отзывы и жалобы
PONY EXPRESS
Ольга
Нижний Новгород
27.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
Две недели не могу получить посылку с iherb. Говорят, что проблемы с таможней. Решать их никто не собирается, в ответ слышу: там очереди (??!) ждите. Похоже тупо поперли посылку. ОТВРАТИТЕЛЬНО
Айсель
Санкт-Петербург
28.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Оплачивала доставку курьером посылки с iherb. В определенный момент посылка перестала отслеживаться. Пошла на почту, чтобы забрать другую посылку, а там мне заодно выдали и эту с iherb. Сказали, что она у них уже примерно неделю лежит. Мало того, что я оплачивала доставку на дом, а получила ее по чистой случайности на почте, так еще и ponyexpress не удосужились хотя бы предупредить по смс или отобразить в отслеживании трек-номера, что курьера можно не ждать и посылка находится на почте. Отвратительный сервис.
Александра
Мурманск
01.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 61 день
Больше месяца не могу получить заказ с iHerb. 15 января 2019г. попросили прислать данные для оферты, отправила сразу же. И тут же исчезла информация на сайте Пони Экспресс о моём заказе. Почти ежедневно звонила и уточняла, уверяли - всё оформляется, это просто сбой системы. Ждите. Прошёл месяц и тишина. Я обратилась на таможню, писала на сайт iherb, т.к. сотрудники компании не заморачиваясь обвиняли меня, что якобы не предоставила данные. Потом обвиняли iHerb, что они не отправили. После очередных звонков выяснилось, что сотрудники не предоставили в таможенную службу мои данные для прохождения таможни . Принесли извинения, уверили что всё быстро оформят. Данные отправили 22.02 - это прошло уже больше месяца. Сейчас, конечно же, у них виновата таможенная служба. Т.к. заказ до сих пор не получен и информации всё такая же - Задержка при таможенном оформлении (Клиентская Служба).
Номер таможенного реестра предоставить отказываются.
Заказ должна была получить 22.01 - 01.02
Вероника
Буденновск
03.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Никогда не пользуйтесь услугами данной компании, Почта России работает быстрее. Это ни какая не экспресс доставка, это ужас. 20.02.2019 мне отправили посылку из Москвы, 23.02.2019 Посылка прибыла в Пятигорск и все движение закончено 27.02.2019 был последний день доставки. Пришло письмо на эл.почту что возможно доставят к 8.03.2019 , вы там нормальные??? Посылку за 150 км не можете доставить. Якобы у вас нет посылок больше в мой город это меня меньше всего интересует их может больше и не быть с такой организацией работы. Очень жаль что такая фирма как Next сотрудничает с вами. Вы самая отвратительная курьерская служба с которой я сталкивалась
Анастасия
Москва
04.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Я 5 - ый день жду доставки!!! Вы совсем что-ли там перепутали? Каждый день девушки консультанты обещают доставить товар на следующий день и ничего не происходит!!!
Отвратительно! Раньше я пользовалась вашими услугами, а теперь ненавижу!
Если вопрос не решится - подаю в суд!
Анастасия
Санкт-Петербург
08.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 1 день
Жду посылку с iHerb уже почти месяц. Посылка дошла до таможни быстро, а на ней зависла. Сначала сказали оплатить пошлину, якобы превышен месячный лимит, потом оказалось что ФИО получателя указаны совершенно другого человека(!!!). Потом статус поменялся на оферта подтверждена аж 2 раза, потом якобы она опять пришла на таможню и опять якобы задержана. По телефону пони мне говорят, что они не причём, мол отправляли запрос на таможню и им не ответили, отправят его ещё раз (слабо верится), но с 28.02 никаких изменений, тишина да и только. Доверять их статусу посылки не имеет смысла, вертят им как хотят. Отвратительный сервис. Жаль что я эту ветку не прочла ранее, так бы никогда в жизни бы не обратилась в эту богодельню.
Дарья
Москва
11.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Потеряли мою посылку и уже 2 недели не дают мне ответа где она и куда они ее доставили. Отвратный сервис.
Наталья
Тюмень
11.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка пришла, но курьер две недели не может ее доставить, при чем они ее обещают доставить с 9 до 18, и три раза никто так и не приехал, сидишь ее ждешь, а курьер вдруг решил накладную не брать и не доставлять, что за беспредел!!! Позор!!!
Инга
Москва
12.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
28.02.2019 отправила паспорт!
из Москвы в Тобольск. На сайте указано, что отправление прибыло в Тюмень 04.03.2019, до сих пор НЕ доставлено в Тобольск!
Компания озвучивала срок доставки: 2-3 дня. Из Тюмени в Тобольск ехать 4 часа на машине! Курьер добирается уже 8 й день. Сегодня 12.03.2019!
Татьяна
Москва
14.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Просто ужас, вторые сутки везут посылку. Каждый раз говорят что на руках у курьера а курьера все нет и нет. Такого плохого сервиса я ещё не видела в городе Москва. Это первый и последний раз когда пользуюсь этой службой. И не советую ни кому!
Игорь
Москва
15.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Отправил из Москвы 200 граммовую посылку в г. Минеральные Воды! Плановая доставка 04 марта! Сегодня 15 марта , ни доставки ни информационного звонка нет. Пятигорский офис сначала отсылал к неизвестному курьеру , теперь на звонки не отвечает! Позор и головотяпство! Как можно так вести сервис, еще и за такие большие тарифы!
Оксана
Волгоград
16.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Помогла заказать посылку на ASOS своим родителям, но со своего аккаунта со своим e-mailом. Причем оплачивала не я и заказывала не на свой адрес. От PonyExpress пришло сообщение Данные для таможенного оформления были отправлены автоматически. И видимо, это были мои данные, а не данные того, кто действительно оплачивал этот заказ и платил деньги. Таким образом получилось, что я попала под пошлины (у меня были другие личные заказы в этом месяце). После того, как в статусе посылки стало написано Задержано таможней - требуется оплата таможенных платежей я связалась с вашей поддержкой, чтобы узнать, где и как я могу ее оплатить, раз так вышло. Мне сказали ждать до 15 дней. 15 дней только для того, чтобы мне сказали, куда и как я могу заплатить, потому, что на сайте у меня нет такой возможности. Серьезно?! Полная дичь. В ****** такие вещи решаются в течение часа. Оплачиваешь пошлину в кабинете и тут же посылка отправляется дальше.
Поэтому два вопроса - какого черта мои данные автоматически отправились, хотя оплата проходила по карте другого человека и сколько вообще ждать посылку? Сейчас там статус Получена дополнительная информация о получателе, что вообще не информативно. Проще вообще отметить свой заказ и никогда не пользоваться услугами компании, у которой даже нет нормального решения для мгновенной оплаты пошлины, как минимум.
Юлия
Москва, Зеленоград
18.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Хочу поделиться с общением с PonyExpress.Сделала заказ на ASOS
С 08.03 я пыталась отправить личные данные. Меня заблокировали из-за некорректно введенных данных. Мне пришлось несколько раз связываться в он-лайн чате и по телефону. Потом еще около 2 дней я пыталась опять ввести данные. Сама предложила отправить сканы документов.Оказалось, что это технический сбой. Посылку я должна была получить 12.03. Это экспресс-доставка за 1500 руб!
Далее самостоятельно я узнаю, что на таможне затребовали дополнительные документы. При чем со мной никто не связался, я сама звонила, писала.
Мне, конечно, отвечали, но инициатива решения проблем исходила от меня.
Повторно отправила сканы документов.
Итак, Заказ должен был быть доставлен 12.03. По факту получила его 17.03.
Рваная и мятая коробка, которую явно пинали ногами.
Хотела сделать приятное дочери, купила ей кроссовки.Огромное спасибо, ПОНИ!!!
Ольга
Красноярск
20.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Руководители данной компании, обратите внимание что у Вас идет один и тот же негатив - при срыве сроков доставки - Вы не сообщаете клиентам! Вы просто выжидаете чтоб все проблемы у Вас сами по себе рассосались!!
Очень срочный груз, отправленный из Красноярска до Ставрополя, где то у Вас затерялся на просторах нашей страны.
Красноярск - не пользуйтесь услугами данной компании!!!
Анжелика
Москва
20.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Жду свою посылку с ASOS уже месяц. В пониэкспресс один ответ: ой ну посылка задержана на таможне, ждите. Ой ну таможня нам отвечает, остаётся только ждать. Я позвонила на таможню, где мне сообщили, что если Пони не отвечают по почте, то ОНИ ОБЯЗАНЫ ЗВОНИТЬ, ЕХАТЬ ТУДА САМИ. Потому что это их работа и они берут за это деньги. Будьте с ними понастойчтвее посоветовали на таможне, а как быть с ними понастойчтвее, если работу свою они выполнять отказываются, никакой информации не дают?! Интересно, сколько должно быть жалоб, чтобы их партнеры прекратили с ними сотрудничество? Отличная работа- сидеть и ждать когда все само собой разрешится!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12-3456-7890 или RU123456-789012 или 12345678-9012-3 или 123456789-0
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru