отзывы и жалобы
Сберлогистика
Татьяна
Ижевск
02.12.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Оформила доставку в интернет-магазине, не выбирала доставку сберлогистикой и никогда не хотела бы им пользоваться. Оформила я товар, который у меня как подарок на день рождение близкому человеку. Сберлогистика меня подвела. Сначала написали дату доставки 29 ноября, теперь уже 2 ноября. жду сегодня целый день. срок уже истек и мне этот заказ теперь не нужен. Не знаю как отказаться. Звонила на горячую линию автоответчик ничего не решил и не связал меня с оператором. Решила почитать отзывы в интернете... Большинство отзывов о том, что посылки теряют.. Теперь у меня даже нет сомнений тому,что не доставят мою посылку уже. Мда-уж. Отказываюсь от заказа.
Сберлогистика, вы подводите интернет-магазины сотрудничая с ними((( А интернет-магазин хороший.
Валентина
Липецк
05.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Сделала заказ, обещали привезти 4.12. Естественно ничего не привезли. Звонила в сбермегамаркет, они сказали, что все отправили. Звонила в сберлогистику, сказали, что надо ждать. А сколько ещё ждать? На сайте никакой информации о том где мой товар и когда придёт??
Юлия
Москва
08.12.2021
Посылка пришла быстро из Китая прошла таможню, с 22.11.21 на сайте сбелогистики значится получена информация, 29.11 пришло смс интерком что придет в постмат сберлогистики. 8.12.21 смс нет! Писала на почту им несколько дней назад, ответа нет, по мессенджеру оператор несет бред, о том что они не получали мою посылку. Службу эту не выбирала, сменили насильственно под предлогом загруженности выбранного мною постмата. Эту ситуацию просто так не оставлю.
Алина
Санкт-Петербург
08.12.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Ужасная служба доставки, посылку уже не могут доставить в течение недели. Точных сроков не говорят. Никому не советую пользоваться сберлогистикой и сама тоже не буду
Сидрат
Махачкала
09.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 58 дней
Отвратительная служба доставки! Сделала заказ с Алиэкспресса и вот она прибыла в сберлогу и мнох там покрывается.... 1 декабря просила переслать в другой пункт выдачи ближайщий... перенаправили посылку и теперь Посылка лежит на складе Махачкалы и уже больше недели они не могут отправить его в пунк выдачи (это внутри маленького города) 900 не могут дать конкретный ответ когда я получу свою посылку, данной информацией видители ни кто не владеет у них. с китая быстрее доходят посылки. Это просто ужас, самая худшая служба доставки
Оксана
Санкт Петербург
09.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Доставку не могут сделать с 03.12. На звонки отвечают (мы оставили обращение ) ждите ! Звоню , пишу , реакции 0 !
Сергей
Санкт Петербург
09.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылку в сберлогистике оплатили , деньги они получили , но заказ не отдают так как деньги в банк не дошли (уже три дня доходят и никак не дойдут)
В итоге деньги дошли но не дошли. Посылку не отдают уже 3 дня , хотя все квитанции об оплате имеются , но у них что то там в планшетке не показывает рр

Не вздумайте пользоваться недосберлогистикой и этим сервисом он НЕ РАБОТАЕТ.
Марина
Сургут
10.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Ужасная доставка!!! Товар обещали доставить 4-6 декабря, 9 декабря только отправили с Домодедово. Непонятно сколько еще ждать...
Никогда не пользуйтесь этой доставкой!
Анна
Владивосток
13.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
Просто ужас!!! Деньги берут, услуги не оказывают, и сказать ничего не могут, на все один ответ- по техническим причинамвв.
Александра
Воронеж
13.12.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Самая худшая доставка в мире!
Кормят завтраками уже неделю!
Постоянно переносят срок доставки без объяснения причины!
В кол центре сидят девочки, которые ни на один вопрос не могут дать внятного ответа! Старших нет, соединить ни с кем они не могут и ответить ни на что тоже не могут. Вопрос: зачем они вообще там сидят и за что получают деньги!
Эту ситуацию так просто не оставлю! Буду писать заявление!
Артём
Краснокамск
14.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Ждал посылку с аликэкспрес в итоге прибыла сбер логистиком. Срок хранения был обозначен до 19.12 в оповещение по итогу 13.12 заказ был отправлен обратно в алиэкспрес. Как раз в тот день когда я хотел за ним ехать. Я даже комментировать не буду ситуацию. Это беспредел форменный! Хоть бы позвонилив
Ангелина
Калининград
14.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылка с Китая дошла за 5 дней до Москвы трек отслеживался, потом служба доставки изменилась на Сберлогистику. Проверив на сайте Сберлогистики по номеру заказа доставка должна была быть в постамат в отделение Сбербанка которое закрылось, я позвонила в службу поддержки с просьбой изменить на другое отделение , сотрудник изменила его на подходящее и мне на телефон пришло уведомление, ожидаю неделю, две, но статус заказа так и не меняется. Позвонила в службу поддержки ваш сотрудник сказала , что мой заказ находится по адресу город Москва ул Вавилова д24к1 - жду еще, проходит опять несколько дней, но статус по прежнему не меняется, я пишу в Сберлогистику на почту в службу поддержки, на что мне отвечают, якобы заказ на склад вообще не поступал и все вопросы к отправителю! Связавшись с продавцом с Алиэкспресс( к нему вообще никаких претензий быть не может, так как трек номер отслеживался на протяжении всего пути, пока в Сберлогистику не попал) продавец так же меня проинформировал, что заказ БЫЛ ПЕРЕДАН в СБЕРЛогистику!!! Просьба все же как-то посодействовать в поиске моего заказа, так как ваши сотрудники предоставляют мне абсолютно разную информацию, и наконец-то отправьте мне мой заказ!!!
Александр
Новосибирск
14.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Я хочу похвалить службу доставки. Делал заказ в Сбермегамаркете первый раз. Курьер привез заказ в пункт выдачи раньше на 2 дня. Спасибо, молодцы!
Элина
Волгоград
15.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Ужасная служба доставки. С ноября месяца не могу получить свои посылки, потому что у них там какие-то технические неполадки. Уже 3 раза выводили на доставку и каждый раз пишут, что неудачная Доставка. Теперь ещё по всему городу разбросали их. Если вы не можете осуществлять доставку в срок и вообще доставлять, то не беритесь за это, занимайтесь банковскими делами и не терпите нервы людям.
Юлия
Санкт-Петербург
17.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
Была утеряна посылка ещё 19.10.2021, сначала посылку искали и не могли дать никакой информации о том где она. Потом признали, что потеряли, сказали направить заявление на возврат. Заявление отправлено 18.11.2021. До сих пор ничего не вернули. Операторы ничего не знают, сроки не говорят. Сколько ждать не понятно. Совершенно не клиентоориентированная организация, впредь с ней не буду связываться.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru