отзывы и жалобы
Сберлогистика
Мата
Волгоград
17.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Изначально когда оформляли доставку сберлогистикой выбрали по срокам,так как она идёт быстрее -в итоге посылка пролежала 8 дней в городе отправления и ещё до сих пор лежит ! Позвонила -сказали,что посылка уже идет,просто не обновилось у меня! В итоге она оказывается ещё там! Никому не рекомендую с этим связываться !
Анастасия
Краснодар
20.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Худшего сервиса доставки мне еще не попадалось. Сделала заказ в СберМегаМаркете. Доставка предполагалась на 16.09.21 с 10 до 13 часов. В день предполагаемой доставки около 12 решила уточнить статус. Оказалось, зря рассчитывала получить посылку в этот день да еще в конкретный промежуток. Пообещали доставить 17.09-го. Не доставили. (при этом, хочу отметить, никаких смс с извинениями и предупреждениями не было). Позвонила на горячую линию (ожидание каждый раз минут 20), перенесла доставку на 20-е число так как на выходные уже планы и ждать манны небесной - не вариант. 20-го уточняю статус (могу принять посылку в строго оговоренный промежуток времени с 10 до 13 часов), оператор уверяет, что сегодня доставят, пометку сделают. И что.... А ничего. 13 часов - посылки нет. Набрала курьеру - не взял трубку, перезвонил позже, пошуршал, я сбросила. Набрала еще раз чуть позже, таки взял - пометок никаких никто не делал о доставке (хах) вовремя и вообще - он новенький, первый день на работе.....
Александр
Санкт-Петербург
21.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отвратительный сервис доставки. До поддержки невозможно дозвониться. Когда дозвонился был 150-м в очереди. Посылка пришла в Петербург и третий день лежит на складе. Когда ее доставят в пункт выдачи?
Яна
Москва
21.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
С 1.09.2021 нет никакой информации об отправлении.
На сайте отслеживания последние обновление от 08.09.2021 Выпущено таможней
На горячей линии ничего конкретного сказать не могут. кроме Мы ничего не получали. Куда обращать и искать посылку не понятно. Подать посылку в розыск видимо у сберлогистики нет возможности
Александр
Самара
22.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Это отвратительная служба доставки на которую перешел СберМегаМаркет - бывший GOODS, выкупленный Сбером. Доставка должна была приехать 18 числа, но 18 не приехала и только 19 числа они прислали смс, что доставка задерживается и будет произведена до 22 числа. Сегодня 22 число, ни какой смс о времени доставки так и нет, по статусу посылка до сих пор не у курьера. Ранее goods (теперь СберМегаМаркет) работал со сторонними службами доставки не входящими в группу Сбера, посылки всегда приходили в срок. Теперь же каждый раз СБЕРЛОГИСТИКА НЕ ДОСТАВЛЯЕТ В СРОК. Каждая посылка идет с задержкой минимум от 1-2 дней, но тут уже задержка больше 4 дней!!! Ни одна другая служба доставки себе такого не позволяет! Омерзительный сервис! В чатах не отвечают, сбрасываются после 5 минут ожидания автоответчиком с просьбой написать позднее, в очереди на горячей линии по телефону 180!!! СТО ВОСЬМИДИСЯТЫЙ!!! Ожидание ответа более 30 минут!
Наталья
Анадырь
22.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Понадеялись на быструю доставку, отправили важные документы 5 сентября. Сегодня 22 сентября, до сих пор не дошло отправление, отслеживание не обновляется, операторы не отвечают. Уже вышли все сроки доставки, очень жалею, что связались с этим сервисом.
Наталья
Москва
23.09.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Худшего сервиса не встречала!!!Заказала доставку на 21.09.21.Дважды переносили доставку!Дозвониться никуда невозможно!!!Не могу поверить,что такое возможно в наше время!!!Посылки так и нет!Безобразно,отвратительно!Никому не советую пользоваться этим сервисом!
Елена
Ветлужский
23.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
С 5 сентября не могут доставить посылку 16 сентября отправлено на склад вручения 17 принято. Доставка должна быть в постамат находящийся в отделении Сбербанка но до туда его не довезли под предлогом неправильного номера телефона. В чатах тишина нет свободных операторов. 40 минут висения на телефоне и чудо оператор переносит доставку. Теперь до двери должен доставить курьер но и он не смог этого сделать. Неудачная попытка доставки. Ещё 40 минут висения на телефоне что бы выяснить по какой причине это происходит. Ответ оператора нам очень жаль что так произошло. И доставку опять переносят на следующий день. Полное ощущение что в наш колхоз просто лень ехать курьеру. Так вопрос зачем браться за то что заведомо вы не можете выполнить.
Вега
Великий Новгород
23.09.2021
Заказывали товар на Али. Пришла посылка в срок. Должна была получить сегодня в почтомате по конкретеому адресу по коду. Ячейка оказалось пустой! До них не дозвониться(( КОНЦЫ В ВОДУ
Елена
Норильск
23.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
Отправила посылку сберлогистикой в Иваново 16.09.21. 23.09.21 решила отследить - последний пункт от 16.09 присвоен номер. Обратилась в офис отправки лично 23.09 (посоветовали позвонить 900). Перед тем как позвонить, зашла на сайт отслеживания - отправлена со склада. То есть посылка лежала в офисе 8дней!!! Как это понимать?!
Владимир
Барнаул
24.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Посылка прошла таможню и передана на доставку 10 сентября. До сих пор нет никакой информации по ней. Поддержка недоступна, боты гоняют по кругу... Концов не найти. У них на сайте по треку инфа о том что посылку отправили и все, хотя другие службы по этому же треку показывают, что посылка из таможни передана перевозчику на доставку... Отвратительная компания и сервис совсем никакой
Варвара
Москва
25.09.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Хуже сервиса я не встречала, ждала доставку почти неделю, курьер даже не позвонил и не доставил заказ, он трубку не берет. Больше на Сбер Маркете брать ничего не буду, такого свинского поведения я еще не видила, Сбер это дно.
Валерия
Ярославль
25.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Сберлогистика - это просто нет слов насколько печальная история доставки. Повелись на быстро и недорого, в итоге уже 10 дней я не могу её получить. Статус - прибыла на склад вручения. Неделю валяется на складе, в итоге я и со склада не могу её доехать и забрать (просто напросто не выдадут!), а сколько она ещё пролежит - не известно! Ну бред полнейший! Я никогда больше не свяжусь с этой службой доставки, никому не посоветую, и везде где,только можно буду писать отрицательные отзывы!
Наталья
Тольятти
26.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Ужасный Сервис! Отправила посылку 13.09.2021, с 14.09.2021 стоит отправлено и до сегодняшнего дня никакого движения. Дозвониться это просто проблема, на сайте пишу никто не отвечает. В Москве говорят застряла, а где информация, что она прибыла в Москву.
Светлана
Барнаул
26.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
7 сентября отправили посылку из Краснодара в Барнаул. С 13 сентября находится в Москве. И ни туда, ни сюда. Никуда не дозвониться, в очереди ждёшь по 15-20 минут. Очень плохой сервис. Ни от кого ничего не добиться.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru