отзывы и жалобы
ПЭК
Алина
Санкт -Петербург
21.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Отправляла посылку 3 МАРТА АВИАПЕРЕВОЗКА
Хотела что-бы пришла к 8 марта
10 марта пришло СМС о том что посылка прибыла в тот город куда отправляла
Получатель ездил ему сказали что посылка где-то ЗАВИСЛА и ник то ничего не знает...
В итоге, сегодня 20 МАРТА посылку только сегодня обещали выдать
ПОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ НИ КТО НЕ ПОТРУДИЛСЯ!!!
ПРОШУ ПОЯСНЕНИЯ!!!
БОЛЬШЕ ЭТОЙ УЖАСНОЙ КОМПАНИЕЙ НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,
Почтой России быстрее бы получилось.
ВОПРОС: ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ?
Деньги берут, работу выполняют плохо
Если бы я знала что посылка придёт через сто лет, я бы хотя бы отправила автопревозкой, так вышло бы дешевле,и пришло бы так же ( или ещё через сто лет)
Кирилл
Ульяновск
21.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылку отправили 16 марта из города Димитровграда в Ульяновск,оринтировочное время прибытия 17 число,сейчас уже 20 марта и груза так и нет, вы что издеваетесь??? От Ульяновска до Димитровграда 2 часа пути, как такое может быть??? Если ещё и груз потеряли,буду требовать возмещения суммы груза!!!
Дмитрий
Борисоглебск
21.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Груз задерживается в пути на 6 дней при сроке доставки обещанной 5-6 дней . На вопрос где сейчас груз отвечают в пути но это секретная информация . Возникает вопрос что же это за тайна узнать где мой а не их груз .
Тамара
Липецк
22.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Добрый день! 6 марта из Иваново в Хабаровск был ошибочно отправлен груз, который был предназначен нам. На 14 марта данный груз находился в Москве и по заявлению отправителя был перенаправлен из Москвы в Липецк. Хотелось бы получить информацию о настоящем местонахождении груза и об ориентировочном времени прибытии в Липецк. Операторы в Липецке вразумительного ответа дать не смогли. Помогите разобраться в данной ситуации! Обычно груз из Москвы в Липецк нам доставляют в течении трех-четырех дней.
Валентина
Улан - Удэ
22.03.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправила груз 7 декабря 2016г. из г. Улан - Удэ в г. Санкт - Петербург, груз не доставлен, в пути уже 107 дней. Где мой груз?
Валентина
Улан - Удэ
11.04.2017
Компания ПЭК работает безобразно, безответственно. Отправила груз 7 декабря 2016 г. в г. Санкт - Петербург, груз до сих пор не доставлен. Где находится мой груз? Прошу его вернуть.
Константин
Москва
22.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Из Челябинска в Москву мне был отправлен груз прицеп для авто. Груз то я получил, а вот документы до сих пор ищут, то есть ПТС от прицепа у меня нет и как бы прицеп без него мне как хлам в гараже.
Наталия
Санкт-Петербург
22.03.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ. ОНИ НЕ УВАЖАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!! Воспользовалась транспортной компанией ПЭК для доставки мебели из Владимира в Санкт-Петербург. В поручении экспедитору написано, что мебель дополнительно упакована в жесткую упаковку( это такой деревянный короб). В результате белая мебель пришла без упаковки( вообще без какой-либо), дверцы поломаны, фурнитура уничтожена, вообщем мебели нет. С начальником участка выдачи ***** А.Е. составили акт, господин ***** не отрицал, что мебель не подлежит восстановлению. Были сделаны фотографии, но освещение на складе очень плохое и фото получились ненадлежащего качества. Мною была подана претензия на возмещение ущерба, но директор филиала ПЭК в г. СПб ФИО, естественно, не разборчиво, отказал с формулировкой, что мною не доказано, что груз не подлежит восстановлению. Видимо у этого господина вся мебель дома без фурнитуры, с механическими повреждениями и грязная, поэтому он считает, что такой мебелью можно пользоваться. Уважаемый господин без имени, это не я должна доказать,а вы должны доказать, что вашей вины нет в том, что груз уничтожен, поскольку согласно нашему действующему законодательству вина перевозчика за несохранность груза презюмируется. Составляя акт на складе я видела не мало таких же несчастных как я, чей груз был потерян, уничтожен и т.п. Компания которая так относится к своим клиентам не заслуживает доверия и уважения. Имея ваш отказ я, конечно, пойду в суд. Да, и 17 марта возвращаясь домой я с удовольствием наблюдала как полицейские с автоматами трясут машину транспортной компании ПЭК с бортовым номером о021рв, честно говоря, я испытала удовлетворение.
Татьяна
Нижний новгорол
23.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Хочу написать всем тем кто собирается отправить что нибудь этой компанией!!! Люди не вздумайте!!! Кем угодно только не ПЭК,мы из Китая получили быстрее,и все было в целости и сохранности. Мы никогда не могли подумать,что и снами могло случится про то,что писалось в других отзывах. Сегодня получили товар,мало то-что ждали в два раза дольше,так еще потеряли одну коробку из 16((( и на все это им полностью плевать. На складах полный хаус и бардак,товар у многих разломан и побит.То что довелось сегодня увидеть повергло меня и других получателей в шок!!! Только не ПЭК(((
Ирина
Тихвин Ленинградская область
23.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
- отрицательный отзыв

Мой груз выдали кому-то по ошибке, не мне !!
При том, что от нас полностью требуют паспорт и тд!!!
Операторы колл центра врут, звонила 20/03, сказали, что груз вернули на склад, приехал водитель, днем позже забирать груз, говорят еще не нашли!!
Звоню вчера опять, говорят, что обмен запланирован, при том, что груз отдали неделю назад, и составлен инцидент , ждите 5 рабочих дней. кругом вранье, люди не ведитесь на цены, доверяйте ТК с безупречной репутацией, пускай и не такой раскрученной как ПЭК!
Валерий
Санкт-Петербург
24.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Из Москвы в СПб отправлен груз 14 марта, ориентировочная дата доставки 17 марта. На текущую дату (24 марта, 10 дней прошло) груз в пути.
Наталья
Тихорецк
25.03.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Получала груз ещё в январе в Ростове. Не выдали одну коробку,сказали потеряли и будем искать. До сих пор ищут! На все вопросы отвечают ждите. СКОЛЬКО ЖДАТЬ!!!
Получали груз 09.01.2017г
Дарья
Иркутск
27.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
11 ноября 2016 подала претензию в связи с повреждением застрахованного груза.У сотрудника отсутствовал акт о заключении повреждения груза.Упаковка была повреждена-у ящика для перевозки стекла отсутствовала нога, на центральной доске трещина, еще и перевернут, а надписьСТЕКЛО видимо не имеет значения.Вскрывали ящик при сотруднике-посыпалось битое стекло... Со дня обращения прошло более ЧЕТЫРЕХ месяцев, а мне так и не дали окончательного вразумительного ответа. Каждый раз придумываются наитупейшие отговорки, кормят завтраками и обещаниями перезвонить. Просят якобы недостающие документы, хотя я все бумаги сдала в день оформления претензии,то почтовый ящик не работает, то компьютер, то еще что-нибудь, вообщем тянут время в надежде, что я просто махну на все рукой. Буду обращаться в соответствующие органы.
Евгений
Волгоград
27.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Что за компания???! Это просто ужас. Доставка до квартиры отдельный случай, что бы забрать нужно сидеть и ждать когда приедут, точного времени нет примерно с 14 до 18. А как же планировать день! Так мало того груз пришёл с дефектом! Короче не связывайтесь если не хотите тратить нервы!!
Елена
Сочи
27.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Здравствуйте. ООО Дэкмайер воспользовался услугами ПЭК для отправки груза по моей просьбе, т.к. я давно пользуюсь услугами Вашей компании. В статусе заявке фирме Дэкмайер и через фирму мне была объявлена цена забора груза - около 500р. Груз доставлялся с адреса: ул. Новороссийская, 220. Вы находитесь по адресу: ул. Новороссийская, 216/4, в сотне метров от фирмы Дэкмайер. Общая сумма доставка озвучивалась в пределах 2500р. При предварительном расчете на сайте калькулятор выдал ту же сумму. Когда я приехала за грузов в Сочи, была удивлена цифрой 3782р., забор груза - 1600р. (за 100м). Рассмотрев мою претензию, мне сказали, что расчет верный. Я хочу предъявить претензию и не согласиться со стоимостью перевозки. Кстати, перевозка груза стоила мне 1726р. из Краснодара в Сочи (300км). Не заставляйте меня искать другого перевозчика.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru