отзывы и жалобы
Сберлогистика
Вадим
Североморск
07.11.2021
проверено администрацией
в пути: 12 дней
Заказбыл сделан 27.10.2021г. в интернет магазине ИКЕА для парализованной матери, повелся на быструю доставку. Заказ должен был быть доставлен 02.11.2021г. 31.11.2021г. он прибыл в Мурманск.(от Мурманска до Североморска 24 км. это для информации). 02.11.2021г. заказ не доставили, СМС оповещения не было, никто не звонил и не связывался со мной. После моих звонков и писем в службу поддержки, меня стали кормить завтраками, типа ждите СМС, все на контроле, создали обращение на склад, но дальше этого дело не сдвинулось. Задним числом на сайте изменили время доставки, и в лучшем случае обещают доставить 12.11.2021г. и то не точно. Я 08.11.2021г. уезжаю в командировку, где телефон практически не ловит, как мне быть никто не отвечает, говорят только ждите СМС оповещение. Это нормально? Из Мурманска в Североморск 12 дней и то не точно, это как, нормально, и как мои домочадцы смогут получить заказ?
Мария
Курск
09.11.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
20.10.2021 посылка прибыла в Курск. До сих пор не получила.
Посылка из Китая до России шла быстрее.
Отвратительный сервис.
Зачем браться за доставку, если не справляетесь???
Я не просила мой заказ с Алиэкспресс доставлять Сбербанк логистикой.
Екатерина
Вологда
10.11.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
В октябре 2021 г. сделала интернет-заказ и выбрала способ доставки через СберЛогистику.
20.10.21 по трек-номеру посылка была отправлена со склада приема СберЛогистики, после этого никакого отслеживания. Прошло три недели, я связывалась три раза в чате с операторами, называли сроки, что 1-2 дня осталось, но проходили недели и ничего. Как лежала на складе в Ярославле так и лежит. Ехать до нашего города 4 часа. Спустя три недели операторы вообще отказываются давать сроки. До этого более мелкие посылки приходили за три дня. Товар нужен для мероприятия, думала оперативно сработают, больше никогда через эту службу заказывать не буду
В связи с проведением технических работ по подготовке к высокому сезону на территории сортировочного центра Сберлогистики возможно временное увеличение сроков доставки. Один ответ на все. Хотя в это же время до меня с этого же склада доходили посылки быстро.
Сабина
Тутаев
12.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
В жизни ужаснее по срокам доставки не встречала!!! Заказ из интернет магазина со склада в Москве едет ко мне уже месяц!!! Сейчас посылка в Ярославле,для большей наглядности скажу,что мой город в 15 минутах езды от Ярославля! Но посылка уже неделю стоит в Ярославле!!! Операторы не дают никаких вразумительных ответов! На сайте ничего не отслеживается! Мне необходимо уехать из города насовсем! А получить я ее не могу!!! Просто в бешенстве!
Юлия
Воронеж
13.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отвратительно! Жду очень важный документ, просила отправить другой службой доставки, но отправитель настоял на сберкурьере, мол, доедет за 2 дня. Никакими двумя днями здесь и не пахнет. В воскресенье крайний срок, когда я должна документ получить, но ооочень сомневаюсь, что такое чудо произойдет.
Николя
Кингисепп
13.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Не могут доставить маленькую посылку уже две недели! Операторы неоднократно оставляли пометки, дабы поторопились с вывозом со склада. Но видимо это все не помогает, посылка до сих пор отсутствует, спасибо сберлогистика
Александра
Тамбов
15.11.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Ужасная служба достаки.
13.10.2021 интернет магазином была отправлена мне посылка, которую до постамата так и не доставили. Получить ее я не смогла, не прислали ни смс, ни код ничего!!! Эту посылку
поставили на возврат, потом переформировали в новое отправление, т.к. мне нужен этот товар и возврат меня не устраивает. И опять посылка не приходит!!! Я уже неоднократно звонила на горячую линию и писала в службу поддержки, и когда посылка шла по первому кругу и сейчас. Толку нет вообще. Говорят, что посылка застряла на складе. Только где и почему??? Не понятно. Уже больше месяца мне отвечают - информация уточняется, ожидайте!!!
Наталья Сергеевна
Владивосток
17.11.2021
Я являюсь интернет-магазином, заключила договор со Сберлогистикой, у них нет пункта, куда я могу сама оперативно привезти посылки, вызов курьера можно сделать лишь на следующий день и то вечер. Курьер не приезжает на следующий день по непонятным причинам и никто не звонит. В итоге моя посылка валяется у меня пару-тройку дней, клиент ждет... в итоге посылки до самых ближайших пунктов идут по две недели! Не советую никому работать с этой службой!
Александра
Санк-Петербург
19.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Отвратительная служба!!! Хочу предостеречь! Оочень долго и не отслеживается.Я из Санкт-Петербурга отправила посылку в город Тосно Ленинградская область. Оплатила(деньги списывают с карты Сбербанка сразу же), упаковала сама, отнесла в отделение 5 ноября, только 8 ноября её обработали!, по отслеживанию 9 ноября посылку отправили на склад!!! Звоню в тех поддержку, сказали что склад в Выборге, т.е. все пригородные посылки везут в Выборг, по срокам прикрываются 2в10 дней!!! Окей!в сегодня 17 ноября по отслеживанию инфа за 9 ноября, звоню в тех.поддержку, там уточняют инфу(просят подождать на телефоне) и ТАвДАМ!!!...... в городе Тосно ячеек для посылок не хватает!!! КЛАССвпросят выбрать другой вид доставки)))))). На вопрос почему раньше не позвонили,не предложили, ответ в мы не можем всех обзванивать.... т.е.,если бы я не позвонила сама так бы моя посылка и валялась со всеми просроченными сроками в Выборге. Мне сказали, что из за этого сроки увеличиваются, на сколько НЕИЗВЕСТНО! Зачем так подробно написала?в чтобы помочь! Что бы понимали с чем столкнутся. Может по городу они и доставляют быстров не знаю(и не буду узнавать), но по пригороду похоже на санях или лошадях. А самое противное, что до них не достучаться в ответственности вообще не несут! Для справки: стоимость услуги Сбера была всего на 50рублей дешевле всех известных логистических компанийв
Елена
Ярославль
19.11.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Возмущению нет предела!
11.10.21 сберлогистика приняла заказ для доставки, с 12.10.21 по 23.10.21 он пролежал на одном складе, 23.10.21 прибыл на склад в мой город, там он прохранился до 03.11.21 и был перевезен на другой склад в том же городе, где находится по сей день. Итого, посылка в городе уже почти месяц, но её не передают в постамат. От службы поддержки ответ один, ведутся технические работы, ждите смс с кодом, никаких сроков. Вечная доставка получается.
Елена
Ярославль
19.12.2021
Дополню свой отзыв от 19.11.21. Посылку я всё таки получила 16.12.21, просто пришлось подождать 3,5 месяца). За это время было сделано много звонков в службу поддержки, звонила каждые 2-3 дня, не меньше писанины в чатах в телеграмме и вайбере, ответы стандартные и одинаковые, доставим в кратчайшие сроки, ожидайте смс с кодом для получения. Потом прислали смс, что посылка утеряна, обратитесь к продавцу за компенсацией. Через день после этого смс, смотрю 13.12.21 посылка выдана курьеру для доставки, ну думаю нашлась и сегодня получу, но не тут то было, неудачная попытка вручения, кому, где? Звоню, спрашиваю, что за ерунда с доставкой творится, отвечают всё в порядке, выдана курьеру для доставки, ожидайте. И вот, 16.12.21 приходит долгожданное смс с кодом для получения посылки. Даже не верится, что это эпопея закончилась. Здесь почему-то на моем отзыве от 19.11.21 проверка написала, что возвращена отправителю, это не так, я её получила, с проблемами, но получила.
Татьяна
Усть-Донецкий
21.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Посылки из Китая пришли ещё в середине октября!!!Я заказывала на дом адрес,все посылки!!!Сберлог перебили все посылки на свои постаматы!!!Каждый день звоню операторам,каждый говорит разные отмазки!!!посылки лежат якобы на каком-то складе!!!и я вообще не пойму получу ли я их когда-нибудь!!!Отвратительная служба!!!буду обращаться во все службы,пока не получу свои заказы!!!
Таня
Тюмень
21.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправила 16.11.21 года с Тюмени посылку в город Стрежевой.Так вот, посылка пришла в Хантымансийск,написано прибыло в место вручения.Я звоню в горячую линию,оператор ничем не помог.Говорит,ждите свами свяжатся.Как можно было перепутать Ханты со Стрежевым.Люди делайте выводы!Теперь не известно,дойдёт ли вообще до меня посылка.
Сергей
Владивосток
26.11.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Заказал на Али экспресс обувь дочке к школе.Ботинки с сентября в России.Дошли до Владивостока.Звонил несколько раз ждите смс и код.Сначала по мной указанному адресу ботинки якобы по тех причинам не приняли на Анны Щетининой.Отправили на слад .После моего звонка отправили на Тухачевского.Сказали ждите .Проходит неделя я звоню ,мне говорят их отправили в Москву.......но мы видим их отправили опять во Владивосток они в пути.Уже конец ноября мы обувь так ещё и не увидели.Сказали звонить через 6 дней это уже будет декабрь.И это не первый случай.Это просто издевательство
Андрей
Хабаровск
29.11.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Посылка прибыла на склад Хабаровска 27 октября. уже 29 ноября посылка не доставлена.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru