отзывы и жалобы
Деловые линии
Марина
Сочи
24.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Получала заказ от поставщика, которой оформлял доставку по моим паспортным данным. Когда груз отправили, оказалось, что этот заказ оформили на Мои паспортные данные, но почему то написали Имя и мобильный телефон моего сына. Получала заказ от крупного поставщика, следовательно товар отправлял их водитель и знать имя/номер телефона моего сына он никак не мог.
НО данные сына числятся в этой ТК, так как месяцем раннее он пользовался этой транспортной компанией.
То есть менеджер деловых линий перепутала данные мои и сына , а я должна была потратить целых 2 часа выясняя эту проблему с вашими сотрудниками, которые даже не извинились за переведённые неудобства, так ещё и обвиняли меня, что я в чем то виновата. Тыкают везде своим уставом, лучше бы следили за тем, как исполняют свои обязанности. В итоге всего, еле еле переоформили уже на месте все данные. Не понимаю, почему Я должна была потратить своё время и нервы, когда их сотрудник не смог выполнить свои обязанности.
Позорная ТК, испортили настроение, ещё
на контроле у сотрудника компании
Ася
Москва
26.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Отвратительная работа службы. Операторы сбрасывают трубку, как только не находят ответа на вопрос. Груз гуляет по Москве уже неделю! Должен был прибыть к получателю 17го апреля, сегодня уже 26. Каждый день морочат голову местоположением груза. Уже курьер приехал, но угадайте что - без груза! забыл проверить, есть ли у него в машине этот груза. Отличная работа, деловые линии!
на контроле у сотрудника компании
Антон
Таганрог
26.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Отвратительная служба. Прибытие груза из Москвы ожидалось 21.04.2021 года на терминал и 22.04.2021 по адресу. 22 числа получил соощение что вам назначен автомобиль, прождал пол дня в обозначеное время доставки, но он так и не приехал. Водитель сообщил, что груз ему не выдали. Груз перестал отслеживаться. Первый оператор сказала, что груз еще в пути, следующий что в ночь на 24.04.20121 прибывает на терминал. Сегодня уже 26.04.2021 оператор сообщаят, что они его ищат на складе. Уже почти неделю ищат груз на складе. Кроме этого операторы ничего сказать не могут. Раньше с этом компанией проблем не наблюдалось. Сейчас это какое-то фееричное шоу.
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Новосибирск
27.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Груз отправлен 15.04.2021 г. из Подольска в Новосибирск.
20.04.2021 звонок из ТК, груз прибыл, предлагают доставку до адреса, оформляем на 21.04.2021 с 17-00 до 21-00. Весь вечер сижу по адресу, привлек людей на выгрузку, ждем. Время начало девятого, начинаю волноваться. Время 20-48, звоню. Отвечают, рассказывают про какие-то проблемы и про отмененную доставку. Спрашиваю, почему не предупредили. Нет ответа, просто не предупредили, не считают нужным. Прошу разобраться и перезвонить по поводу новой даты, обещают. Наступает 22 число, телефон молчит. Жду весь день, звоню уже вечером. Спрашиваю что по доставке, которую обещали организовать на сегодня. Оператор несет какую то чушь про обсуждение скидки на доставку и тупо тянет время. Теперь уже я пытаюсь выяснить где вообще мой груз. Сознаются, что он всё еще находится на терминале в Толмачах и ни как не готов к выдаче. У меня крайний срок 23.04.2021 до обеда, груз надо везти в область. Начинаю бомбить звонками, подключаю логистов грузоотправителя. Врут про задержку отправителем (отправлен день в день). Ничего кроме обещаний, что вот-вот всё будет готово я не услышал. Уже после 16 часов 23.04.2021 информация на сайте обновляется, что груз на терминале выдачи на Северном объезде, хотя до этого говорили, что привезут на Сухарную. Едем, оформляем документы, еще пол часа ожидания на выдаче и наконец забираю пожёванную упаковку с грузом, благо что упаковка предполагала, что ее будут пинать на протяжении всего пути.
Хочется отдельно отметить, что на каждую свою просьбу сообщить информацию о статусе доставки и готовности выдачи, мне ни разу так ни кто не перезвонил. Врут на каждом шагу! вОтвратительная компания! Отвратительный сервис! Больше никогда!
на контроле у сотрудника компании
Александр
Уссурийск
27.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 78 дней
Заказал из китая груз(по китаю одна компания до границы доставляет, потом передают леловым линиям и они уже по России) так вот в итоге, месяц мне морочат голову, я звоню и каждый раз разная информация о статусе груза то принят, то не принят, то размеры сняли, то еще не приняли и постоянно разная информация, как так вообще возможно не понимаю. Больше работать с ними не буду
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Санкт-Петербург
27.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправил заказ, во избежание изменения стоимости в процессе доставки, сразу же на кассе в терминале произвел оплату, получил чек, по данным личного кабинета уже на 5й день - оплата по грузу так и не проставлена - а написано - требуется оплата!!! Чтобы с получателя не требовали повторную оплату - пытаюсь уже 2-й выяснить информацию - почему не проставлена оплата - ответа до сих пор на этот элементарный вопрос не получил.
на контроле у сотрудника компании
Елена
Краснодар
28.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Уважаемая компания Деловые линии, прошу разобраться с ситуацией.
было отправлено 5 мест, на складе выдали 4.
На просьбу пойти посмотреть, может коробка упала- сотрудник ответил, они этим не занимаются, составили акт выдачи клиента К5300 (что одного места нет) . И отправили домой, сказали, будут неделю искать, кто искать будет нам не сказали, и после недели прийти составить претензию.
на контроле у сотрудника компании
Лариса
Комсомольск-на-Амуре
29.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
На терминал деловых линий поступил груз для организации ООО ППК Дземги, Груз срочный, я звонила 27.04.2021 для оформления доставки. Согласовали доставку на 28.04, в течении дня (с 9-17-00). 28.04 позвонила, уточнила, ждать ли груз, получила устное подтверждение менеджера - груз доставят сегодня, заявка согласована. Груз крупногабаритный, весь день держала на производстве грузчиков. Груз НЕ ДОСТАВИЛИ. 29.04 - звоню снова, ответ менеджера - стоит статус что до вас не дозвонились. Могу предоставить распечатку звонков со своего телефона, звонка просто НЕ БЫЛО! Уточняю номер тел. по которому пытались дозвониться, номер совпадает. на вопрос когда все же будет доставка, так как груз срочный, впереди майские праздники, ответ - сегодня с 18-22. Простите, груз для ОРГАНИЗАЦИИ, вы его не доставили в оговоренные сроки, я ночевать должна на работе? Прошу доставить 30,04 с 8-10, т.к. работаем до 11-00, Ответ убил, можем согласовать только 8-12, если на время до 10-00. будет дополнительная плата. Нет слов, вы за каждый чих деньги брать будете? Если мы груз не забрали в течение 3-х дней, причем с момента поступления груза, даже если он поступил в 16-00 этот день считается, дополнительную плату, а ваши безответственные действия кто несет ответственность? Отвратительная работа!!!
на контроле у сотрудника компании
Елена
Ханымей
30.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Сегодня была доставка.. Ехали ко мне стеклянные фасады на шкаф высотой 240. Водитель дал осмотреть груз только в машине.. Сверху все выглядело прилично и цело. Мы хотели осмотреть упаковку со всех сторон, но водитель вдруг перестал быть добрым и сказал, расписывайтесь, а потом что хотите делайте. В итоге после переговоров по горячей линии нам сказали, что посмотреть в каком состоянии груз мы можем только после того, как распишемся в его благополучной доставке и оплате доставки... Мы так и сделали.. В итоге - расплатившись и выгрузив, - фасады разбиты, но со стороны, которую водитель нам не дал осмотреть(снизу). Поэтому он счастливо уехал и оставил нам наши проблемы!!!
на контроле у сотрудника компании
Димитрий
Королев
30.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Ужас какой то, и это транспортная компания, на мой адрес был отправлен груз, состоящий из двух мест, одно место до терминала выдачи доехало, второе нет, звоню оператору, с вопросом, а где вторая половина, в ответ, в пути, спрашиваю, где в пути, в ответ, неизвестно, будем искать, спрашиваю, и сколько будете искать, месяц что ли, в ответ, нет, не месяц. Вот это общение, транспортная компания, которая не знает, где её груз катается, на мой взгляд, что даже почту России переплюнули в начхательстве
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Санкт-Петербург
30.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
24.04.21 писал отзыв, сегодня 29.04.21 по следующей накладной ситуация повторяется: Деловые Линии на постоянной основе стараются обмануть клиентов. Для отказа, допустим, от услуг информирования (данную услугу считаем бесполезной для нас и не видим смысла за нее платить), по требованию Деловых Линий - оформляем официальное письмо - отказ от данной услуги, 03/04/21 получаем подтверждение от Деловых Линий Изменения внесены, но по факту отгрузки 29/04/21 - данная услуги по прежнему продолжаются включатся в наши счета, удалить их на терминале не предоставляется возможным. Категорически не рекомендуем работать с такой безответсвенной транспортной компанией. Обратная связь о от компании почти полностью отсутствует.
на контроле у сотрудника компании
Ольга
Санкт Петербург
30.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Да! Я крайне недовольна доставкой. Не знаю , кого склонять службу доставки или отправителя. Была заказана доставка до пункта выдачи, находящегося рядом с домом. В результате выяснилось, что заказанный товар не может быть доставлен в указанный пункт выдачи ( габариты не подошли). Вот именно в этот момент и надо было предупредить получателя : сори, ошибочка вышла... Но наши старатели отправляют товар в пункт выдачи, который находится дальше магазина!!! Отказаться уже нельзя, надо ехать очень далеко! И я вынуждена была доплатить почти что тысячу рублей за доставку на дом!
Так не делается! Не можете выполнить условия- предупреждайте заранее.
Не можете - не беритесь!
на контроле у сотрудника компании
Леонид
Воркута
03.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
5 апреля приняли груз в Санкт-Петербург до Воркуты. Ориентировочное время прибытия 24 апреля. До сих пор груза нет. Звонил не раз. Обещали перезвонить. Не звонят. На сайте отслеживается прошел Екатеринбург. Который на 1500 км восточнее Москвы!!! И где находится Питер! И прямых поездов до Воркуты нет!!! Груз нужен срочно.
на контроле у сотрудника компании
Леонид
Воркута
10.05.2021
5 апреля приняли груз в Санкт-Петербург до Воркуты. Ориентировочное время прибытия 24 апреля. До сих пор груза нет. Звонил не раз. Обещали перезвонить. На сайте отслеживается прошел Екатеринбург. Который на 1500 км восточнее Москвы!!!
Надежда
Нижний Новгород, Нижегородская
04.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Заказали 2 доставки. Обе доставки были с забором от отправителя и доставка до адреса. По одной посылки все доставлено, все нормально. А со 2 одни проблемы. груз доставили до терминала, номер телефона не верный, хотя в момент заказа все проверяли все верно было. Потом когда стала уточнять почему груз на терминале, а не на доставке до адреса - у них база не работала, пришлось самой на сайте делать доставку до адреса. При этом номер получателя указала верный, но у них в базе отразился не верный, и груз доставить не смогли. сказали что мы ошиблись. Приложила им прин скрин, где у нас верный номер. Отправила по почту, так они только сутки рассматривали его, чтобы написать, что не указан номер накладной отгрузки. А это пришлось уже на майские праздники. сегодня 03 мая, написала им номер отгрузки, прошел час и тишина. а потом еще денег возьмут за платное храненеие. Просто ужасное отношение к клиентам. Груз отправляли от юр. лица, и нам клиент может потом штраф выставить.И кто его будет оплачивать.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru