отзывы и жалобы
КИТ
Мария
Сальск
30.10.2022
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отвратительная работа тк
Груз очень долго отправляют после передачи,задерживают каждый груз
Операторы отказываются отвечать нормально на вопросы
Задаю вопрос когда ожидать груз,говорят 2-3 дня
По факту приходит в день обращения
Такое ощущение,что пишут от балды

Я пользуюсь услугами ТК каждые 3 дня и каждый груз задержки

Наведите порядоквпё

Ушла в другую ТК где хоть не много уважают клиентов
Даниил
Санкт-Петербург
09.11.2022
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Отвратительная логистическая компания. Груз прибыл в СПб 24го октября, причем на юг города (кубинская ул.), хотя отправитель указывал север (домостроительная ул.). 24го октября я оставил заявку на перевод груза на склад на домостроительную, однако груз до сих пор (9 ноября) не перевезён. Всё, что делают операторы, разводят руками и составляют заявки, результата от которых никакого.
Алексей
Улан-удэ
11.11.2022
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Обратились в фирму для отправки подарков и вещей, 24.10.2022 отправили в г. Владимир, посылка пришла 10.11.2022 если можно назвать её посылкой пришло из 10кг отправленного весса 1 кг компания не признаёт свою вину о потери груза
Владимир
Нерюнгри
18.11.2022
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
Вчера позвонили, сказали что груз пришёл, можно забирать.Сегодня наняли машину заплатили 900 р. Приехали а груза нет. Кто заплатит нам за грузовик? Почему мы должны терять свои деньги из за безответственных работников. Мы много раз пользовались этой компанией, можно сказать постоянные клиенты. Но теперь, этой компанией пользоваться не будем! И всем советуем не связываться с ней! Есть другие компании, где сотрудники относятся ответственно к своей работе.Перед этим заказывали доставку, вообще ждали 2 месяца. В общем работают как попало!
Галина
Симферополь
21.11.2022
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
Отвратительная работа Компании. Жду груз 1,5 месяца. Каждый день говорят что отправят с ближайшей машиной с транзитного склада в Краснодаре. Кроме операторов связаться не с кем. Отвечают дежурными вежливыми фразами, а груз так и не приходит.
Татьяна
Орехово-Зуево
23.11.2022
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Хотелось бы оставить отзыв о данной транспортной компании.
Все,от приема груза до доставки,отрицательно.
Приняли груз,отправили только через 3 дня.
Но отправили не по месту назначения,а в сортировочный пункт,где груз находился около месяца.
Как итог,вместо заявленных 13 дней на доставку,груз был доставлен через полтора месяца.
При связи с операторами,до которых не всегда можно дозвониться с третьего раза,слышал одни и теже объяснения,что все связано с ремонтом крымского моста.
Хотя при использовании моими знакомыми других транспортных компаний,их груз дошел до назначения за пару недель аж до Сибири.
Поэтому категорически не советую данную транспортную компанию!!!
Римма
Уфа
25.11.2022
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Ужасная работа компании. Дела и слова расходятся. Одни обещания. Мой груз застрял в другом гоооде. Когда задали вопрос о местонахождении груза, они не ответили, видать секретная информация. Потом выяснилось, что груз выгрузили и не отметили, он просто потерялся. Халатное отношение к своей работе.
Никому не советую. Больше не буду пользоваться услугами данной компании. Одного раза хватило.
Лена
Туймазы
28.11.2022
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отвратительная компания тк кит . Нарушают сроки доставки!
14 ноября мне отправили посылку с Иваново в Туймазы. Расчетная дата прибытия 22 ноября. Сегодня 28 ноября груза нет! Кормят обещаниями, говорят что груз ( у меня на 2 места, 2 мешка) , 1 пришел в Туймазы, а второй сперва в Уфе , потом в Октябрьском уже 4 дня висит!В пятницу мне говорят что в понедельник 28 ноября поступит. Теперь сегодня 28 ноября, звоню по их номерам, говорят что еще 2 дня ждать... с Октябрьского еще 2 дня ждать ??? Это 2 дня указали с момента выезда машины с Октябрьского до Туймазов как вы пишите мне в ватсапе. Это уже 9 дней нарушенных сроков доставки! Расстояние с Октябрьского до Туймазов составляет 25 минут езды! Какие 2 дня! Где моя посылка? Я буду жаловаться в прокуратуру если в ближайшие эти ваши 2 дня как вы говорите не получу свою посылку! Требую разобраться в данной ситуации, и вернуть посылку!
Татьяна
Москва
29.11.2022
проверено администрацией
заказ отменен
Это самая ужасная компания. Оформили доставку забрать из Москвы в пятницу. Забирают до 6 вечера, но так никто и НЕ ЗАБРАЛ. Звонили оператору, уверяли, что обязательно заберут груз. В понедельник только позвонил водитель и сказал, что в пятницу он не работал. Хотя заявка была на пятницу и оператор звонила, чтобы проветрить ее. Вас не смущает, если человек заказывает забрать груз на определённые день, значит у него свои сроки? Не хотите работать- не берите заказы!
Василий
Усинск
01.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Два раза разные отправители отправляли мне товар (акустические системы) и два раза ужасная перевозка ООО КИТ.ТК. В первой перевозки колонки разошлись по всем швам, даже дно в АС вывалилось при вскрытии бумажной коробки. Во втором случае порванная упаковка и мокрый кротон. Видать под дождем стоялир Писал в компанию две жалобы (притензии) по одному случаю и второму. Компания соответственно не захотела возмещать причинённый ущерб.
УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ!
Больше с Транспортной компанией КИТ не связываюсь и никому не советую!
Жаль, что здесь нельзя фото и видео прикрепить!
Лена
Туймазы
06.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Неисправимая компания! Так и не могут наладить систему доставки! Уже вторая посылка задерживается на неделю! Если так дальше дело пойдет, я вынуждена буду перейти в другую тк, где сроки доставки достаточно короткие! С 14 ноября до сих пор! (Сегодня 6 декабря) не пришла посылка с Иваново до Туймазов! Раньше приходидо за 7-8 дней, а теперь 20-21 дней.. это перебор! Работайте !!или будете терять своих клиентов! А я постоянный клиент! Пользуюсь вашими услугами доставки периодически раз в неделю! Скоро стану бывшим клиентом! Ужасно недовольна!!
Татьяна
Магнитогорск
08.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Ужас!!! 30.11.2023 поставщик сдал мой груз в эту компанию сегодня уже 8.12.2023 причём пятница груз мы так и не получили! А это значит теперь только в понедельник! И будет уже 11.12
Две недели везти груз с Москвы
Никому и низачто не рекомендую эту компанию!!!
Константин
Екатеринбург
12.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
10.12.22.позвонил автоинформатор груз пришГл. Приехал 11.12.22. Из четырёх мест нашли только три(1-4;2-4;3-4, КАК можно потерять бампер от автомобиля??? 4-4
Татьяна
Алматы
13.12.2022
Посылка пришла 10 декабря. Каждый день звоню операторам, жду доставку на адрес. Сижу на телефоне, отложив все планы. Кормят обещаниями, но результата нет, к сожалению.
Светлана
Новокузнецк
14.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Пользуюсь услугами тк Кит уже больше 6 лет, и до недавнего времени всё устраивало, но начались задержки с доставкой, ладно раньше это было дня 3 и груз всё же приходил. На данный момент мой груз должен был прибыть 5.12.22, сегодня 14 и меня всё кормят завтраками. Надо чтоб т.к начали платить неустойку, может тогда работа наладится. К сожалению, видимо придётся сменить данную тк
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru