отзывы и жалобы
ПЭК
Александр
Самара
28.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Никогда не пользуйтесь оплатой груза при получении.
Берут денег за жёсткую доупаковку, а груз на самом деле идёт в европаллете, что дешевле, при этом спрашивая, нежен ли чек (видимо вылазит лишняя наличка и пилится внутри коллектива).
Сейчас вместо 1 118.05 руб. согласно калькулятору на сайте, с меня пытаються взять 1 986.27 , операторам по барабану, претензионный отдел не работает.
Пользуйтесь другими....
Юлия
Красноярск
28.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Услугами данной компании пользуюсь давно. Девочки в офисе очень приятные, работу выполняют быстро и добросовестно. НО!!! В сроки перевозки, которые сами указывают, практически никогда не попадают. На выдаче постоянные очереди, грузчики сонные ходят мимо клиентов и не торопятся выдавать грузы. Пару раз больше часа стояла на морозе и только после обращения к руководству, грузы быстро находились. Вчера должен был приехать груз, на сайте указано, что машина приехала, но статус груза в пути. Сегодня позвонила и мне пояснили, что машина у них разгружается по срокам 8 часов!!! И мой груз, который пришел вчера утром, я смогу забрать только сегодня после 17.00!!! Уже практически все вожу другими компаниями, но есть несколько поставщиков, которые работают только с ПЭКом и это очень печально.
Олег
Курган
28.02.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Груз тупо потеряли, без объявленной ценности в возмещении ущерба отказали.Слов нет, бизнес по русски
Андрей
Тольятти
28.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Первый раз столкнулся с ситуацией неизвестного нахождения груза со стороны ПЭК. Должны были привезти груз 15.02.17 выехавшего из Нижнего Новгорода 09.02.17, до сих пор ничего не известно (28.02.2017). То ли украли, то ли потеряли. Раньше всегда согласно графика получал груз а тут такое. Создание инцидента пока ни к чему не привело. Следующий шаг - претензия.
Анастасия
Киров
28.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
В течении нескольких недель веду переписку с сотрудниками ТК Пэк , прошу решить проблему с некорректными данными в их системе( по моим паспортным данным внесён другой человек, из-за чего я регулярно не могу получить грузы в Кировском филиале, исправлять данные операторы в сопроводительных документах при отправке НЕ ДАЮТ) . Прошу кого-то из руководящего персонала данной компании в центральном офисе связаться со мной , тк общаться с некомпетентными менеджерами нет больше времени. Переписку и подробно ситуацию изложу уже при общении 1-2-1.
Денис
Симферополь
01.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправили мне токарный станок из Пензы в крым 20 февраля, ориентированная дата прибытия 4 марта, три дня передвижение груза чётко отслуживалось на сайте, а потом груз перестал двигаться. Ну думаю, все пропал груз. До 28 февраля груз на карте стоит под Воронежем. Утром 28 захожу на сайт. Написано груз прибыл. Поехал забирать... нормально ... выдали без проблем, без повреждений. Помогли загрузить.
Роман
Калуга
01.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
******, груз отправили в другой город, по вине сотрудников Пэка, буду обращаться в защиту прав потребителей
Валентин
Рязань
01.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Здравствуйте, отправили мне груз с Владивостока до Рязани 10.02.2017 года, прибытие груза 22.02.2017. Уже сегодня 01.03.2017, груза нет, операторы консультанты кормят 1-2 дня ждите вас информируют. Где груз?
Женя
Южно-Сахалинск
01.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Отправлял пеком бокс запасного колеса, в обрешетовке, все как положено, в итоге после месячного ожидания пришел в обрешетовке не чем не привязанный, обрешетовка на 3-4 таких колеса, болтался там как попало, короче побился страшно. Стоял выпрямлял плоскогубцами, отправление стоило 2000р. Удачи с пеком и нервов, они вам понадобятся чтобы не покрошить кого-нибудь. Магазин говорит что они классные сдали в пек и все, никто не смотрит как пакуется товар, ответственных нет. Мне колесо нужно а не возмещение ущерба через пол года разбирательств и так месяц ждал.
Инна
Минск
01.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Моему возмущению нет предела.Отправили небольшй груз из Москвы в Новоуральск 13 февраля. Получатель сам не смог получить,поэтому оформил доверенность. Но оформил неправильнои груз соответственно не выдали. За холостой пробег мы оплатили 28.02. Сегодня я узнаю, что груз доставят только 15.03, т.к доставляют в Новоуральск только по средам. Мало того, что мы попадаем под штрафные санкции за несвоевременную доставку груза, так еще мы должны оплатить хранение груза на складе ПЭКам. Послушайте, это не наша вина, что вы не можете доставить груз вовремя, почему ваша фирма решает свои финансовые проблемы за чужой счет???Или предлагают оплатить хранение получателю, а он причем здесь?
Юрий
Ростов-на-Дону
02.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отправил 20.02 человеку груз 4 мест, из Ростова-на-Дону в Альметьевск. 25.02 прибыло 3 места, где оставшееся место сказать точно никто не может. Говорят, инцидент принят в работу, дополнительной информации - нет. Хочется определённости и понимания, потеряли место или оно в пути, по какой либо причине. Без 1 места, остальные 3 использовать невозможно, получатель, соответственно не забирает те 3 места. Одно расстройство.
Анастасия
Томск
02.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Добрый день, мне тоже не понятна логистика данной компании. Из Пензы до Томска ходу 4-5 дней. заявлено прибытие на 03.03., но почему-то на сайте данной компании товар числится на карте в пути еще до Челябинска не дошел. А должен быть как минимум под Новосибирском. Зачем размещать эти данные на сайте, если они не актуальны, а если они актуальны - то значит, груз точно не успеет к заявленному сроку.
Дмитрий
Йошкар-Ола
03.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Мне из Ульяновска были отправлены запчасти.
Груз в пути отслеживался три дня, после чего статус поменялся на не выгружен.
Техподдержка отвечает шаблонными фразами, типа ждите/завтра/на разгрузке.
Не по телефону, не по почте не отвечают.
Афина
Нижнекамс
03.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Это какой-то кошмар, посылка с Пензы до Нижнекамска идёт более 10 дней. Просто не допустимая чушь. Я очень разочарована в Вас. Я ваш постоянный клиен, но после такого случая, я им больше быть не собираюсь. Хороших отзывов, не дождётесь, никому вас не порекомендую . Никто не может объяснить где находится посылка. Хотя вся информация должна быть у вас зафиксирована! И вы должны знать где на данный момент находится посылка!!!
Виктория
Омск
04.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Заказала доставку через ПЭК 17.02.2017 из Москвы в Омск дата прибытия должна была быть груза 25.02.17. На сегодняшний день 3.03.2017 доставки груза так и нет, звонила несколько раз в компанию говорят что в ближайшие 1-2 дня ожидайте с Вами свяжутся. Заказала детскую кровать так и рожу без нее.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru