отзывы и жалобы
Hermes
Екатерина
Екатеринбург
28.07.2015
проверено администрацией
Можно как-то прекратить хамство в одном из ваших пунктов выдачи? Раньше там работали другие продавцы и проблем не возникало. Недавно пришла новая сотрудница, которая отказывается выдавать накладную к посылке, выдирает ее с мясом из пакета и куда-то прячет. Мне данный документ нужен на случай возврата и вообще он на мое имя и принадлежит мне. Но отвоевывать эту бумажку приходится с боем в переносном смысле. Хамство продавца просто ужасает. Пункт выдачи г. Екатеринбург, Фото для Вас в магазине Кировский, ул. Бардина, 12. ИП Пиратинский Е.А. Получала 27.07.2015г. в 16:54 ч., кассир 1, чек 0004.Фамилии продавца на чеке нет. Самый удобный для меня ПВЗ, но ходить туда теперь неприятно.
Егор Hermes-DPD
сотрудник компании
Москва
28.07.2015
Екатерина, добрый день.

По Вашему запросу приняты меры. Сотрудникам повторно разъяснены принципы работы с документами. В последующем подобных проблем возникнуть не должно. Будем признательны, если Вы дадите нам обратную связь по результатам Вашего следующего визита.

С уважением, Hermes-DPD.
Андрей
Геленджик
04.08.2015
Заказ сделал 25.07.15
27.07 мой заказ якобы передали в транспортную компанию
На Hermes-dpd информация о заказе появилась только 31.08 вечером
И наконец 03.08 утром написали о том что заказ доставлен на терминал города доставки.
С тех пор прошли сутки
Звонил в пункт выдачи, там ничего не нашли
Где мой заказ?
Егор Hermes-DPD
сотрудник компании
Москва
04.08.2015
Андрей, добрый день.

Вы правы, Ваша посылка была передана нам для доставки 30.07.15. На сроки формирования посылки с момента заказа мы не влияем. Срок доставки в Краснодарский Край составляет 2 рабочих дня, не считая дня отгрузки. Доставку планируем на сегодня, ожидайте смс-оповещения.

С уважением, Hermes-DPD.
Андрей
Геленджик
05.08.2015
Статус заказа сейчас: доставлен натерминал города доставки.
Это город новороссийск если я не ошибаюсь? Почему заказ из новороссийска в геленджик везут двое суток?
Егор Hermes-DPD
сотрудник компании
Москва
05.08.2015
Андрей, добрый день.

Склад ООО ПартТрейд находится по адресу: Москва, Ленинградский проспект, 74 корп. 3. Причину задержки доставки Вашей посылки выясняем.

С уважением, Hermes-DPD.
Егор Hermes-DPD
сотрудник компании
Москва
06.08.2015
Андрей,

Доставка Вашей посылки запланирована на завтра.
Приношу извинения: информация о сроках доставки в Краснодарский край, предоставленная мною ранее, была некорректной. Срок доставки из Москвы в г. Краснодар - 2 рабочих дня, из Москвы непосредственно в Геленжик - 4 рабочих дня.

Доставка Вашей посылки под моим личным контролем. О факте доставки напишу дополнительно.
Егор Hermes-DPD
сотрудник компании
Москва
07.08.2015
Добрый день, Андрей.
Ваша посылка поступила в пункт выдачи, ждем Вас.
Екатерина
Москва
20.08.2015
проверено администрацией
Заказ передан интернет-магазином в Hermes 08 августа 2015г. Уведомления до сих пор не было. Где моя посылка?
Егор Hermes
сотрудник компании
Москва
31.08.2015
Екатерина, добрый день.

К сожалению, вынуждены Вас проинформировать о том, что Ваша посылка не будет доставлена в пункт выдачи по вине нашего транспортного провайдера. Такие случаи происходят крайне редко, однако на данный момент, к сожалению, они не сведены к нулю. Для переоформления заказа мы просим Вас обратится в Bonprix.

С уважением, Hermes-DPD.
Андрей
Санкт-Петербург
29.09.2015
проверено администрацией
Данная компания неоднократно подводит наш интернет-магазин, из 5 посылок - 3 обязательно задержатся со сроками. И никто от лица компании не будет извиняться перед клиентом, ожидающим свой заказ. Постоянная переписка с шаблонными ответами от лица компании приносим свои извинения. Задумайтесь нужен ли вашему магазину этот головняк!!!
Егор Hermes
сотрудник компании
Москва
02.10.2015
Андрей, добрый день.
Данная посылка доставлена в ПВ. В причинах задержки разбираемся. Если у Вас есть претензии по другим посылкам - обратитесь к Вашему менеджеру по сопровождению, мы разберемся. Таким образом мы работаем абсолютно со всеми нашими клиентами (интернет-магазинами).
Не вижу причин делать исключение для данного конкретного случая.
Ольга
Уфа
02.10.2015
проверено администрацией
После наших многократных звонков нам ответили что поссылки утеряны при транспортировке и возмещать они сумму посылки и перевозку отказываются, ссылаясь на то что они будут искать посылки, сроки не оговаривая, а то и ссылаясь что это может затянуться аж до трех месяцев.
на контроле у сотрудника компании
Екатерина
Екатеринбург
10.10.2015
проверено администрацией
Просто нет слов от возмущения. Посылка, прибывшая на терминал города доставки еще вчера 9 октября, со слов оператора вашей компании будет доставлена в пункт выдачи только 13 октября во вторник! И все это время она будет валяться на этом терминале.. Что случилось с вашей скоростью доставки?! Еще услышала от вашего оператора дезинформацию о том, что якобы в выходные посылки по пунктам выдачи не развозятся, но это абсолютная неправда, т.к. уже несколько лет получаю посылки в ПВЗ, и в субботу и в воскресенье посылки в ПВЗ привозили. Заказываю часто. Ситуация с посылкой на имя моего отца точно такая же. Выкупать эти посылки мы не будем. Издевайтесь над кем-нибудь другим.
Егор Hermes
сотрудник компании
Москва
12.10.2015
Екатерина, добрый день.

Срок доставки Вашей посылки не нарушен. По данному направлению в осенний период он составляют 4 рабочих дня, не считая дня отгрузки. Ваша посылка была отгружена 05.10.15 и доставлена в пункт выдачи 12.10.15. Мы можете ее получить до 22.10.15, ждем Вас.

С уважением, Hermes.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901234
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru