отзывы и жалобы
ПЭК
Юлия ПЭК
сотрудник компании
Москва
28.12.2016
добрый день. как и договорились с Вами по телефону был поднят звонок между Вами и оператором для разбора ситуации. в результате выяснено, что ошибки в расчетах, сделанных оператором не обнаружено, расчет произведен согласно заявленным параметрам. при сдаче груза, фактический объем не соответствовал тем параметрам, которые обсуждались по телефону, что привело к несоответствию стоимости. спасибо
Лилия
Владимир
27.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Груз из Твери был отправлен 23.12, 24.12 прибыл в Москву и все!!Больше никто мне ничего не может сообщить!Ориентировочная дата прибытия была 26.12 15.00, сейчас же ни один оператор-хам!! ответить толком не может, единственное что говорят, ждите ответа по инциденту 3-5 рабочих дней!!! На вопрос где груз, ждите ответа, когда поедет, ждите ответа, когда приедет, ждите ответа! И все одно и тоже, совершенно ни понимаю за что должна платить деньги???Настроение вот уже 2 день испорчено, сегодня 27.12, и как я понимаю ни сегодня не завтра груз мой не приедет!Но меня успокоили, они работают с 3.01 числа))Отвратительная компания, и как с ними бороться?!?!?!
на контроле у сотрудника компании
Юлия
Омск, Красный Яр
28.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Это просто не компания а ужас в непробиваемом бронепоезде!!!
Отправила груз в Москву - 4 куба. В транспортную компанию приехал газелист с доверенностью на получение. Комментарий операторов - почерк не женский, мы вам не верим!!! У вас что там работают графологи??? Умницы какие. Человек пришел с копией моего паспорта, на заявлении подпись как в нем, какой к черту подчерк??? На дворе 27 число, груз примут на склад куда я отправляла до 28, если этого не сделать будут огромные штрафы!! Его мне ваши графологичики возместят?
Это просто ужас, я с такой непробиваемсотью никогда не сталкивалась!
Кроме того я перестаховалась и 26 числа прислала на почту pismo@pecom.ru заявление о смене груза. А 27 числа пришел ответ о том что заявление должно быть сегодняшним числом!!! То есть я должна была 26 числа написать заявление от 27го? Это похоже на издевательство!
Мало того что я оплатила простой газелиста за 3 дня, у меня трясутся руки от всего происходящего, а вы ни чем не можете помочь!!
Вашу контору я до конца дней буду помнить! Спасибо за чудесный новогодний подарок и помочь в перевозке! Низкий вам поклон!
на контроле у сотрудника компании
Рената
Москва
28.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Не ожидала, что может быть такой ужасный сервис!! Мало того, что не сообщают о прибытии груза, непонятно зачем на сайте вкладка для отслеживания груза в которой никакие изменения не отмечают, так ещё и умудрились его потерять!Не сообщили о пропаже, пока сама им не позвонила. Естественно у меня негативная реакция, а они ещё и трубку бросили. А теперь говорят, что будут искать, но мне ещё нужно им звонить каждый день, чтобы узнать как проходят поиски посылки. Как так? Вчера груз был на складе, а сегодня его нет! Сотрудники воры? Никогда никому не порекомендую эту контору!
Дарья ПЭК
сотрудник компании
Москва
28.12.2016
Добрый день, Рената, к сожалению данные на сайте были не обновлены, груз не был утерян, находился на складе, к сожалению 27 декабря доставка не была исполнена.
Груз оформлен с получателем на доставку на 28 декабря.
Все меры приняты во избежание подобных ситуаций.
Поздравляем Вас с наступающими праздниками.
Алена
Ноябрьск
28.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
14.12 принят груз из Москвы в Ноябрьск, ориентировочная дата прибытия в Ноябрьск 24.12.16, сегодня 27.12.16 груза нет. 26.12 звонила в филиал г. Ноябрьск, сказали машина в Сургуте(расстояние до Ноябрьска чуть больше 300 км). Открыли инцидент, но меня волнует вопрос КОГДА придет мой груз??? Там Новогодние подарки моих детей и не только моих. Что за отношение??? Неужели дети останутся без подарков?!
Юлия ПЭК
сотрудник компании
Москва
28.12.2016
Добрый день, Алена !
Сроки перевозки были увеличены в связи с затруднением подачи машины в г Сургут, из-за аномальной температуры (0-52 градуса). На данный момент груз едет в г. Ноябрьск, прибытие ожидается 28 декабря. Как только груз будет готов к выдаче, Вас незамедлительно оповестят
Кирилл
Муром
28.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Первый раз воспользовались услугами компании,больше не будем. Груз из Мурома был оформлен 14.12.2016г. Сказали что в Ростов на Дону придет через неделю,на сегодня 27.12.2016г. Груз до сих пор не пришел. На наши вопросы отвечают,что в пути. Никогда не пользуйтесь этой компанией. Обманщики.
Юлия ПЭК
сотрудник компании
Москва
28.12.2016
Добрый день, Кирилл !
14.12.2016 груз был принят на склад г. Мурома, 15.12.2016 был довоз груза клиентом и осуществлена смена направления. После изготовления жесткой упаковки, груз был отправлен первым рейсом. На данный момент ожидается прибытие 29.12.2016. После разгрузки получатель будет оповещен незамедлительно.
Егор
Москва
28.12.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказал у фирмы Защитный экран для телевизора, доставка ПЭК. ок. отправили 29 ноября, приняли. ждал 2 недели, потом позвонил узнать, груз утерян, потом груз якобы нашли, 22 декабря опять какой-то инциндент, объяснить сотрудник не может что за инциндент с грузом, Фирма у которой я покупал звонила по своим каналам, говорят груза нет, сотрудник склада ножками пошел в ячейке груза нет, а мне говорят груз есть - но статуса в трекинге не меняют. Что за неразбериха. Получить груз не могу. срок получения был 9го декабря. На складе Северный в москве где-то потеряли, потом нашли, ну как можно было еще раз потерять. Ну это ж не маленькая коробочка- а метр на два экран, кусок стекла, его даже воровать нет смысла. А уж терять тем более, это ж не иголка.
Ну скажите уже определенно, разбили, своровали, потеряли - что с грузом чтоб я уже как клиент мозг себе не парил, фирма мне деньги вернет без проблем, но кому мне верить? оператору который говорит что груз на месте (без указания ячейки и тд) или сотруднику фирмы который звонил и узнавал и сотрудник ПэК на складе северный ножками проверил по номеру ячейки наличие на складе ОТСУТСТВУЕТ. Кто прав кто нет, мне что лично туда на склад ехать и искать груз который никак не могут найти. Я хочу до нового года получить его. А то у меня сын разобьет дорогой телевизор и экран мне уже защитный не потребуется, ну ребенок не понимает, 2 года ему, вот заказал экран, а получить его не могу.
на контроле у сотрудника компании
Анна
Чита
28.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Жду свою посылку, сегодня стоит предполагаемая дата прибытия! Но! В отслеживании посылка приехала на склад ещё в субботу! И до сих пор не выгрузилась?! Пользуюсь Вашей компанией постоянно, такое в первый раз! Звонила в офис Читы сказали пришло много фур и поэтому ожидайте, но простите за ТРИ дня наверное уже можно было их разгрузить?!
Юлия ПЭК
сотрудник компании
Москва
28.12.2016
добрый день. груз прибыл на склад 24 декабря.плановый срок 28 декабря.груз готов к выдаче. спасибо
Анна
Чита
28.12.2016
Продолжаю отзыв...
Я звонила сегодня оператору мне сказали что груза нет на складе!
Юлия ПЭК
сотрудник компании
Москва
28.12.2016
Анна, на склад в Читу предоставлены фото загрузки данного груза
склад проводит проверку
Анна
Чита
28.12.2016
Спасибо большое за помощь в моей ситуации, буду ждать от них звонка или смски о прибытии моего груза.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru