отзывы и жалобы
ПЭК
Сергей
Пенза
20.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
14.07 отправлял груз из г. Пенза в г. Йошкар-Олу. На 20.07. груз находится в Ульяновске.Когда будет в пункте назначения неизвестно. До этого была подобная история груз до Йошкар-Олы из г. Пензы ехал 12 дней. Скорее всего придется пользоваться услугами других более добросовестных ТК.
Олег ПЭК
сотрудник компании
Пенза
21.07.2014
Добрый день Сергей!Приносим извинения за задержку,прибытие Вашего груза ожидается в филиале Йошкар-Ола ориентировочно завтра.
Наталья
Благовещенск
21.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 95 дней
Отправила груз в Калининград (через супруга) 25.04.14. На таможне груз завис не хватило документов и его отправили к возврату. Причем НИКТО с ПЭК не позвонил и не сказал об этом нам. Мы узнали это от получателя, который сказал. что груз в Москве на терминале и ожидает заявления о перенаправлении. А откуда мы это узнаем? Наше отделение ПЭК вообще никак не помогало в этой ситуации. Вообще сказали что груз в Новосибирске туда отправили 3! письма о перенаправлении. Оттуда - молчание. В итоге, когда уже на московский сайт он-лайн написала груз нашелся все же в Москве как и было заявлено получателем. С горем пополам и с нашими нервами удалось вроде перенаправить груз в нашу сторону... В общем связи между филиалами никакой, клиентам не стремятся помочь, наоборот дают телефоны филиалов и говорят, звоните сами! Я сдаю вам груз, Вы принимаете груз, несите за него ответственность!Куда это годится? В итоге груз так я еще не получила 3 месяц пошел как мой груз катается по России....
Александр ПЭК
сотрудник компании
Благовещенск
23.07.2014
Добрый день, Наталья!

Ваш груз ожидается к прибытию в г. Благовещенск 25.07.14. По прибытию груза Вас сразу оповестит менеджер. От лица Компании приношу Вам извинения за доставленные неудобства.
Андрей
Краснодар
21.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Груз 15.07.2014 принят в Питере для перевозки в Краснодар. На накладной ориентировочная дата прибытия - 19.07.2014.
Сегодня 21.07.2014 и точной информации о месте нахождения груза ни у кого нет.
Краснодарские сотрудники предложили созвониться с руководителем Питерского филиала для выяснения места нахождения груза :-)
Такое ощущение, что груз потерялся :-(
Роберт ПЭК
сотрудник компании
Санкт-Петербург
21.07.2014
Добрый день Андрей. Приношу извинения за задержку выхода Вашего груза из филиала. Виновные в этом получили дисциплинарные взыскания. Ваш груз ожидается в Краснодаре 22 июля. С Уважением.
Булат
Ульяновск
22.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Добрый день, вчера получили груз, и хочется написать негативный отзыв о работе вашей компании, а именно: до вчерашнего дня сотрудничали с вами, но после вчерашнего инцедента пришли в ужас!!! из отправленной посылки весом в 15 кг прислали 11 кг, остальные 4 кг наглым образом куда то испарилась.... хотя доплатили за жёсткую упаковку на всякий случай. Впервые сталкиваюсь с таким ужасом!!! Хотя на главной странице вашего сайта , написано красиво: ГАРАНТИРОВАННАЯ СОХРАННОСТЬ ГРУЗА НА ВСЕ ВРЕМЯ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ, а на деле выходит наоборот!!!
Дарья ПЭК
сотрудник компании
Москва
31.07.2014
Добрый день, Булат!
По изложенной Вами информации проведена проверка, по которой было выявлено:
Просмотрев все этапы отгрузки и отправки Вашего груза, факт расхождения параметров выявлен не был.
Во избежание данного инцидента, рекомендуем Вам при получении груза, перемерять свой груз в присутствии сотрудника склада. При подтверждении расхождения параметров груза будет составлен Акт.
В любом случае, хотели бы поблагодарить Вас за данное письмо. Мы ежедневно стараемся улучшать качество обслуживания наших Клиентов. Подобная информация от Вас является дополнительной возможностью для этого.
От лица Компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.
Светлана
Тольятти
23.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Доброго дня! Ждем груз из г. Кузнецк уже 10 дней. Груз отправлен 14.07 .Обещали доставить 19.07. Сегодня уже 23 нет ни груза не пояснений когда будет???. Сотрудники говорят что-то неопределенное типа (а вы предпринимали что нибудь по розыску груза?, ну машина из Самары уже была). Нас не волнует ушла она из самары или нет??? Нас волнует где наш груз??? и как скоро мы его получим Мы срываем поставки. У нас ПРОИЗВОДСТВО непрерывный процесс и обязательства.
Константин ПЭК
сотрудник компании
Тольятти
23.07.2014
Добрый день, Светлана!
Как я Вам и обещал, мы провели работу по Вашему грузу. В настоящее время он прибыл в филиал г. Тольятти и можете получить его в любое удобное для Вас время, о чём Вас уже проинформировали менеджеры филиала в г. Тольятти. От лица Компании, приношу Вам извинения за доставленные неудобства. С надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество, директор филиала в г. Тольятти Шереметьев Константин Витальевич.
Анастасия
Челябинск
23.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Второй раз воспользовалась услугами компании, очень довольна :) В первый раз год назад они мне привезли корпус для компа, а теперь доставили планшет - очень быстро, раньше, чем я ожидала (из Москвы в Челябинск автотранспортом за 5 дней привезли).
Единственное, что вызвало небольшие затруднения - это поиск офиса. Когда в первый раз туда приезжаешь, можно слегка растеряться. Но немного расспросов - и всё в порядке. А уж после первого раза это вообще перестаёт быть недостатком (для меня, по крайней мере. Большое вам спасибо!
Светлана
Братск
24.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Груз сдан на склад г. Новосибирска 27 июня 2014 г для экспедирования в г. Братск Иркутской обл. Ожидаемое прибытие в г. Братск 04.07.2014.
Сегодня 23 июня 2014 г. Груз в г. Братск так и не прибыл. Внятных объяснений специалисты компании дать не могут. Где он находится в данный момент? Груз нужен в городе до конца июля 2014г.
Игорь ПЭК
сотрудник компании
Новосибирск
30.07.2014
Добрый день, Светлана!
Для прояснения ситуации по грузу прошу Вас связаться со мной по телефону -7-913-948-40-77. Приносим Вам свои извинения за данный инцидент.
КСЕНИЯ
Санкт-Петербург
24.07.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Мама отправила груз со Ставропольского края в СПБ...Все дошло в ужасном состоянии....Сумки все порваны,продукты все испорчены,пластмассовая тара вся разбита!!! То что было в коробках мы заклеивали скотчем,все коробки были вскрыты,наклеяны наклейки,но состав коробок в ужасном состоянии,как будто прыгали на них...Столовый набор был в ящике,так там вилки погнутые.....УЖАСНО ВСЕ ПРОСТО!!! ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА!!! ДИРЕКТОРУ БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!ПРОСТО УЖАС!!!
Роберт ПЭК
сотрудник компании
Санкт-Петербург
31.07.2014
Добрый день Ксения. Искренне сожалею и приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Хочу заметить на будущее, что наша компания не предоставляет при перевозках терморежим и поэтому не перевозит продукты питания. Также при перевозках, для большей сохранности груза, рекомендовал бы пользоваться услугой жесткой упаковки груза, предотвращающей подобную ситуацию. С Уважением.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru