отзывы и жалобы
Hermes
Марина
Томск
09.12.2013
проверено администрацией
Здравствуйте, заказала в 7bricks.ru лего почти на 6000руб из Москвы в пункт Карла Маркса ул., д.24, Г. Томск. Сказали что посылка будет идти неделю даже 5 дней уже неделя прошла и НЕЧЕГО! Заказ делала 29 ноября 2013, уже 9 декабря. Стоит ли ждать в отслеживание посылки пишут (в ближайшее время......)уже с самого начала и нечего где идет когда прибудет точно??? может и не ждать а купить в магазине пусть и дороже если нет нормальной доставки ,и можно только без дурацких обещаний в ближайшее время а дату???И если не прибудет тоже напишите пожалуйсто
Иван Hermes-DPD
сотрудник компании
Москва
09.12.2013
Уважаемая Марина,

срок доставки в Томск составляет 5 рабочих дней, не считая дня отгрузки и выходных дней. В период с 1 ноября по 15 марта возможно увеличение срока доставки на один рабочий день.
Планируемая дата доставки 10 декабря.
Как только Ваша посылка будет доставлена в пункт выдачи, Вам будет отправлено смс-уведомление.

с уважением,
Hermes-DPD
Олеся
Кемерово
11.12.2013
проверено администрацией
День, возможно, добрый! Хотелось бы получить внятную информацию от Hermes-DPD. Посылка была отправлена Biglion из Москвы в Кемерово 03.12.2013, по инфо с вашего сайта срок доставки до г.Кемерово 5 дней, по данным сайта Biglion вообще 4. Сегодня 09.12.13, что написано на вашем сайте по запросу - мне известно и дублировать не надо. Оператор Биглион (до которого я дозванивалась 3 минуты) мне дала номер телефона вашей службы , который в свою очередь платный и мне пришлось ждать, когда теперь уже ваш оператор сообщит мне информацию, которую я могу получить на вашем сайте, только теперь я уже заплатила деньги за звонок. На вопрос об уточнении более точных сроков доставки в мой город - оператор сообщила , что специалист(оказывается у вас есть такой) сейчас занят и мне нужно перезвонить на ваш платный номер через 20 минут, т.к. этот самый специалист мне перезвонить не может.
Иван, прошу разберитесь! заранее благодарю!
Иван Hermes-DPD
сотрудник компании
Москва
11.12.2013
Уважаемая Олеся,

Ваша посылка доставлена в пункт выдачи 11.12.13, приглашаем Вас получить ее.
Срок доставки в Кемерово составляет 6-7 рабочих дней, не считая дня отгрузки и выходных дней.
Ваша посылка доставлена на 6-ой день, без нарушения сроков доставки.
Благодарим Вас за информацию, мы обязательно еще раз проверим сроки доставки, опубликованные на сайтах интернет-магазинов.
Дополнительные вопросы наш специалист задаст Вам через форму обратной связи, которую Вы использовали. Мы будем очень признательны Вам за помощь.

с уважением,
Hermes-DPD
Олеся
Кемерово
12.12.2013
Ещё раз благодарю, Иван, за информацию! Пришло сообщение от 12.12.13 г. о том, что мой заказ находится в пункте выдачи, сегодня заберу:)Действительно проверьте сроки доставки, дабы избежать вот таких недоразумений! И Биглиону посоветуйте исправить сроки. Пришел ответ от центра поддержки на мой e-mail, но не знаю , куда отвечать конкретно, поэтому напишу Вам ответ в скрытом поле.
Иван Hermes-DPD
сотрудник компании
Москва
12.12.2013
Уважаемая Олеся,

Благодарим Вас за помощь и дополнительную информацию!

с уважением, Hermes-DPD
Ольга
Чебоксары
11.12.2013
проверено администрацией
Ужасная компания!!!Мало того, что уже два раза ездили и не смогли получить свой заказ, так они еще и говорят по телефону, что ничем помочь не могут, обращайтесь в пункт выдачи! В первый раз приехали, они попросту не смогли найти посылку, на след.день они ее нашли и позвонили, чтобы мы приехали. Во второй раз приехали в 16 часов, в пункте выдачи никого не было (рабочий день до 18). Ждали 20 мин никто не появился! Теперь даже разбираться не хотят. А здесь вобще какой-то робот отвечает, все одно и то же. Работают не профессионалы!
Иван Hermes-DPD
сотрудник компании
Москва
12.12.2013
Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за информацию. С сотрудниками пункта выдачи проведен дополнительный тренинг с целью исключения подобных ситуаций.
Ваша посылка находится в пункте выдачи, Вы можете ее получить.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

с уважением, Hermes-DPD
Татьяна
Мурманск
12.12.2013
проверено администрацией
Здравствуйте!
Заказ сделала 19.11.13.Жду сообщения о доставке в Мурманск - молчание....Почему?
Может выгоднее через почту пересылать товар клиентам?
Иван Hermes-DPD
сотрудник компании
Москва
12.12.2013
Уважаемая Татьяна!
Ваша посылка находится в пункте выдачи.
Уведомление не было отправлено Вам ранее по причине технического сбоя, приносим свои извинения. Сбой устранен, уведомление будет отправлено в ближайшее время.
Приглашаем Вас получить посылку.

с уважением, Hermes-DPD
Елена
Калуга
12.12.2013
проверено администрацией
Сделанный мною заказ в магазине был отправлен 12.11.2013 года, но на сегодняшний день 12.12.2013 года посылка до сих пор не дошла.Уже месяц не могут проехать 200 км.Я не удивлюсь, если посылка уже утеряна.
на контроле у сотрудника компании
Елена
Калуга
04.01.2014
Сделала заказ и 12.11.2013 заказ отправлен в эту компанию и сегодня 03.01.2014 я его еще не получила. Уважаемые сотрудники, где моя посылка? Прошлый мой отзыв остался без ответа. До сих пор на контроле у администрации. Молодцы, отлично работаете.
Олеся
Иркутск
15.12.2013
проверено администрацией
Жду свою посылку уже 2 недели, и, судя по отзывам ждать еще долго. Жаль, что радость от покупки омрачает ваша компания, при сроках доставки 8 дней, придется ждать неизвестно сколько. Где собственно мои посылки, может они еще в Москве , а. Тут размечталась. Просто тихий ужас перед самым сказочным праздником...
Иван Hermes-DPD
сотрудник компании
Москва
16.12.2013
Уважаемая Олеся!
Ваши посылки находятся в пункте выдачи по адресу: г. Иркутск, 1-я Красноказачья ул., д. 135.

с уважением,
Hermes-DPD
Надежда
Москва
16.12.2013
проверено администрацией
с 05.11.13 не могу получить посылку. Сначала сказали, что пункт выдачи закрылся, который я указала, потом без моего ведома перенаправили в другой, что мне не удобно. Теперь говорят, что и этот пункт в стадии закрытия.Каждый день звоню и каждый день меня динамят.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901234
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru