отзывы и жалобы
PONY EXPRESS
Анна
Воронеж
13.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Оформила доставку через курьерскую службу PonyExpress.
Работа с ней оставила отрицательное впечатление:
во-первых, служба просрочила доставку на 2 дня, но при этом уведомления на почту от них не поступило. По телефону сказали, что могут доставить заказ, но не знают когда...
во-вторых, при звонке в службу поддержки в течение 10 минут не было ответа, не соединяли с менеджером, сказали подождать, и провисела на телефоне еще минут 10. Ужасное отношение к клиентам!
и финиш, в-третьих, отправили забирать заказ самостоятельно! На все одна отговорка - скоро Новый год, повышенный спрос!
Александр
Пермь
14.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 1 день
Держите кол. Самая отвратная курьерская служба. Если вы не справляетесь нефиг лепить ложные статусы, что сегодня будет доставлено отправление. Лгуны.
Анна
Москва
15.12.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка шла 19 дней.Вручили постороннему человеку,с недовесом в килограмм ,нарушенная упаковка,отсутствие пары кроссовок ,стоимостью 8 190 рублей.Ни одного официального ответа,якобы разбирались всем экспертным отделом. Ответом было Есть еще и международный перевозчик,мы Вам помочь не можем.Отвратительная компания!
Людмила
Люберцы
15.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Не профессиональная служба. Из-за их ошибки с оформлением данных на таможне заказ висел 10 дней (!) вместо суток на английской таможне. В службе утверждали, что это все англия виновата, однако после нескольких писем и обещаний придать ситуацию огласке в сми заказ ТУТ ЖЕ (на следующий день) вылетел в Москву, моментально прошёл все контроли на границе... но ЗАСТРЯЛ на их сортировочном центре! Целый день висит там. На сообщения служба НЕ отвечает. Посылка должна была быть доставлена 5 декабря 2019 года (экспресс, который в другую страну по опыту доходил РАНЬШЕ ожидаемой даты!) ...а сегодня 14 декабря и посылка валяется на их складе. Совершенное отсутсвие профессионализма и клиентской поддержки
Кирилл
Москва
16.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Не могу забрать посылку из постамата. введен код, ячейка не открылась. на звонки говорят, что работает экспертный отдел. 10/12 посылка прилетела. до сих пор не получена.
нужен человек, который бы на месте все это проверил. и что моя посылка до сих пор там, а не получена, как мне сказали при звонке в копанию.
помогите! спасибо
Рустам
Риверсайд,сша
17.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
должны были доставить пакет очень важных документов,по трекингу искал, доставлено и передано и кто то расписался, правда я ни на чём не расписывался и ничего не получал, пожалуйста разберитесь куда делись мои документы
Ирина
Москва
17.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Добрый день! Третий день не могу дозвониться ни в службу доставки,не получаю ответа в чате по доставке своей посылки, которая находится у них с 10.12 неделя уже прошла никакой информации.Что с посылкой и где она?Получу ли я ее вообще?
Станислав
Уфа
17.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Ребята, где моя посылка? Одновременно сделал два заказа из интернет-магазина. Одну получил, вторая непонятно где, ответить не могут. Вторая посылка не моя. Перед человеком не удобно. Первый раз сделал заказ через вас.
Станислав
Санкт-Петербург
18.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Указывают ложные статусы, Не передают документы, а пишут, что передали, по телефону не дозвониться!!!
Виолетта
Москва
19.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Ждала доставку заказа ******** сегодня, но так никто и не приехал. Оператор подтвердил, что доставка будет сегодня. Сколько мне ещё ждать доставку!? Месяц? Два? В пу самовывоза как как мне сказал оператор нет свободных ячеек. Прошу разобраться в данной ситуации и либо доставить мой заказ, либо я приеду за своим заказом в указанный мной пункт самовывоза.
Александр
Москва
20.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Ждали доставку важных бумаг. Весь день на сайте было написано что передано курьеру. Прождали весь день - никто не позвонил (номер был указан)! В итоге, после звонка оператору, выяснилось, что курьер уже давно принес всё и оставил на проходной нашей огромной организации (пришлось весь вечер искать корреспонденцию). Если бы нужна была почта - мы бы воспользовались почтой! А смысл курьера, по-моему, и заключается в доставки из рук в руки. Для чего номера телефонов???
***********************************************************
По 5-бальной шкале:
скорость - 1;
работа курьера - 1;
работа оператора - 4.

ИТОГО (средн.) - 2!!!
Юлия
Новосибирск
21.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 1 день
Мой заказ прибыл 10 дней назад в город, но по городу его не доставляют. Изначально был указано место выдачи пастомат, в группе контакт, мне ответили ( иначе с вашей компанией мне связаться не удалось), что пастомат не работает, но сегодня я успешно получила именно в этом пастомат доставку от другой службы, ну ок, предложили забрать со склада, но простите! Он находится на другом конце города, может сразу тогда предлагать забрать с таможни в Москве??? В общем, договорились, что передадут в пункт самовывоза вашей же компании. Прошла неделя ни ответа, ни привета. Ну неужели нельзя довезти до вашего же ПС??? Главное статус после нашего разговора поменялся заберите в пункте самовывоза , как будто он там, а в курсе ли сотрудники то нашего города. Такое ощущение, что никто доставлять и не собирается, сейчас праздники начинаются- так вообще будет не але. Будьте столь любезны довезите мой заказ до пункта самовывоза г. Новосибирск Красный проспект 56.
Нина
Дзержинск
21.12.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ждала посылку 6 декабря от ASOS. Сегодня 21 декабря! Посылки нет!!! На звонки отвечают , что посылка находится на складе!!! Как???
Анжелика
Новосибирск
21.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Заказала посылку на АлиЭкспресс с доставкой из России специально, чтобы не ждать долго. По отслеживанию моя посылка уже дважды покидала терминал Булатниково! 15.12 и 18.12. Это вообще как? Мне когда ждать свой заказ?! Уже Почта России бы за это время справилась!
Анна
Новосибирск
21.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Отвратительная служба доставки. Ничего не сделали в срок, не отвечали на сообщения на почте. Чтобы узнать, что воообще с моим заказом, пришлось дозваниваться 10 лет. Заказ опоздал на 2 недели, о чем меня конечно же никто не мог проинформировать. Просто требую вернуть деньги, так как работу вы свою не выполняете. Не обманывайте людей, ЭКСПРЕСС доставка !!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12-3456-7890 или RU123456-789012 или 12345678-9012-3 или 123456789-0
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru