отзывы и жалобы
Dimex
Антон
Салехард
26.03.2015
проверено администрацией
Первый раз решил воспользоваться этой услугой и очень расстроился.Оформил письмо десятого числа, а из нашего города оно ушло через три дня, да еще на место доставки не могли доставить, т. к. курьер не успевал, дошло дело того,что пришлось на телефоне сидеть и выяснять причину поздней доставки моего письма. Так как не доставили письмо вовремя, я пролетел с работой, в этом письме были очень важные документы, да еще и счет выставили на 1996, я считаю, что за такую халатность платить такую сумму не стоит.
Юлия DIMEX
сотрудник компании
Тюмень
27.03.2015
Добрый день, Антон.
Отправление по данной накладной было принято у Отправителя 10.03.15г.Срок экспресс-доставки по направлению Салехард-Ижевск составляет 4-6 рабочих дней, не считая дня приема отправления, выходных и праздничных дней. Отправление получено 17.03.15г в 16:28ч,что соответствует гарантированным срокам доставки.
Наталья
Воронеж
04.04.2015
проверено администрацией
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить сотрудников вашей компании. Пользуюсь услугами второй раз, и думаю не последний. Первый раз бабушка отправляла внукам посылку из Екатеринбурга в Воронеж (экспресс доставка) - из дома забрали, домой доставили. Быстро, четко, вежливо. Приятно удивили.
Живя в Екатеринбурге очень часто делала заказы в интернет-магазинах, и знаю какие условия доставки бывают. И доставляют с 9-18. Уточнить время нет видимо возможностей, сидишь дома как привязанный. Хорошо еще, если за полчаса хотя бы предупреждают о приезде курьера. А можно еще ждать с утра до вечера, а курьер не успел доехать...
Второй раз надо было доставить 4 большие коробки. (эконом доставка) Вес общий 71кг. Также из Екатеринбурга в Воронеж. Решили еще раз попробовать через вашу доставку. Приехали к отправителю в день заявки, все забрали. На следующий день уже отправили! Груз прибыл в Воронеж на 6 день (указано 5-7). Позвонили, сказали сумму оплаты (кстати, доставка обошлась ВСЕГО в 1557,6 руб), курьер попросил разрешения! позвонить с утра, чтобы уточнить время доставки. Утром в 9 звонок - подъеду с 10-11. Не ждите меня весь день, а назначает конкретное время. В 10.20 сотрудник был на месте. Все коробки поднял в квартиру, и ... уточнил не перегородит ли он мне коробками дверь в туалет, т.к. они тяжелые, а я с ребенком одна дома. После такой заботы, вежливости, пунктуальности - я поклонница вашей компании! Если есть у вас премии за отлично выполненную работу - вот человек ее достойный. ФИО не узнала, к сожалению. Большое спасибо вам за отличный сервис!
Пономарева Наталья
Ижевск
21.04.2015
проверено администрацией
9 апреля посылка вышла из Киева( согласно вашим отметкам на сайте) и до сих пор нет. Не знаю где даже находится.На территории России или нет. Плохо что отслеживание работает в таком режиме.
Диляра DIMEX
сотрудник компании
Ижевск
24.04.2015
Здравствуйте, Наталья.
22.04.15 отправление прошло процедуру таможенного оформления и, на данный момент, следует в транзитный офис на территории РФ. Отправление будет доставлено в течение следующей недели.
Дарья
Санкт-Петербург
22.04.2015
проверено администрацией
Отправление из Львова вышло 6 апреля, 9 ого оно где-то зависло, ответ - на границе, то что висит я и так вижу, а сроки узнать можно вообще? У меня отправление с 1 мая будет не актуально, хотя убеждали что до Питера доставят за неделю точно.
Если делать возврат, какие сроки? Какие условия? Мне тоже на этот вопрос никто ничего не ответил.
Причем, посылки которые вышли в Питер позже уже давно доехали, неужели нельзя что-то внятное сказать???
Елена DIMEX
сотрудник компании
Санкт-Петербург
22.04.2015
Добрый день, Дарья!
В связи с нестабильным положением на территории Украины, на границе каждое отправление проходит строгую и неоднократную проверку и, как следствие, сроки доставки значительно увеличиваются.
Сроки доставки международного отправления установлены в рабочих днях, из расчёта пятидневной рабочей недели, не считая дня получения отправления от Отправителя. Сроки отражают транзитное время нахождения отправления в пути и не учитывают временные издержки на таможенное оформление в стране отправления, получения, а также в транзитных странах.
На данный момент отправление прошло процедуру таможенного оформления и покинуло территорию Украины.
По информации, полученной от заказчика, данный груз переадресован другому получателю.
Дарья
Санкт-Петербург
23.04.2015
Да переадресован, т к я не дождалась, короче она уже на Российской территории я так понимаю.
Юлия
Саратов
23.04.2015
проверено администрацией
Очень довольны работой компании Dimex!
Уже не первый год сотрудничаем. Когда необходимо срочно кто-либо отправить- наш выбор только Dimex. Качественно и за короткий срок доставляют не только документы, но и грузы! Огромное спасибо!!!
Цены кстати, даже дешевле, чем у других курьерских служб!
Василий
Челябинск
12.05.2015
проверено администрацией
Из Москвы отправляли посылку, хрупкий груз, на коробке наклейка Хрупкое, описание содержимого стеклянный сертификат и статуэтка.
В Челябинск статуэтка пришла отломанной от постамента.
Оператор по телефону сказал, что они за это не отвечают.

Работают как Почта России в общем.
Елена DIMEX
сотрудник компании
Челябинск
15.05.2015
Добрый день, Василий!
Согласно данным, указанным в накладной, Вы являетесь Получателем отправления. В договорные отношения на оказание услуги по доставке с компанией Даймэкс вступил Заказчик услуги (Отправитель). По описанной ситуации было проведено служебное расследование, его результаты предоставлены Заказчику. Так же с Заказчиком согласована повторная доставка данного груза.
Мария
Москва
29.05.2015
проверено администрацией
Начиталась отрицательных отзывов и была готова ждать свою посылку пару недель точно. В итоге доставка получилась даже быстрее, чем я ожидала - в понедельник ее отправили из г. Сумы на Украине, а сегодня в пятницу утром уже доставили мне. Спасибо!!!
Елена
Омск
02.06.2015
проверено администрацией
Из Харькова была отправлена посылка 29.04.15, сегодня уже 02.06.15. Почтой России посылки из Харькова доходят за 2 недели. Сколько мне еще ждать?
Андрей DIMEX
сотрудник компании
Омск
05.06.2015
Срок доставки из Харькова в Омск составляет 3-5 рабочих дней, не считая дня отправления, выходных и праздничных дней. Данный срок доставки не включает в себя сроки прохождения таможни. В связи с нестабильной политической ситуацией на территории Украины на границе каждая посылка проходит строгую неоднократную проверку. В связи с этим, сроки доставки значительно увеличиваются. На скорость прохождения таможенного оформления сотрудники компании ДАЙМЭКС повлиять не могут.
На данный момент (05.06.15) Ваше отправление прошло таможенное оформление. Ориентировочный срок доставки 10.06.2015г.
Гельсина
Вятские Поляны
04.06.2015
проверено администрацией
Из Луцка отправили груз 15 мая до сих пор груза нет помогите где груз
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru