отзывы и жалобы
Hermes
Ольга
Челябинск
15.08.2013
я заказывала доставку в Челябинск, на сайте гермеса написаны сроки доставки 3-5 дней до Челябинска... а до Владивостока 19-21 день... так вот я свой заказ жду уже 15 дней... интересно, сколько же тогда они дней везут до Владивостока???
Иван Hermes-DPD
сотрудник компании
Москва
16.08.2013
Уважаемая Ольга!
Ваша посылка доставлена в пункт выдачи, приглашаем Вас получить ее. Приносим свои искренние извинения за задержку доставки.
С уважением, Hermes-DPD
Лариса
Петрозаводск
12.08.2013
проверено администрацией
Что-то меня расстроили отзывы. Заказала мужу подарок на ДР. Уже неделю жду. А праздник через 5 дней. Неужели не придет посылка?
Иван Hermes-DPD
сотрудник компании
Москва
13.08.2013
Уважаемая Лариса!
Доставка Вашей посылки планируется сегодня. Как только посылка будет доставлена в пункт выдачи, Вам будет отправлено смс-уведомление.

с уважением, Hermes-DPD
Екатерина Серова
Москве
16.08.2013
проверено администрацией
06.08.13 отправили, до сих пор жду!
Елена
Мурманск
21.08.2013
проверено администрацией
Здравствуйте!посылка была отправлена 08.08.2013. когда посылка поступит в пункт выдачи заказов?
Иван Hermes-DPD
сотрудник компании
Москва
22.08.2013
Уважаемая Елена Валентиновна!

Ваша посылка находится в пункте выдачи по адресу: г. Мурманск, Траловая ул., д. 34.

с уважением, Hermes-DPD
Елена
Рязань
27.08.2013
проверено администрацией
Здравствуйте!Заказ был принят 19.08 2013 прошло уже достаточно времени чтоб посылка была бы получена в место выдачи товара!Хотелось бы узнать,в чём проблема???Сегодня 26.08. 2013!!!
Иван Hermes-DPD
сотрудник компании
Москва
27.08.2013
Уважаемая Елена!
Ваша посылка будет сегодня передана нам интернет-магазином для последующей доставки в пункт выдачи. Как только посылка будет доставлена Вам будет отправлено смс-уведомление.
С уважением, Hermes-DPD
антипова анна алексеевна
Ярославль
04.09.2013
проверено администрацией
Просто ужас, я в шоке! При заказе товара мне написали, что пункт выдачи находиться по одному адресу, когда написали на почту что посылка пришла, я туда пошла ее не нашла, потом пришла читаю письмо а там другой совсем адрес написан а указанный тел. не отвечает, пошла туда ничего там не нашла! опять пошла домой посмотрела на сайте службы доставки,там уже третий адрес указан,телефона на сайте hermes вообще никакого нет, как так может быть?!!! пошла на третий адрес, а мне говорят что на такую фамилию ничего нет,может фамилии перепутали есть похожая и что делать? первый раз такое г встречаю
Иван Hermes-DPD
сотрудник компании
Москва
05.09.2013
Уважаемая Анна Алексеевна!
Посылка 0109********** находится в пункте выдачи по адресу: Электросталь, проспект Ленина, д. 33/15. Именно этот адрес был заявлен интернет-магазином как выбранный Вами при оформлении заказа.

с уважением, Hermes-DPD
Марина
Архангельск
07.09.2013
проверено администрацией
Здравствуйте!Первый раз воспользовалась услугой компании Hermes-DPD и он же последний!!! Заказанный мною товар пришел быстро - претензий нет, но вид упаковки оставлял желать лучшего. Было такое чувство, что посылку волоком тащили по дороге из Твери в Архангельск. Упаковка была рваная, до ужаса грязная. Я конечно расписалась, что претензий к виду упаковки не имею поскольку товар мне был нужен, ну и была надежда, что он все таки цел, т.к. дырки были небольшие, плюс индивидуальная упаковка товара.Но увы!!! Один вид товара был в хорошем состоянии, а второй испорчен(индивидуальная упаковка товара нарушена, имелись потертости с наличием дорожного песка и камней).Кто-нибудь объяснит как такое могло произойти???
Иван Hermes-DPD
сотрудник компании
Москва
10.09.2013
Уважаемая Марина,

Нам очень жаль, что Ваш первый опыт получения посылки с доставкой Hermes-DPD стал не совсем удачным.
Скорее всего во время транспортировки произошла внештатная ситуация, повлекшая за собой нарушение целостности посылки.
Качество и надежность являются нашими приоритетами в работе с клиентами. И мы очень благодарны Вам за то, что сообщили нам о произошедшем, так как отдел качества доставки не оставляет без вниманиz подобные инциденты.

Принимая во внимание все сказанное мы, тем не менее, надеемся увидеть Вас снова среди клиентов нашей компании.

С искренними извинениями,
Hermes-DPD
константин
новосибирск
11.09.2013
проверено администрацией
03.09.2013г. заказал посылку с биглиона в новосибирск-детские кружки, на день рождение рёбёнку. Сегодня 11.09.2013г.-ни ответа не привета.Сроки стояли 6 календарных дней.Телефона у службы нет, куда обращаться ни кто не знает.Ни когда больше не буду пользоваться ГЕРМЕСОМ-отвратительная организация.
Иван Hermes-DPD
сотрудник компании
Москва
11.09.2013
Уважаемый Константин!
Ваша посылка была передана для доставки Hermes-DPD 04.09.13 и доставлена в пункт выдачи сегодня в соответствии с заявленными сроками доставки - 6 дней (не считая дня передачи заказа со склада интернет-магазина на доставку).

С уважением, Hermes-DPD
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901234
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru