отзывы и жалобы
Hermes
Гильмутдинов Ирек Ильфарович
Казань
23.12.2013
проверено администрацией
14 декабря мой заказ был передан в эту службу доставки. Сегодня уже 23 декабра, никакого намека на доставку нет и в помине лишь постоянное сообщение о том, что доставка в пункт выдачи планируется в ближайшее время. Ожидайте...
на контроле у сотрудника компании
Юрий
Пермь
23.12.2013
проверено администрацией
Здравствуйте! Мой заказ находится в статусе в ближайшее время уже более полутора недель. Как можно узнать когда он поступит в пункт выдачи? Успею ли я его получить до нового года?
на контроле у сотрудника компании
Евгения
Хабаровск
25.12.2013
проверено администрацией
Дд! Очень надеюсь, что в этот раз мой отзыв не будет удален, как было в прошлый раз.
Сразу хочу отметить, что потеряла с такой службой доставки не только кучу времени и денег, но и нервов. Про первые несколько посылок промолчу, там еще куда ни шло, с горем пополам получили, но с последней посылкой был полный беспредел!!! 7 ноября оформила заказ в интернет-магзине игрушек. Игрушки покупались как подарки детям в д.с. Через какое-то время стала звонить, узнавать, где моя посылка и когда она придет, на что получила ответ, что посылка с таким номером вовсе не была отгружена интернет-магазином. После долгих разбирательств и нервотрепки служба гермес-дпд наконец обнаружила где-то у себя эту посылку. Было это 4(!!!) декабря. Сказали, что ставят на доставку. Прийти в наш город она должна была к 20 декабря. В итоге ни 20, ни 23 декабря она не была доставлена до ПВ. Сначала специалисты службы поддержки утверждали, что посылка находится в ПВ с 20 числа, но, как оказалось в итоге, ничего туда доставлено не было.На все мои вопросы говорили, что они будут разбираться и искать, но ничего с мертвой точки не двигалось. В итоге, когда поставили на уши уже всех, кого было можно в Хабаровске, оказалось, что да, действительно посылка находится в Хабаровске и валяется где-то на складе ТК. При чем сотрудники ТК даже не хотели пойти и проверить, наша ли это посылка (при этом они сами сказали, что какая-то лежит там уже неск.дней). В итоге, привезли наконец эту бедную измученную коробку в ПВ. На нее смотреть было страшно. Такое чувство, что ее пинали, кидали и не знаю, что еще с ней делали. Естественно, все, что было внутри, находится в ужасном состоянии. Наборы Лего (а заметьте, лего - далеко не дешевые игрушки) все рванные и мятые. Из 9 конструкторов в более менее приличном состоянии было только 3(!) шт. Интересно, вы бы подарили своему ребенку такой подарок? В общем, я в полном возмущении. Куча потраченных денег и нервов!!!
P/s. Сотрудникам ПВ в Хабаровске, которые не имеют никакого отношения к гермес дпд, огромная благодарность за помощь в поиске посылки.
на контроле у сотрудника компании
Лиля Сергеевна
Москва
26.12.2013
проверено администрацией
Отвратительная работа компании!!! 17.12.2013 года мой заказ передали в службу доставки. Сегодня уже 25.12. а про заказ тишина. Звонила в гермес,там сказали,чтобы я ждала. А сколько ждать не сообщили!!! Надеюсь,что с этой компанией больше сотрудничать не придется!!!
на контроле у сотрудника компании
Елена
Краснодар
26.12.2013
проверено администрацией
06.12.2013 был сделан заказ в Wikimart на детский стульчик для кормления. в Hermes было передано 18/12/2013г . на сайте этой транспортной организации указан срок доставки 2 рабочих дня. звоню туда второй день-обещают перезвонить,чтобы сообщить судьбу доставки , и никто не перезванивает. Информация на сайте в отслеживании посылки одна и та же- ожидается в ближайшее время. Заказываю в интернет-магазинах достаточно часто , но такого клиентоориентированного сервиса еще не видела, учитывая, что доставка не бесплатная...
Очень сочувствую собственникам компании, что из-за такой организации логистической работы Ваша репутация на рынке на первом месте с конца.
Елена
Екатеринбург
27.12.2013
проверено администрацией
Контора неуязвима:неделю назад начала искать посылку, ползущуюко мне с 09декабря.Все,что смог узнать за это время оооооооооочень ответственный работник ***** Дмитрий Андреевич, умещается в5слов:Информация по Вашей посылке уточняется.Эту фразу за последние трое суток я слышала бесчисленное количество раз,без вариаций.Просьбы соединить меня с кем-либо более компетентным и полномочным,разбивались о железобетонную стойкость,Дима стоял насмерть.От общения с ним и сонмом подобного планктона этой фирмы осталось ощущение безысходности и отчаяния:ЭТО ТУПИК,НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДВИНУТЬ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.Грустно.
Марина
Воронеж
27.12.2013
проверено администрацией
7,12,13 в Wikimart заказала ребенку подарок на Новый год и ждем... уже почти 3 недели, хотя на сайте hermes максимальный срок доставки 2 суток.В Wikimart заявляют что 8,12 посылка передана ТК, статус доставка посылки в ближайшее время. Нет слов просто...остается 2 рабочих дня до Нового года, Спасибо ТК что оставили ребенка без подарка(
Илья
Пермь
28.12.2013
проверено администрацией
Такая же ситуация что и в предыдущем отзыве, посылка заказана на wikimart 8.12.13, судя по сайту гермеса срок доставки 4 дня, ждем до сих пор. В статусе, при отслеживании посылки написано: Доставка ожидается в ближайшее время, это ближайшее время длиться уже 2 недели. На письма сначала отвечали, писали что информация уточняется, потом написали что вообще у них нет информации о посылки,хотя на сайте информация есть, как такое возможно вообще!
Илья
Пермь
14.01.2014
Добрый день.
8 декабря было заказано Автокресло в магазине wikimart и передано вам. Посылки был присвоен номер *******. Уже больше 3х недель посылка находится в статусе в ближайшее время, если верить вашему сайту hermes-dpd.ru.
Хотелось бы узнать имеет ли смысл вообще ждать посылку, при дет она когда-нибудь или нет.
Хотелось бы получить уже какую-нибудь конкретную информацию, а не сидеть в ожидании.
ольга
самара
28.12.2013
проверено администрацией
была сильно напугана серией отриццательных отзывов,поэтому решила оставить положительный, посылка шла до меня ровно полтора дня, на все вопросы мне оперативно отвечали, все доставлено без проблем. Большое спасибо!
Ольга
Санкт-Петербург
28.12.2013
проверено администрацией
А я хочу оставить хороший отзыв. Заказала товары в интернет магазине, да, ждала чуть больше чем хотелось бы, но тем не менее посылка дошла! С момента заказа из Москвы в СПБ прошло 7 дней. Причем, делала 2 заказа в разные дни, оба в один день пришли. Претензий к компании не имею
галина
санкт-петербург
29.12.2013
проверено администрацией
24.12.13 заказ был передан в доставку срок доставки 1-2 дня посылки до сих пор нет подскажите когда она придет
галина
санкт-петербург
05.01.2014
хотя бы ответили когда придет посылка.Передана в доставку 24.12.13 а сегодня уже 05.01.14 доставка 1-2 дня.Где посылка сколько ее ждать.Это был подарок ребенку на новый год!
галина
санкт-петербург
16.01.2014
здравствуйте я хочу узнать когда придет моя посылка 24.12.2013 была вам передана из биглиона и до сих пор нет
Евгения
Новосибирск г
30.12.2013
проверено администрацией
На Викмарте заказала детское кресло 07.12.2013, 08.12.2013 заказ принят,прошло 3 недели,на викмарте еще неделю назад мне ответили что мой заказ передан в транспортную компанию Hermes-DPD, могу я узнать сколько может еще висеть статус :Доставка посылки Wikimart в пункт выдачи планируется в ближайшее время. Ожидайте уведомление.-ближайшее время это по вашему сколько? И и я тут писала уже 2 раза и все посты мои удалили!Скажите уже точную дату когда я смогу забрать свой заказ? Устала ждать! работаете ну из рук вон плохо!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901234
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru