отзывы и жалобы
РАТЭК
Ольга РАТЭК
сотрудник компании
Новосибирск
15.05.2018
Здравствуйте. Ваш груз поставлен на доставку на 16.05.2018г в г.Нижняя Салда, ожидайте пожалуйста.
Бахруз
Астрахань
15.05.2018
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
По телефону говорили 10 дней , загрузили груз написано 13-16 дней , прошло 16 дней говорят перенесли на несколько дней , звоню через несколько дней , опять говорят через несколько дней , звоню опять несколько дней и опять перенесли на несколько дней казахстан астрахань , и по сей день груза нет , самая ужасная ТК из которых я связывался , они все до единого говорят пиши претензию , а ее расматривают в течении месяца !!! Только глупый человек захочет связываться с этой ТК (РАТЭК) ПОСЛЕ ТАКИХ ЖАЛОБ
Михаил
Назарово
16.05.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Вот и мы не довольны качеством обслуживания данной компании, из-за постоянных задержек груза, терпим убытки. Не очень приятная ситуация, согласитесь!? Уж как нибудь соберитесь наконец в кучу, Вы ведь подрываете доверие постоянных клиентов, так и раззориться не долго...
Ольга РАТЭК
сотрудник компании
Новосибирск
17.05.2018
Здравствуйте. Машина пришла в Ачинск и становится на выгрузку. По времени разгрузки уточняйте на терминале г.Ачинск.
Катя
Ярославль
18.05.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Воспользовались услугой ТК Ратэк. Груз был отправлен из Москвы в Вологду, и из Москвы в Пензу. До Вологды груз везли 10 дней, до Пензы 7 дней. В городах-получателях присутствовали наши представители и ждали этот груз для проведения важнейших для компании испытаний. Все сорвали! Менеджеры, отвечающие на звонки, через одного хамят. Сроки доставки, указанные на сайте компании, значительно отличаются от сроков, которые обозначают менеджеры. Причем информация от менеджеров о сроках доставки ежечасно меняется.
НЕ пользуйтесь услугами этой компании!!!
Джульетта
Москва
19.05.2018
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Всех хочу предостереч не связываться с этой конторой. Беспридел. Не выполняют свои обязательства. Груза нет и не понятно будет ли. Устала звонить и слушать хамство и безразличие. Кормят завтраками, сами не имеют понятия где груз. Думаю далее общение будет в суде.
Ольга РАТЭК
сотрудник компании
Новосибирск
21.05.2018
Здравствуйте. 19.05.2018г. груз прибыл на терминал г.Москва по адресу ул.Южнопортовая.
Евгения
Иркутск
21.05.2018
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Нашей организации отправили станок в П.Улькан через г. Усть-Кут. По прибытии товара в Усть-Кут нам сообщили, что дальше груз не повезут. Типа сами забирайте. На вопрос, почему? И доставка отправлялась до Улькана, а не до Усть-Кута, ответили: на момент заявки - была такая возможность доставки, а сейчас нет.
у НАС ПРОСТО НЕТ СЛОВ И УРОВЕНЬ ВОЗМУЩЕНИЯ ЗАШКАЛИВАЕТ. Действия данной организации назвать - разводиловом...это мягко. Знали бы мы об этой проблеме - через другой город бы доставку оформили или через другую организацию.....
Станислав
Уфа
21.05.2018
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Здравствуйте, как такового на сайте нет отслеживания груза. Есть статусы груз принят, груз отправлен. Следующим будет статус груз прибыл??? То есть нет никаких промежуточных пунктов между Уфой и Забайкальском? Прямым рейсом едет? Я что-то сомневаюсь...
Это абсолютно неинформативно. Вот где он сейчас? Когда ориентировочно придет?
Кроме того на сайте не понятно включил ли я СМС оповещения о движениях груза или нет, ввел номер телефона, нажал кнопку подписаться и ничего не происходит...
Ольга РАТЭК
сотрудник компании
Новосибирск
21.05.2018
Здравствуйте. Вы правы машины ходят по маршруту с перегрузом. Сейчас груз в Новосибирске и сегодня будет загружен в машину на Уфу. Вам подключено смс информирование. Ожидайте прибытия груза.
Ирина
Великие Луки
28.05.2018
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Здравствуйте, как такое может быть? На сайте Ратэк по номеру накладной мне пишут, что мой груз из Москвы прибыл на терминал 22 мая, а работники терминала утверждают, что груза нет!!!
Ольга РАТЭК
сотрудник компании
Новосибирск
28.05.2018
Здравствуйте.Груз по данной накладной при погрузке не вошел в машину. Груз поехал в следующей машине по акту довоза Мск18011063954. В Великие Луки груз прибывает 29.05.2018г.
Виктор
Томск
31.05.2018
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Зачем писать на сайте срок доставки 9-14 дней? Жду уже 16 - груз непонятно где, операторы не знают точной даты доставки. Нужен был груз к определенной дате, положился на вашу компанию и очень сильно пожалел. Кто-нибудь знает где он едет??? И как можно три недели везти груз через пол страны???
Ольга РАТЭК
сотрудник компании
Новосибирск
01.06.2018
Здравствуйте. Ваш груз едет в контейнере. По последней информации ржд не сформировал поезд, поэтому и идет задержка. Ожидайте не раньше 05.06.2018г.
Виктор
Томск
05.06.2018
Мой груз везут уже 21 день из находки в томск! 21 день! Когда другие ТК справляютс за неделю! Очень жалею что с вами связался. Не стоит ни денег ни нервов работа с вами. Вчера по телефону мне сказали что груз опять ожидается в конце недели, так же мне говорили в начале прошлой недели. Никто не знает где мой груз и когда он точно придет. Дозвониться до руководства нереально Ратэк = безответственность, ложь, нервый, зря потраченные деньги, зря потраченные нервы. Персонал недружелюбный, им бы быстрее ответить какую-нибудь чепуху и положить трубку.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ12345678 или АБВ12345678 или АБВГ123456789 или АБВГ1234567890
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru