отзывы и жалобы
Сберлогистика
Нина
Калиниград
07.06.2023
проверено администрацией
возврат отправителю
Посылка не получена ,вернули обратно,болтше месяца непонятки,где она.Составмлв заявлкние на возврат денег,тишина не отвечают вообше
Валерий
Владимир
31.07.2023
проверено администрацией
заказ отменен
Сегодня хотел отправить посылку покупателю с Авито по адресу: город Владимир, Суздальский проспект дом ***.
При предоставлении номера для отправки, сотрудник банка не смог его найти. Так же сотрудник банка не смог его найти при сканировании штрих-кода номера отправки своим планшетом.
После того как сотрудник банка кому-то позвонила, она ответила, что СберЛогистика не работает и когда заработает, неизвестно.
Я обещал покупателю, что вышлю товар до обеда, но не смог это сделать по вышеописанной причине, что негативно сказывается на моем рейтинге продавца.
При звонке на горячую линию СберЛогистики никто не смог ответить, когда доставка заработает.
Никогда больше в вашей компанией связываться не буду.
Надежда
Канаш
11.08.2023
проверено администрацией
возврат отправителю
Очень разочарована услугой доставки. Заказывала с Авито медицинский ортез для ребенка. Сломал руку, а у нас куплена путевка, завтра выезжаем на море, с гипсом не представляю, что будем делать там. Для доставки из Самары выбрала Сберлогистику, так как был указан срок доставки 4 дня, крайний срок был 10 августа. Записались на установку ортеза на сегодня, 11 августа. В результате переговоров со специалистом Сберлогистики выясняется, что срок доставки 8-9 дней. Почему вводят потребителей в заблуждение? Сейчас посылка на складе в Чебоксарах, это 80 км от моего города. Я предложила забрать самостоятельно со склада, ответ отрицательный, срок вручения указан сейчас 14 го, крайний срок 17 го. Даже пешком можно быстрее дойти 10 раз туда и обратно. Когда вернусь из отпуска, данная посылка для меня будет уже не актуальна. Первый и последний раз связываюсь с этой компанией, безобразие!
Андрей
Йошкар-Ола
08.09.2023
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
заказал на авито доставку через сберлогистику, пока что 2 раза переносили срок доставки, товар на 07.09.2023 до сих пор не получил, перенесли не неопределённый срок
Юлия
Кемерово
08.09.2023
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Отправила посылку в г. Набережные Челны через отделение Сбера 22.08.2023, по состоянию на 08.09.2023 посылка до сих пор не доставлена, при заявленных 6-7 рабочих дней без учета дня приема! Информации ни какой нет, служба поддержки дают только отписки доставка задерживается на сколько она задерживается, на неделю, на месяц, на год?! Думаю это последний раз, когда я что-то отправила данной компанией! Посылка предназначалась человеку к празднику, а теперь если к Новому году получит, то хорошо...как известно хороша ложка к обеду...
Наргиза
Брянск
11.09.2023
Самая отвратительная служба доставки. Сделан заказ в Мегамаркете еще 31 августа. Дата доставки стояла 4 сентября. Сегодня 11 сентября, доставки нет, сроков новой доставки нет. Сотрудники вопрос не решают, отвечают ждите! Сколько ждать, неизвестно! Куча жалоб на эту службу доставки и руководство никак не решает данный вопрос! Отвратительно! Больше не буду связываться со Сберлогистикой
Елена
Сарапул
19.09.2023
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Больше двух недель жду посылку, застряла в соседнем городе за 60 км от нас и не отправляют, постоянно продляют срок, толком ничего не обьясняют
Даниил
Саратов
26.09.2023
15.09 был сделан заказ в мегамаркете, планируемая дата доставки - 20.09. На момент 20.09 никаких уведомлений не приходило и только ПОСЛЕ моего звонка в их службу пришла смс о том, что доставка задерживается - ждите звонка. По телефону говорили, что уведомление придет в течение 3-4 дней, сегодня 26 сентября - при звонке теперь даже и про планируемую дату не говорят. Никаких последующих уведомлений не приходило, при звонке в поддержку ответ - ждите, вам придет смс. Итого, вместо 5 дней доставки - прошло уже 11 и дата до сих пор неизвестна. Позор такой отвратительной логистике.
Евгений
Иркутск
06.10.2023
проверено администрацией
заказ отменен
Сберлогистика конкретно стремится на самое дно.Весов на пункте отправления нет,соответственно непонятно,какой вес указывать.Скажешь меньше реального-посылку не примет курьер.Досмотр вложений противозаконен,так как нет сертификата у сотрудников на его проведение,все согласновнутренним документам.Последние месяцы некорректно работает программа оценки стоимости отправления:в приложении 984руб,при визите в отделение выросла до 2500!!!Вопрос решается только при звонке на горячую линию и девушка-специалист вводит заново параметры.А так же снятие денежных средств с карты(Сбербанк),но оплата не прошла!Вернули только через месяц!Дно пробивается!!!Заплачу больше в другой компании,но буду уверен,что ни время на выяснение не потеряю,ни саму посылку в пути!НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!
Ксения
Нижнекамск
07.10.2023
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
31 августа был сделан заказ на мегамаркете. Дата доставки 08.09.2023. Сегодня уже 06.10.2023! Месяц прошел! А посылка как была в изначальном пункте, так и осталась! Вероятнее ее вообще потеряли и тянут время, потому что все заказы, сделанные сильно позже уже пришли! На все обращения никаких ответов, только обещают, что ответят и в итоге тишина. Никаких новых дат в приложении не высвечивается. Только в чате пишут визвините за задержкув. Мне ваши извинения не нужны, мне заказ мой нужен! Теперь статус доставки с вприбыло на склад приемав Шарапово, резко поменялся на внеудачная попытка доставкив уже в моем городе, хотя ни смс, ни звонков, ни трек-номера почты не было! Ужасный сервис, ужасная компания! Фу! НИКОМУ НЕ РЕКОММЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Евгения
Ижевск
12.10.2023
проверено администрацией
возврат отправителю
Кошмарная доставка! 22.08 был отправлен заказ Авито через Сберлогистику. На сегодняшний день 11.10. он так и не пришёл. При звонках в Сберлогистику кормят завтраками. Обещания свои не выполняют. Как выяснилось, заказ уже с 11.09 находится в г. Казани. Это месяц! Ехать от Казани до Ижевска 6 часов. Вы потеряли клиента!
Владислав
Казань
12.10.2023
Заказал в мегамарект фильтр для воды, заказ оформлял 3 сентября 2023 года, плановая доставка должна была быть 8 сентября 2023 года. 8 сентября пришло смс что доставка задерживается. сейчас 12 октября, прошло больше месяца, служба поддержки помочь ни чем не может, попали в порочный круг. дозваниваюсь до оператора, делают запрос, ждут ответа 3 дня, говорят через 3 дня привезут товар. заказ не привозят!!! и по новой дозваниваюсь до оператора, делают запрос, ждут ответа 3 дня, говорят через 3 дня привезут товар. каждый раз оператор обещает что в этот раз уже 100% привезут, и облом. сегодня 12 октября в очередной раз пообещали прям 100% привезти 17 октября. так же оператор через месяц ожидания сообщил что возможно сделать отмену, но деньги вернут недели через две .
Татьяна
Вольск
26.10.2023
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Отвратительная компания, отстой Никому не советую ею пользоваться. Такое впечатление, что посылки доставляют, как в древние времена, на телегах. Узнать где посылка и когда доставят - невозможно.
Никита
Челябинск
12.11.2023
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Не рекомендую, с Москвы выслали посылку в Челябинск, в Челябинске обнаружили лимит по весу превышает на 1кг, спросил в службе горячей линией почему так получается , на что они мне ответили , мы не знаем в.. в Москве они не взвешивают а взвешивают в конечной точке города, кто эту систему придумал вопрос к вам , Вы болеете?
Вячеслав
Лесной, Свердловская область.
13.11.2023
Совершил покупку на Сбермегамаркет на сумму 6669, из вариантов доставки почему-то доступна была только Сберлогистика. Заказ был от 21.10, доставка должна была быть 06.11, что уже само по себе не очень быстро. Сегодня уже 12.11 т.е. посылка в пути 22 дня из Новосибирска!!! Операторы знать не знают где посылка находится, ни какой конкретики по дате доставки! Самая отвратительная транспортная компания!!! Никогда не буду больше пользоваться их услугами, лучше переплачу в другом месте, но получу все в срок!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru