отзывы и жалобы
Dimex
Лидия DIMEX
сотрудник компании
Днепропетровск
08.08.2014
Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за обращение в Компанию Даймэкс. Ваш отзыв был рассмотрен руководством Компании и произведено внутреннее расследование по описанной ситуации. Гарантированный срок выполнения Вашего заказа составляет от 4 до 6 рабочих дней, без учета дня приёма отправления, выходных и праздничных дней. Срок прибытия курьера к Отправителю для получения отправления может составлять от 1 до 2 рабочих дней. Вероятность выполнения заказа на доставку из другого города в день его поступления есть, но не гарантирована. Это обусловлено временем Вашего обращения в Компанию, временной разницей в стране Отправителя и Заказчика, адресом Отправителя и загрузкой персонала курьерской Компании Даймэкс. Выполнить Ваш заказ в день его поступления не представилось возможным. Учитывая Вашу
ситуацию, которая требовала оперативности, в индивидуальном порядке Ваш
заказ был выполнен в нерабочий день, 12.07.14, в субботу. После этого Отправление по Вашему заказу последовало по утвержденной внутренней логистической схеме Компании Даймэкс. В связи с нестабильной политической ситуацией и усиленным контролем на границе, транзитное время следования Вашего Отправления было увеличено на 5 рабочих дней. По прибытию в г. Днепропетровск Отправление по Вашему заказу было незамедлительно доставлено. За увеличение гарантированных сроков доставки, на основании Регламента, в Компании Даймэкс предусмотрена компенсация, которая была учтена при расчёте оплаты по Вашему заказу.
Руководство компании Даймэкс, приносит Вам извинения за причинённые неудобства. Выражаем надежду на то, что данный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
Ксения
Кострома
01.08.2014
проверено администрацией
25.07.2014 были отправлены документы в Мурманскую область. При отправке сотрудники компании убедили, что документы будут получены адресатом во вторник, максимум в среду (30.07.2014).
На самом деле, документы пришли в четверг 31.07.2014 почти в 6 вечера. Причем, звонили несколько раз в Мурманскую компанию, просили связаться с курьером, т.к. документы нужны были срочно, в первой половине дне, мы были готовы выехать на встречу курьеру. Оператор обещал, что с нами свяжутся, но звонка так и не было. Курьер сообщил что из офиса ему никто не звонил.
К тому же, на сайте компании Даймекс никак не отследить где находятся документы, что очень неудобно! Видно только когда и из какого города были направлены документы.
Услугами компании не довольна, документы шли почти так же, как Почтой России, зачем переплачивать 800 руб., непонятно.
Наталья DIMEX
сотрудник компании
Кострома
04.08.2014
Добрый день, Ксения.
Отправка от 25.07.2014г. была не в Мурманск, а в г.Никель Мурманской области. Срок доставки до Мурманска составляет 2-3 рабочих дня, не считая дня приема отправления и выходных. При телефонном консультировании Вы указали городом получения Мурманск, поэтому и были озвучены такие сроки. Сроки доставки из Мурманска в Никель составляют еще 2-3 рабочих дня. Таким образом, сроки доставки нашей компанией не нарушены.
Учитывая Ваше замечание, наша компания в ближайшее время планирует изменение системы отслеживания отправок с отображением всего маршрута следования.
Спасибо за конструктивное пожелание.
Татьяна
САРАТОВ
04.08.2014
проверено администрацией
отправила посылу через вашу экспресс почту из Саратова в Сочи 28 числа ,но вот что-то не пойму доставку в офисе обещали в течении 2-6 дней(хотя на сайте 2-5 дней)посылка до адресата все еще не дошла (посылка с очень нужными лекарствами)вопрос КОГДА НАКОНЕЦ ОНА БУДЕТ ДОСТАВЛЕННА?(видимо через почту обычную будет быстрее)Вопрос 2ой за отрпавку посылки я заплатила 2400 р(хотя при просчете ее стоимости на сайте, вводя в калькулятор все данные с чека сумма оплаты составляет 1600)- почему такая разница?
Наталья DIMEX
сотрудник компании
Саратов
05.08.2014
Добрый день, Татьяна!
Благодарим за оставленный отзыв. По вопросу доставки Вашего отправления, хотелось бы пояснить следующее: согласно накладной, которую Вы заполняли, адрес доставки не г.Сочи, а пос.Головинка. Срок доставки в данный населённый пункт составляет от 4 до 6 дней, без учета дня приёма отправления, выходных и праздничных дней. Гарантированная дата доставки - 05.08.14г. Калькулятор на нашем сайте не производит расчёт стоимости отправления в данный населённый пункт. Стоимость отправки необходимо уточнять в офисе нашей компании. Согласно тарифам компании Даймэкс, стоимость данного отправления из г.Саратов в пос. Головинка составила 2436,70руб.
Татьяна
САРАТОВ
05.08.2014
спасибо за ответ.значит сегодня посылка будет доставлена, будем ждать.
Елена
Архангельск
06.08.2014
проверено администрацией
Претензий по доставке вообщем то нет.
Бывает конечно сбой, но это пол беды.
Беда очень большая и проблема с доставкой чеков по доставленной посылке. В конце месяца присылают якобы не оплаченные квитанции, а они в действительности оплачены сразу же и наличкой.
Живя в 21 веке я думаю, что можно выбивать чеки сразу же при получении денежных средств от клиентов.
Анна DIMEX
сотрудник компании
Архангельск
14.08.2014
Добрый день, Елена. Мы благодарны Вам за обратную связь - она позволяет нам постоянно улучшать качество обслуживания. Руководством компании Даймэкс было проведено служебное расследование по итогам которого установлено, что часть оплаты от Вашей компании поступает безналичным путём, а часть - наличным. Действительно, по одной и той же накладной была принята оплата наличными и позже, ошибочно, выставлен счет на оплату по безналичному расчёту. В данном случае имел место человеческий фактор, ввиду испо льзования двух форм оплаты. Руководство компании Даймэкс приносит Вам свои извинения за ошибку наших сотрудников. Переплата по счёту за данную отправку, направлена на закрытие задолженности по другому счету Вашей компании. В целях исключения повторения подобной ситуации, представителями наших компаний было достигнуто соглашение о изменении формата работы в направлении выставления и оплаты счетов.
Юрий Владимирович
Иваново
07.08.2014
проверено администрацией
Письмо отправлено из Иваново в Ашхабад ,Туркменистан 26.07.14. Было обещано что дойдёт за неделю. Второй день пытаюсь выяснить,где оно находится.Ссылаются на сбой в системе и т.д. Воспользовался впервые...думаю что и в последний раз.
Алексей DIMEX
сотрудник компании
Иваново
15.08.2014
Добрый день, Юрий Владимирович!
Согласно тарифам DIMEX, срок доставки из г. Иваново РФ в Туркменистан составляет от 4 до 7 рабочих дней, без учета дня приема отправления, выходных и праздничных дней. В связи с возникшими техническими сложностями срок доставки в Туркменистан был увеличен на 3 рабочих дня. 8 августа Ваша посылка была доставлена Получателю. Руководство компании Даймэкс приносит Вам свои извинения за увеличение сроков доставки. Мы постараемся сделать всё от нас зависящее, чтобы подобная ситуация не повторилась в будущем.
Алексей
Смоленск
13.08.2014
проверено администрацией
Письмо отправлено из Санкт-Петербурга в Смоленск 11.08.14г.Было обещано что будет доставлено на следующий день и по сегодняшний день нету письма.Не каких телефонов, чтобы связаться вообще непонятная организация. Первый и последний раз отправляю этой компанией посылки.
Анастасия DIMEX
сотрудник компании
Москва
14.08.2014
Добрый День, Алексей.
Спасибо Вам за оставленный отзыв, благодаря ему, мы имеем возможность предметно оценивать и улучшать качество наших услуг. По вопросу доставки Вашего отправления, хотелось бы пояснить следующее: срок доставки из г. Санкт-Петербург в г. Смоленск составляет от 2 до 3 дней, без учета дня приёма отправления, выходных и праздничных дней. Гарантированная дата доставки - 14.08.14г. Приносим Вам свои извинения за неверную консультацию сотрудника офиса Даймэкс - Санкт-Петербург.
Сроки доставки Вы также можете рассчитать самостоятельно воспользовавшись функцией Калькулятор на нашем сайте www.dimex.ws.
Связаться с офисом Даймэкс-КОРП, осуществляющим доставку в г. Смоленск Вы можете по телефонам, опубликованным на нашем сайте: 8-499-610-41-52 или 8-499-610-40-52. Телефоны доступны для связи с 9:00-18:00 в будние дни, в субботу - с 9:00-16:00.
валера
уфа
26.08.2014
проверено администрацией
спасибо.все очень быстро.из питера в уфу за 4 дня включая выходные
Филипп
Ницца
28.08.2014
проверено администрацией
Отправили отправление из Киева в Ниццу 21.08, заявленный срок доставки 4-6 дней. 27.08 - нет отправления. Нет ответов на обращения через сайт (2) !
Нет контактного номера на сайте ! ! !
Срывается поездка так как Получатель обязан ждать отправление! !
Светлана DIMEX
сотрудник компании
Киев
29.08.2014
Добрый день, Филипп!
Благодарим Вас за обращение в компанию Даймэкс. Ваши письма через сайт были отправлены в нерабочее время, поэтому, к сожалению, мы не имели возможности сразу на них ответить. Контактные данные и график работы всех офисов компании Даймэкс можно найти на нашем официальном сайте: www.dimex.ws.
По вопросу доставки отправления сообщаем следующее: срок доставки из г. Киев в г. Ницца составляет 4-6 рабочих дней, без учёта дня приёма отправления, выходных и праздничных дней. Таким образом,гарантированный срок доставки 29.08.2014.
27.08.14 была осуществлена попытка доставки отправления, которая оказалась безуспешной, т.к. контактные данные Получателя оказались не верными. Отсутствие достоверной информации о Получателе может повлиять на срок доставки.
Наши сотрудники связались с Вами для уточнения контактных данных Получателя и ожидают информацию для осуществления доставки. После получения контактных данных, отправление будет доставлено в приоритетном режиме. Так же Вам были переданы контакты нашего представителя во Франции, на тот случай, если Вам удастся дозвониться Получателю и ему будет удобнее самостоятельно подъехать за отправлением.
Доставка Вашего отправления находится на особом контроле у сотрудников офиса Даймэкс-Киев. Они будут поддерживать с Вами контакт до тех пор, пока отправление не будет вручено Получателю.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru