отзывы и жалобы
Сберлогистика
Наталья
Объячево
23.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Посылка утеряна, все обращения сведены на нет. Буду пробовать защитить свои прав в суде
Андрей
Санкт-Петербург
16.05.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Проблема стала постоянной! Рядом находится постамат - из за него и первая часть проблемы. Курьер берет посылку для доставки в постамат и.... он не успевает ее разместить и везет обратно потом в дугой раз посылка сборная и не помещается в ячейке, в другой раз (он возит по пятницам и размещает за полчаса до закрытия помещения постамата) не оказалось свободной ячейки, в другой раз новая проблема и так далее. В итоге посылка при такой логистике может кататься между центральным складом и постаматом до полугода - это по последней моей посылк фактический срок. Я стал заказывать доставку в офис с живым оператором в сбербанке, но сберлогистика продолжает долбить курьером в постамат и возвращать посылки обратно на склад. Информирования нет. О последнем таком случае я узнал по тому, что пришла смс ждите информирования о поступлении, в день поступления придет вторая смс стал смотреть историю передвижения и вижу, что история повторилась в точности как описано ранее. Посылка прибыла в Питер в Ноябре и ее крутят уже полгода (сейчас Май! 2022г) между складом курьером и постоматом с нейдачным статусом размещения, а я даже не в курсе.
Аналогичная ситуация уже с третьей посылкой. Было написано два обращения. Потрачен у телефона не один час на разговоры с операторами поддержки.

Нет нормальной работающей обратной связи. У Сберлогистики нет перспектив на развитие.
Оксана
Белогорск
18.05.2022
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Крайне негативный опыт, никогда в дальнейшем не стану связываться с данным сервисом. Сегодня 18-й день, как отправлена моя посылка вместо заявленных 10, и до сих пор она не дошла!!! Отвратительная работа.
Ирина
Шахты
06.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Хуже логистической компании не встречала. Еще называют себя курьерской службой. Наверное ходят пешком, СДЭК доставляет из Москвы в Шахты на третий день, а Сберлогистики на 7 день не дождешься. И неизвестно по отслеживанию, где 4-й день находится товар, который уже уехал из Москвы. Отправляйте свой товар только не данной логистической компанией.
Яна
Санкт-Петербург
09.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Отвратительная служба доставки! Первый раз отправила посылку сберлогистикой и мою посылку тут же потеряли. И это при условии, что доставить надо было из одного конца города в другой!!! Уже почти месяц говорят, что отправляют обращение в пункт выдачи, а они почему-то не отвечают. МЕСЯЦ НЕ МОГУТ СВЯЗАТЬСЯ С ПУНКТОМ ВЫДАЧИ? Не советую пользоваться сберлогистикой никому и никогда. Надеюсь, что ответственные за потерю получат по заслугам.
Елена
Белгород
10.06.2022
Хочется сказать добрые слова в адрес курьера Руслана (7...771). Практически всегда именно он доставляет покупки домой. Всегда очень вежливый. С пониманием относится к наличию в семье маленького ребенка: сначала звонит по телефону, чтобы не разбудить, а только потом в дверь.
Галина
Санкт-Петербург
16.06.2022
проверено администрацией
заказ отменен
Вместе с сотрудником Сбербанка положили отправление в ячейку и курьер не смог найти коробку с отправлением в ячейке. Так отправление и ненашли. Я так понимаю посылки вскрывают и солержимое забираю...другого объяснения нет.
Олег
Выкса
18.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Самая отвратительная доставка. От Кирова до Выкса, нижегородская обл 23 дня, и посылки ещё нет!!
Максим Сергеевич
Ставрополь
16.07.2022
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отслеживание нет. Пишет посылка не найдена. Срок доставки прошел, а посылка все а пути. Хуже чем сберлогистика нет.
Ирина
Азов
26.07.2022
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Жалкий сервис.
Как я пожалела что обратилась к вам.Посылу отправили спустя 2 дня после принятия, неделю она неизвестно где находится.Вы даже не даёте возможность отказаться от ваших услуг.Никогда к вам больше не обращусь.Ахахаха и вы ещё называете себя службой курьерской доставки.У вас нет шанса.
Диана
Воронеж
30.07.2022
моя посылка просто отправили обратно,почему вы сделали 3 дня? Можно было хотя бы на 5 дней как в других организациях! Так ещё посылку потеряли,спасибо очень приятно!
Гавриил
Москва
14.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отправил посылку в Сочи из Москвы (Подарок). Отправил сам себе . По сроку обещали 3-4 дня. Отправил 5.08.22, сейчас 13.08, посылка не прибыла. Уже потом обещали с 11.08-13.08 уде доставить. Очень не доволен этой доставкой и не рекомендую. Идите в СДЭК)
Если сберлогистка не хочет понижения своей репутации, пусть свяжется со мной! Всем счастья!
Нина
Курск
19.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
Посылка едет с 28 июля и когда приедет неизвестно, говорят ждите, супер!!! сколько ждать они не знают, ничего не знают, но берутся за пересылку.
Юлия
Калининград
20.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 63 дня
Более 10 посылок было отправлено через авито доставку сбер логистикой и их просто нет !!! Постоянно продляют сроки ! Сбер логистика морозится и внятного ответа дать не может !
Елена
Мурманск
22.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 58 дней
Ужасная доставка. 20 июля была отправлена посылка и сейчас 21 августа неизвестно где. На горячей линии говорят не знаю где посылка. Никогда не пользуйтесь этой Сберлогистикой.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru