.
Возврат груза пока не произведен.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1Z1234567890123456 или H1234567890
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru